На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой рок-н-ролл» (БИ-2)

447   47   3
   Кавер-версия от WhiteAngel
23.12.2011 1857
Очень трудно петь песню,которую знают, любят и исполняют абсолютно все...Но мы всё же решили с Машей рискнуть! И помог нам в нашем начинании талантливый гитарист Алексей Носов! http://www.youtube.com/user/nosovguitar С его согласия мы и использовали этот невероятно красивый живой аккомпанемент.Всем приятного прослушивания и с наступающими новогодними праздниками Вас ,друзья! Искренне Ваши,"Маша и Дубровский".))
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

Natali, 23.12.2011 г. 17:22
Ой, мамочки... как клёво-то... ммм... и мураШки такие прибежали на мне жить... невероятно... всё исполнение пропитано какой-то тайной... может. это так кажеЦО из-за наступающего НГ... не знаю... слушала 3 раза подряТ... и все три раза мураШки даже и не собирались двигаЦО со своих занятых мест... надо закачать в телефон и засыпать с вашей песней... сочетание голосов просто необыкновенное... Алексею Носову - отдельный респект... в общем, надо уже заканчивать, а пальцы бегают по клавиатуре, как заведённые... СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТКИ!!!!!!!
  
TeoZorro, 23.12.2011 г. 17:37
Бравоооо !!!!!!!
  
polyot, 23.12.2011 г. 17:40
Красиво! Такое впечатление, что прямо рядом звучите...
  
nikgajduk, 23.12.2011 г. 18:08
Ребята,подскажите ...ну не пойму ! все прекрасно спокойствием ТАК дышит что чуть было не входишь в гипнотический сон! но все-же...все-же...вот чего-то на мой взгляд не хватает,может чуть присутствия пустой комнаты... уж очень откровенно и это и как-бы подавляет и настораживает! Вот я и подумал а не (розбодяжить) это чуть эф.присутствия пустой комнаты! и больше ни каких эффектов! В общим ЗДОРОВО ВЫ ОПЯТЬ ШОКИРУЕТЕ !!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ-ЖЕ ДУХЕ!!!
  
RAGE, 23.12.2011 г. 19:11
Клёво звучит!!!
  
Nastia_Show, 23.12.2011 г. 22:46
Высокий уровень исполнения, Вова и Маша!!! Все очень граммотно, ничего лишнего!!! Очень понравилось!!!
  
swn2011, 23.12.2011 г. 23:44
Подтянулся фан клуб.... Молодцы ребята.... МАШУЛЬКЕ ЦВЕТЫ И Вас с наступающими... С большущим нетерпением будем ждать Ваших шедевров в Новом году Радуйте нас по чаще
  
agava1802, 24.12.2011 г. 12:29
Я просто мечтала услышать эту ВЕЩЬ в вашем, Вов, с Машей исполнении Я давно балдею от сочетания ваших красивых голосов!!! Порадовали, нет слов...СПАСИБО!!!
  
serg_tailer, 28.12.2011 г. 09:50
  
Badrob, 08.01.2012 г. 12:51
Настолько вживую воспринимается, что аж мурашки по спине!!! Пробирает!!!!! Браво!!! Хочется впитывать каждый звук, каждый шорох!!!! Невероятно!!! Браво дуэту! Ребята, Вы неповторимы!!!
  
svetlanagisych, 19.01.2012 г. 21:27
  
Kseniya115, 27.01.2012 г. 19:42
С У П Е Р !!!!
  
neangel, 08.02.2012 г. 21:02
  
Cvyatochek, 14.04.2012 г. 12:37
очень люблю эту песню с юности)) вы спели великолепно,обожаю слушать ваши дуэты!!!СУПЕР!!!!!
  
olldus, 17.12.2013 г. 07:10
да, Машка все-таки профи подстраиваться под тебя, Вовка!!!
офигеть как все точно!!!! выверено!!!! и в настроении в том числе!
Поэтому в итоге получилось очень гармонично)
Возвращаться к моим прошлым отзывам не надо) мало ли чего я там наговорила)
Чуть монотонно, конечно, слушается, нет каких-то кульминационных моментов, но это особенность гитарного исполнения, вы ведь еще пытались подстроиться под гитару, так ведь?...
  
vote_no, 27.02.2017 г. 00:30
.............слов нет!
Какой звук!.....И звукоСочетание Голосов!.................................
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.