На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мамины сны» (Агапова Вероника)

253   98   4
   Кавер-версия от WKC7WA7K в дуэте c IvanovSergey777
03.02.2016 1816





Рядом с мамой я усну,
К ней ресницами прильну...
Вы, ресницы, не моргните,
Мамочку не разбудите...
Друзья, сегодня наш дуэт с Серёжей (IvanovSergey777)
о самой прекрасной женщине на свете , нашей маме !
*************

Спасибо Вам за ваши добрые отзывы, друзья !
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wados, 03.02.2016 г. 21:00
НАТАША,СЕРГЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ.ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ.БРАВО.bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

WKC7WA7K, 04.02.2016 г. 09:18
Валерик, благодарим тебя ! buket_big

  
zharkin, 03.02.2016 г. 21:14
классная песня и спели здорово для Наташиklassbuket_serdechki......спасибо Наталья и Сережа!rozochkavoo
  

WKC7WA7K, 04.02.2016 г. 09:19
Светуль, рада тебе, спасибо за отзыв ! serdce_v_ruke

  
Swetlanka, 03.02.2016 г. 22:14
Сердце матери, может ждать вечно....serdce_v_rukeПусть у Наташеньки будут силы дождаться! Крепкого ей здоровья, всех земных благ и замечательных новостей в скором времени!!!buket_big
Какие Вы чуткие и внимательные, Натулик мой дорогой и Сергей!!!! Так поддержать подругу, могут только самые настоящие друзья! zhmu_lapu
  

WKC7WA7K, 04.02.2016 г. 09:20
Светик, приветик !!! Благодарим тебя от всей души !!! serdce_v_ruke


  
sergiosargis, 03.02.2016 г. 22:33
КРАСИВО!!!ДУЭТУ-v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkiМАМАМ-ЗДОРОВЬЯ,ИМЕНИННИЦЕ-ВСЕХ БЛАГ!!!martini
  

WKC7WA7K, 04.02.2016 г. 09:21
Серёжечка, спасибо тебе от дуэта !!! buket_big


  
brown13, 03.02.2016 г. 23:22
Какая замечательная песня, прям за душу беретs_trubkovКлассный у вас дуэт, Наталиbuket_serdechki и Сергей!!!zhmu_lapubravo_bigbravo_bigbravo_big Наташе-имениннице всего самого доброго!!!s_sharikami
  

WKC7WA7K, 04.02.2016 г. 09:21
Коля, рады, что сердце твоё чуткое, спасибо от нас с Серёжей !buket_big


  
Marka64, 03.02.2016 г. 23:54
Фото цветов блестящие. Красивые живые цветы gif.КРАСИВОЕ,ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ДУЭТУbravo_bigВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ИМЕНИННИЦЕ!!!chok
  

WKC7WA7K, 04.02.2016 г. 09:22
Олюшка, милая, благодарим тебя !vozdushnyj_poceluj


  
lapatusya111, 04.02.2016 г. 00:09
Наташа+Серёжа=bravo_bigИ песня и исполнение.-великолепны!!!zhmu_lapuМолодцы!!!Присоединяюсь к поздравлением,Наташу(sakotenok)с праздником,добра.здоровья и хорошего настроения!!!
  

WKC7WA7K, 04.02.2016 г. 09:23
Игорёш, спасибо за слова твои добрые !!! buket_big


  
olga-skorpion, 04.02.2016 г. 01:04
Какую красивую песню поёте,ребята..v_naushnikah
Замечательный подарок и поддержка подруге,очень трогательно!!!
Наталья,С Днём Рождения вас!!!Пусть у вас всегда всё будет хорошо!!!!s_sharikami
  

WKC7WA7K, 04.02.2016 г. 09:24
Оленька, спасибо, милая ! Рады, что тебе понравилась песня !!!serdce_v_ruke


  
Gros14, 04.02.2016 г. 02:19
Красивенно ребята!!!!klassbravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

WKC7WA7K, 04.02.2016 г. 09:25
Саша, благодарим от всей души ! buket_big


  
Ridda, 04.02.2016 г. 15:43
Наталочка, Серёжа, красивенный подарок!!!v_naushnikahv_romashkah Молодцы, ребята, тепло, нежно исполнили для мамочек!!!!bravo_bigbuket_serdechki Наташе мои самые добрые пожелания в День Рождения!!!s_tortom
  
irina120270, 05.02.2016 г. 15:20
Очень красиво Друженьки мои!!!bravo_bigbuket_big Наташу с Днюшкой!!! Всего всего её только хорошего!!!s_tortombuket_big
  

WKC7WA7K, 05.02.2016 г. 15:28
vozdushnyj_poceluj Обожульки... я с телефона... Ириш, спасибо , милая !love_online
  
Tanush, 05.02.2016 г. 18:23
Растрогали песней чудесной, Наташенька и Серёжа!!! serdce_v_ruke Всем мамочкам и имениннице Наташе всего самого доброго!!! buket_bigbuket_serdechki
  
sergey555, 07.02.2016 г. 07:52
Вот эта песня мне понравилась получилось классно !!!! а я ни куда не пропал, просто нет времени, свои проблемы, но я заглядываю сюда. dada
  
NatashaLi09, 12.02.2016 г. 04:41
Чудесно!!! Натуля, Сережа!!!! Прекрасно исполнили красивенную песню!!!!!s_sharikamibuket_serdechkivoo
  
ALVARD, 08.03.2016 г. 11:18
НАТАША,СЕРГЕЙ ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ
  

WKC7WA7K, 08.03.2016 г. 11:24
Алла, милая моя, спасибо тебе огромное !!!!!!!!! С праздником, моя девочка !!! Будь всегда нежна и любима !!! serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.