На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вези меня, извозчик» (Новиков Александр)

250   65   2
   Кавер-версия от wodonaew
14.05.2013 1604
  Баллов:
29
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 14.05.2013 г. 15:12

 v_naushnikahbravoМихаил! Красивая песня и исполнение прекрасное!voo Мне нравится! zhmu_lapuМОЛОДЕЦ!buket_serdechki КЛАССНО спел!bravo_big

С ПРЕКРАСНЫМ ДЕБЮТОМ!voobravo_big

 

  

wodonaew, 15.05.2013 г. 01:43
Благодарю_!ulybka
  
vad20ey, 14.05.2013 г. 15:13
МИША bravo_bigdada
  

wodonaew, 15.05.2013 г. 01:44
da_daспасибо_!
  
Liel, 14.05.2013 г. 15:18
...v_naushnikah...bravo_big...
  

wodonaew, 15.05.2013 г. 01:45
da_daблагодарю
  
Almir, 14.05.2013 г. 17:15
Исполнил отлично-по шансоновски!!!Удачи!klass
  

wodonaew, 15.05.2013 г. 01:45
welcomeспасибо
  
gatto73, 14.05.2013 г. 17:16
Ой как же люблю эту песню!!!!!!!!!!!!!Миша очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!zhmu_lapubuket_big
  

wodonaew, 15.05.2013 г. 01:46
спасибоwelcome
  
irisha56, 14.05.2013 г. 18:20


Отлично поёшь шансон!!Браво,Миша!!С дебютом поздравляю!!buket_serdechki
  

wodonaew, 15.05.2013 г. 01:53
спасибо_вам!welcome
  
BURDED, 14.05.2013 г. 21:49
victory
  

wodonaew, 15.05.2013 г. 01:54
welcome
  
73-EPLAVA, 14.05.2013 г. 23:53
Мишка,приветище!!!!))).....С дебютом тебя!!!ulybaemsya_i_mashembravomartini
Решился все таки)))Молодец!!!!
Просто и профессионально!!!!Рада тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  

wodonaew, 15.05.2013 г. 01:55
vstrechaЛенка_благодаря_тебе_все)serenadamartini
  

73-EPLAVA, 15.05.2013 г. 02:01
molchimanikyur ниче не знаюtssssmeh
спасибо за подаркиsmushenie....я пока на нуле))vinovat
  

wodonaew, 15.05.2013 г. 02:03
s_trubkovlove_online
  
ALEXSANDER-58, 15.05.2013 г. 04:32
ОЧЕНЬ ХОРОШОklass
  

wodonaew, 16.05.2013 г. 14:21
welcomeблагодарю_!
  
Nadezda25, 15.05.2013 г. 14:10
voobravo_big
  

wodonaew, 16.05.2013 г. 14:22
da_dabuket
  
DUETTINO2012, 15.05.2013 г. 17:30
Молодец Михаил!!!!!!!!!bravoУбедительно получилось. Когда то, в далеком 85м, я ее услышал впервые на магнито тагда альбоме...но качество записи было ужасная, потому что к нам она попала через 40е руки........Спел отлично, понравилось!!!!!!!!! ток посмелей немного надо...........И все нормаль.ulybaemsya_i_mashemvoo
  
chimgan50, 29.05.2013 г. 11:54
Очень сердечно и тепло!!! Браво!!! 
  
Duhlesa, 20.08.2013 г. 19:20
Миша....что то Новиковское есть в твоем голосе..спел - КЛАСС!!!podmigivaniebuket_serdechki
  
rewins, 20.08.2013 г. 22:47
Миша , прекрасное исполнение !!!! БРАВО !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.