На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, похожая на сон» (Киркоров Филипп)

701   101   2
   Кавер-версия от wladi80
05.02.2013 2216
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

esmeralda, 06.02.2013 г. 18:12
Интересный  голос  и  манера  исполнения!!Техника вокала,  вибрато   просто  на  высоте,  чуток  бы  и  чувств...и  вообще будет  просто  сногшибающе!!!Похоже  и  на  Пугачёву,  и  на  Киркорова.....  Здоровски  ,  ничего  не  скажешь  кроме  Браво!!!!!!!!!
  

esmeralda, 06.02.2013 г. 18:28
Herzlich Willkommen!!!!!!  Ich  habe  eure  Seite angeh?rt  und   angeschaut und  wu(:)nsche    viel  Erfolg auf  der reale Bu(:)hne!!Ihr seit die   besten!!!!
  

wladi80, 17.02.2013 г. 15:13
Спасибо! 5
  
denjee, 06.02.2013 г. 19:10
Неплохая пародия на Пугачеву и Киркорова "в одном флаконе"4
В этом что-то есть....6
Но в вокале чего-то не хватает, а кое чего даже в избытке, а именно - слишком навязчиво используете "вибрато". Местами даже перетягиваете его, но как для дебютанта очень даже не плохо, хотя ваши вокальные данные говорят о том, что способны вы на большее8
  
bagira1917, 06.02.2013 г. 19:32
С удовольствием послушала, даже подпела, БРАВО!!!!!!!!6520
  

wladi80, 17.02.2013 г. 15:12
Спасибо! 5
  
liutika, 06.02.2013 г. 19:41
Отличный  дебют! 6 Тембр  голоса  прекрасный,  чем-то  Пенкина  и  Шуру  напоминает,  но  в  самой подаче песни  слышны нотки  Аллы Борисовны! 9 Здорово  спели! 8 БРАВО!!!!    555  Удачи  на  Музмиксе! 29
  

wladi80, 17.02.2013 г. 15:12
Спасибо! 5
  
Sekir, 06.02.2013 г. 21:20
Странно, у меня сложилось двоякое впечатление, как положительное так и отрицательное:

Положительное: Красивый голос, очень эмоциональная и профессиональная подача. Легко исполнено! Редко услышишь действительно качественную работу!

Отрицательное: Я слышу интонации (Пугачёва-Киркоров 2 в 1) Так же хочется отметить дикцию, которую следует подтянуть, некоторые буквы съедаете.

В целом впечатление от работы осталось очень хорошее, продолжайте!!!!! Это лично моё мнение. 6
  
don-opex56, 06.02.2013 г. 22:32
Приятное открытие - Ваше исполнение!
  

wladi80, 17.02.2013 г. 15:12
Спасибо! 5
  
Badrob, 07.02.2013 г. 00:20
6 Браво! С дебютом!1
  

wladi80, 17.02.2013 г. 15:12
Спасибо! 5
  
vovan61, 07.02.2013 г. 07:50
Офигенский дебют!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!617
  

wladi80, 17.02.2013 г. 15:11
Спасибо! 5
  
ivan_14_09_1959, 07.02.2013 г. 09:03
Не закончились таланты на Земле нашей.., счастливого полёта,Володя.
  

wladi80, 17.02.2013 г. 15:11
Спасибо! 5
  
morkofka74, 07.02.2013 г. 11:11
Потрясный дебют!!!!!!!!!!! Удачи))))
  

wladi80, 17.02.2013 г. 15:11
Спасибо! 5
  
serega_2010, 07.02.2013 г. 15:35
Хорошее начало на сайте, но похоже не начало в певческой карьере, слишком все хорошо 6
  

wladi80, 17.02.2013 г. 15:11
Спасибо! 5
  
olva, 07.02.2013 г. 17:43
 Яркий дебют !!! Владей миром - ВЛАДИМИР !!!
  

wladi80, 17.02.2013 г. 15:08
Спасибо! 5
  
chimgan50, 09.02.2013 г. 09:40
Рукоплещу...
  

wladi80, 17.02.2013 г. 15:08
Спасибо! 5
  
dimasdnk, 15.02.2013 г. 01:34
Нет слов !!! Прекрасно !!!
  

wladi80, 17.02.2013 г. 15:07
Спасибо! 5
  
wladi80, 17.02.2013 г. 15:06
Спасибо всем за комментарии! Особенно за негативные! Было интересно почитать :-)
  

Natali, 26.09.2014 г. 13:52
Володь, я согласна со всеми негативными отзывами))))) хотя практически никогда никого не критикую, только если что - посоветовать для улучшения))) обидно, конечно, но "кому многое даётся - с того много и спрашивается")))
Так хочется послушать ещё чего-нибудь из Ваших исполнений... почему больше не выставляете песни?
  
RodionovLex, 26.09.2013 г. 21:26
На_факторе-А_НЕ_ТЫ_ПЕЛ!кОГДА_ПУГАЧЕВА_СКАЗАЛА-ОСТАНЬСЯ_И_ПОДОЖДИ-МЕНЯ_ЗА_КУЛИСАМИ???
  

wladi80, 28.09.2013 г. 13:42
netsmeh
  
shkoda72, 21.01.2014 г. 07:20
Ууууу....какие распевки в конце фраз вкусные)))

Нечасто такое встретишь!buket

Добавила в лист информирования иsmehТребую продолжения банкетаchokЖду новинок!!bravo

  
WOWAS, 07.02.2014 г. 09:55
Отличная робота....чувствуется что пение для вас не хобби.....молодец тезка.....отличная подача и классный тембр.....удачи
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.