На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подари любовь» (Круг Ирина)

337   100   2
   Кавер-версия от WKC7WA7K
04.04.2026 1304
Друзья, доброго дня всем! Послушала сегодня Олечку Голубые глаза и так понравилось её исполнение, что решила попробовать тоже спеть. Впервые спела в StarMacer, там всё пока для меня сложно, надо учиться. Не судите строго, погрешностей много...
  Баллов:
190
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MashaM, 04.04.2026 г. 13:43
Приветы, Наташа. Мне тоже песня понравилась. Я давно пробовала петь на этой платформе, но с настройками не справилась))). Пою в других местах. Хорошо у тебя получилось.buket_big
  
 

WKC7WA7K, 04.04.2026 г. 14:00
Поделись, в личку, где поёшь? Привет, Аленькая! love_online
  
 
IsALEXIS, 04.04.2026 г. 13:45
Погрешностей мы не замечаем, Наташа, а теплоту и душевность примечаем!
serdce_v_rukerozochkabravo_big
  
 

WKC7WA7K, 04.04.2026 г. 14:02
Настоящий полковник! klass vozdushnyj_poceluj
Саш, благодарю тебя))))
  
 

WKC7WA7K, 04.04.2026 г. 14:52
Леша, прости, что-то ты мне Сашей приглянулсИ))) o_dapryatki
  
 

IsALEXIS, 04.04.2026 г. 14:54
vozd_poceluj
  
 
golubueglaza, 04.04.2026 г. 14:14
Приветик, Наташенька. Красиво получилось у тебя! Я не пою на этой платформе, да и с компа так же тёмный лес, а точнее времени на него нет) пока волну поймаю, комп настроишь и петь уже не хочется)))) не понимаю там ничегошеньки))) отозвалась тебе в личке.... serdce_v_ruke
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:26
Привет, красивые глазки! Такая же проблема и у меня, в Смуле вроде привыкла записываться, так там теперь ВИП не купить, для сольного исполнения, а дуэты я не принимаю и не люблю. Сама люблю "душу отводить"))) Спасибо, солнышко, позвоню! serdce_v_ruke
  
 
Veschniz, 04.04.2026 г. 14:14
Да вроде отлично, Наташа! Мне понравилось!
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:27
Толечка, здравствуй, спасибо тебе огромное, мне приятно что ты отозвался на море исполнение! love_online
  
 
fulmaster, 04.04.2026 г. 14:14
Нормальный хороший звук buket
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:28
Сережа, спасибо, рада видеть тебя в гостях на моей страничке! d9
  
 
milana18, 04.04.2026 г. 14:57
Наташенька, заслушалась, моя хорошая...love_online
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:29
Милая Миланочка, благодарю тебя от всей души! С праздником вас, будьте здравы, Богу милы! serdce_v_ruke
  
 

milana18, 05.04.2026 г. 13:30
angelochekbuket_bigdada
  
 
vas707356, 04.04.2026 г. 15:03
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА НАТАШЕНЬКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!v_naushnikahbravo_bigbuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:31
ВАСЕНЬКА, ЗДРАВСТВУЙ!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТЫ ЗАШЕЛ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 04.04.2026 г. 17:01
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:32
Володечка, спасибо, наш молчаливый слушатель! vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 04.04.2026 г. 17:10
v_naushnikah сам звук хороший! Наташа, не переживай, всё нормально, и спела замечательно!d9bravo_big
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:33
Марин, спасибо тебе за поддержку, буду учиться новой программе. buket_big
  
 
shuger01, 04.04.2026 г. 17:36
Не все рубят в программах. Я и сам пока не лезу.Хотя стоят. Всё хорошо спето,Наташенька! Мы душой исполняем. Никто и ни где н учились. Браво!serdce_v_ruke От нас!От меня!buket_big
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:36
Сега, благодарю тебя дорогой мой друг, главное, что нам хорошо всегда после того, когда мы споем, душа отдыхает от всех забот. Обнимаю вас, мои дорогие, с праздником! Будьте здравы, Богу милы!!!! serdce_v_ruke
  
 
silman, 04.04.2026 г. 17:50
Прекрасно, Наташа! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:37
Благодарю тебя, Ильгиз, рада видеть тебя у себя в гостях! love_online
  
 
Sanich1958, 04.04.2026 г. 18:07
Прекрасно слушаешься Наташечка, приятное, искреннее от души исполнение + хороший звук, с удовольствием прослушал песню !!!voobravo_bigbuket_big
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:39
Сашечка, здравствуй, я очень рада тебе и твоим словам от всей души, спасибо, дорогой! vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 04.04.2026 г. 18:22
Хорошо спела Наташенька !!!!!!!!!!!!!!!!voo

  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:12
Ммммммм, Толечка, шикарный букет, как всегда! Спасибо тебе, дорогой за всё! vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 04.04.2026 г. 18:33
Хорошее исполнение, Наташенька, уверенное и красивое)))buket_serdechkibravo_big
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:11
Леночка, благодарю тебя! С праздником! serdce_v_ruke
  
 
chanson, 04.04.2026 г. 18:46
Привет Наташка! Красиво, от души спела!buket
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:10
Привет, Борюсь, от души, это точно! Спасибо за шикарный букет! d25
  
 
SERG-S, 04.04.2026 г. 21:18
rozochkav_naushnikah
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:09
Сережа, спасибо! Буду стараться! klass
  
 
SkT, 04.04.2026 г. 21:18
Ну не знаю про какие погрешности ты говоришь,Наташ. Звук хороший, исполнение проникновенное!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:08
Танюш, спасибо, звук на слух подкрутила, как смогла, а текст наврала, вовремя не вступала. Прога новая, не знаю ещё, можно потом себя подшаманить или нет, короче, эта запись пробная, теперь буду учиться, у ребят наших спрошу, кто там поёт, какие есть плюсы и минусы.
Спасибо тебе, Тань! serdce_v_ruke
  
 
sergiosargis, 04.04.2026 г. 22:12
Все норм,Наташа!!!klassbravo_bigbuket_big
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:03
Серенький, привет, буду искать с "перламутровыми пуговицами", куда деваться, петь -то хоЦца.... Спасибо тебе! love_online
  
 
leila08, 04.04.2026 г. 23:25
Наташ, привет. А мне все понравилось.voo
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:01
Лейлочка, спасибо тебе за это, моя хорошая! serdce_v_ruke
  
 
singerin, 05.04.2026 г. 00:19
Наташенька, тепло и трогательно спела, звук тоже мне нравится, это что-то типа смуле,онлайн исполнение?d9klass
  
 

Seven-sky, 05.04.2026 г. 01:57
На старе - звук круче. Он прозрачный и как на ладошке). И дуэты так по панораме не разносятся, а сливаются голоса.
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:00
Небушко, ты абсолютно права! Буду ещё пробовать и улучшать качество записи. Спасибо, Ксю! serdce_v_ruke
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 12:58
Аллочка, привет, да, похожая прога, но там всего много и сразу, сложно.
Ты же знаешь, что у меня сейчас проблема с записью, вот и ищу "новые пути". Это прям первая, пробная запись, как есть, на слушать настройку выбрала, но надо привыкать, чтобы текст чётко с минусом совпадал, короче, без репетиций не обойтись. Тут напела, конечно, "туши свет".... pryatki,
Сама знаешь, онлайн поёшь, все погрешности сразу слышно и потом не исправить. А, так как я впервые пела, то не знаю ещё, можно перепета или потом только за отдельную плату, короче, попробовала, вроде немного поняла, что к чему. Буду обучаться и совершенствоваться) serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.