На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мамины сны» (Агапова Вероника)

253   98   4
   Кавер-версия от WKC7WA7K в дуэте c IvanovSergey777
03.02.2016 1816





Рядом с мамой я усну,
К ней ресницами прильну...
Вы, ресницы, не моргните,
Мамочку не разбудите...
Друзья, сегодня наш дуэт с Серёжей (IvanovSergey777)
о самой прекрасной женщине на свете , нашей маме !
*************

Спасибо Вам за ваши добрые отзывы, друзья !
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

amkokorev, 03.02.2016 г. 18:18
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 18:30
Саша ! buket_big

  
IADI, 03.02.2016 г. 18:22
Как красииииииво!!!love_online
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 18:30
Димуль ! buket_big

  
podsnegnik, 03.02.2016 г. 18:23
Наташенька и Серёжа! Друзья! Какая прелесть!bravo_bigbravo_bigДуэту!!!
Любимые ромашки
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 18:31
Васенька ! buket_big

  
Love_me, 03.02.2016 г. 18:25
ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ДРУЗЬЯ, ИМЕНИННИЦЕ!s_sharikamiПРИСОЕДИНЯЮСЬ!s_tortom

  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 18:31
Танечка, милая ! buket_big

  
shuger01, 03.02.2016 г. 18:27
Спасибо вам за хорошую песню !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu buket_serdechki
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 18:31
Серёжка !!! buket_big

  
ZeVS7, 03.02.2016 г. 18:33
Молодцы вы, мои друзья - отличная работа!))klasszhmu_lapubuket_big
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 18:34
Володечка ! buket_big

  
masha187, 03.02.2016 г. 18:47
Наташенька, Сережа!!!Прекрасный подарок!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechkiПрисоединяемся!!!Именинницам всех Благ!!!buket_bigs_tortom
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 19:01
Наденька, Лёшенька, спасибо ! buket_big


  
ptah, 03.02.2016 г. 19:00
Привет, Натали! Красивый дуэт и спето замечательно.rozochka
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 19:02
Андрюша !!! buket_big


  
ReVN, 03.02.2016 г. 19:09
Дуэту!!!bravo_bigbuket_big
Присоединяюсь к поздравлению!!!buket_serdechki
Наташе желаю ОГРОМНОГО счастья и бескрайней Любви!!!chok
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 19:10
Володя !!! buket_big

  
zaiaz, 03.02.2016 г. 19:12
Наташенька и Серёжа великолепное исполнение!!!buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapu Очень красиво!!!voo Браво друзья!!!bravo_bigbravo_big
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 19:20
Юрочка !!! buket_big

  
tumantho1, 03.02.2016 г. 19:13
s_sharikamiМолодцы, Наташенька и Серёжа, замечательно поздравили Наташу с Днем рождения !!! БРАВО ДУЭТУ!!!bravo_bigbuket_big
Великолепная песня!!!klass
Присоединяюсь к поздравлению!!!s_tortom За именинницу!!! martini
Наташенька!!! С Днем рождения!!!buket_serdechki
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УСПЕХОВ !!!buket_big
ПУСТЬ ВСЁ СБУДЕТСЯ О ЧЁМ МЕЧТАЕТСЯ!!!buket_big

  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 19:21
Ленуська, милая, спасибо от нас с Серёжей ! serdce_v_ruke

  
mranatolm, 03.02.2016 г. 19:16
Наташенька и Серёжа !!!!! Прекрасный дуэт !!!!! Великолепно спели !!!!

  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 19:21
Толечка !!! buket_big


  
arutunov, 03.02.2016 г. 19:17
Как хорошо спели!! Наташа и Сережа - нежно, с душой исполнили....С большим удовольствием, послушал!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 19:21
Спасибо, Юра ! buket_big


  
natali-ponkrateva, 03.02.2016 г. 19:18
Нат, сейчас слушала твою песню Три зимы...очень понравилось как спела! А эта Ваша песня очаровала своей чистотой и нежностью!Ваш дуэт гармоничный и поете с душой....щиплет за живое....Молодцы,ребят!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 19:22
Натуська, спасибо, дорогая ! serdce_v_ruke


  
ilana, 03.02.2016 г. 19:23

serdce_v_rukeПРОСТО СКАЗКА НА НОЧЬ!d9d25
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 19:26
Инессочка, спасибо !!! serdce_v_ruke

  
TrackZEK, 03.02.2016 г. 19:46
Красивый и очень приятный дуэт и песня замечательная! Молодцы, ребята!bravo_big
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 19:51

Игорь, благодарим тебя ! buket_big
  
dendrolog, 03.02.2016 г. 20:14
Очаровательное исполнение, ребята!rozochkaИмениннице всех благ!
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 20:20
Наташенька, спасибо ! serdce_v_ruke

  
milana18, 03.02.2016 г. 20:37
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 20:39
Миланочка !!! love_online


  
serbka, 03.02.2016 г. 20:43
Гармония во всём).. RE_спект(р)!..
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 20:47
Ека, спасибо тебе ! buket_big

  
serweb, 03.02.2016 г. 20:58
Мама это Святое!!! Браво!!!bravo_big
  

WKC7WA7K, 04.02.2016 г. 09:18
Спасибо, Серёжа ! buket_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.