На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реки любви» (БИ-2)

498   32   4
   Кавер-версия от WhiteAngel
08.11.2011 1209
Пиано-версия песни в дуэтной интерпретации с Машей Дивеевой (maruse4ka), размещённая на официальном сайте группы Би-2! С этих "рек любви " по настоящему начался наш с Машей творческий союз! Всем приятного прослушивания)
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Klim, 08.11.2011 г. 17:48
Красиво звучите Заворожили с самого начала и повели дальше по обалденно звучащей песне уходить не хочется!!!
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 17:48
Цитата Klim:
Красиво звучите Заворожили с самого начала и повели дальше по обалденно звучащей песне уходить не хочется!!!
привет,Ир) а ты и не уходи нам твой голос может в будущем пригодиться!)) Спасибо тебе большущее за тёплый отзыв
  
Klim, 08.11.2011 г. 17:56
Неееет... У вас очень гармонично получилось Хорошее улучшать - только портить В общем, молодцы! Вот вам -
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 17:56
Цитата Klim:
Неееет... У вас очень гармонично получилось Хорошее улучшать - только портить В общем, молодцы! Вот вам -
да я ж не про эту песню имел ввиду,а в принципе! Ну да ладно,цветы пока поставлю в ведро,как Маша придёт передам,что это от тебя! спасибо ещё раз
  
Voronkova, 08.11.2011 г. 20:06
Песня закончена,а мне мало,хочется чтобы продолжалось дальше:" Реки любви"....... МОЛОДЦЫ КЛАССНО ЗВУЧИТЕ
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 20:06
Цитата Voronkova:
Песня закончена,а мне мало,хочется чтобы продолжалось дальше:" Реки любви"....... МОЛОДЦЫ КЛАССНО ЗВУЧИТЕ
благодарим Вас за столь тёплый отзыв постараемся и впредь не ударить в грязь лицом
  
marinka9, 08.11.2011 г. 22:02
А звук то КАКОЙ!!!!!!Ммммммммм......
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 22:02
Цитата marinka9:
А звук то КАКОЙ!!!!!!Ммммммммм......
по звуку у нас Машуля специалист,-так что это полностью её заслуга...спасибо большое,что заглянули к нам на огонёк
  
sabirius, 09.11.2011 г. 10:12
Браво!
  
WhiteAngel, 09.11.2011 г. 10:12
Цитата sabirius:
Браво!
рад,что понравилось,Сабир
  
WarWara, 12.11.2011 г. 13:42
дуэту "Маша и Дубровский" (или наоборот?)))
  
WhiteAngel, 12.11.2011 г. 13:42
Цитата WarWara:
дуэту "Маша и Дубровский" (или наоборот?)))
о спасибо,Варя,что напомнила! Может когда этот рэнд завоюет известность,а?))) Спасибо тебе большое от нас с Машей
  
agava1802, 16.11.2011 г. 11:52
Ну ВАЩЕ.... Володя, какие Вы молодцы, протсо нет слов!!! Дальнейших Вам творческих упехов с Машей, БРАВО!!!
  
WhiteAngel, 16.11.2011 г. 11:52
Цитата agava1802:
Ну ВАЩЕ.... Володя, какие Вы молодцы, протсо нет слов!!! Дальнейших Вам творческих упехов с Машей, БРАВО!!!
будем стараться и впредь действовать в том же ухе)) Спасибо огромное ,Анечка,за столь эмоциональный отзыв! Чертовски приятно!
  
Nastia_Show, 17.11.2011 г. 21:01
Прекрасная песня.Хочется смотреть в небо.Продолжайте в том же духе.БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!
  
WhiteAngel, 17.11.2011 г. 21:01
Цитата Nastia_Show:
Прекрасная песня.Хочется смотреть в небо.Продолжайте в том же духе.БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!
Троекратное "Браво" от Насти получить-это дорогого стоит! Придётся напиться сегодня на радостях Спасибо тебе большущеее ,польщены несказанно
  
mariza19f, 20.11.2011 г. 16:51
Володя, просто прекрасно!
  
WhiteAngel, 20.11.2011 г. 16:51
Цитата mariza19f:
Володя, просто прекрасно!
спасибо,Марина,очень и очень приятно получить столь высокую оценку
  
ABDUL, 27.11.2011 г. 12:12
Молодцы ребята!!! Всегда с удовольствием вас слушаю и переслушиваю!!!!
  
WhiteAngel, 27.11.2011 г. 12:12
Цитата ABDUL:
Молодцы ребята!!! Всегда с удовольствием вас слушаю и переслушиваю!!!!
Ох,Заира,и балуешь ты нас! спасибо тебе огромное за столь высокую оценку и тёплые слова в наш адрес,очень и очень приятно
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.