На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина» (Gaina)

366   39   2
   Кавер-версия от WhiteAngel
06.11.2011 1755
звук и сведение by Маша Дивеева (maruse4ka). Оригинальный "минус " предоставлен Администрацией официального сайта группы "GAINA". Всем приятного прослушивания...))
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

maruse4ka, 07.11.2011 г. 06:06
привет,Вов)))вижу имеешь успех а кто это на тебе??? страшно ну,вообщем.ю.ты знаешь как я ее люблю...твою тишину
  
WhiteAngel, 07.11.2011 г. 06:06
Цитата maruse4ka:
привет,Вов)))вижу имеешь успех а кто это на тебе??? страшно ну,вообщем.ю.ты знаешь как я ее люблю...твою тишину
не кто,а что))виртуальное тату-паучок спасибо тебе ещё раз и за любовь к моей " тишине" и конечно же за прекрасный звук и сведение,без всего этого звучание песни было намного скромнее
  
polyot, 07.11.2011 г. 13:31
Владимир! Слушала и с фото, и без.... сегодня опять.... можно, конечно, отрешиться от изображения))) но Вы его изначально поставили, значит, это Вам нужно и нам, слушателям....)) думаю, что женщины млеют.... не буду кривить душой, присоединюсь))) так вот, мощнейший посыл за эту тишину!
  
WhiteAngel, 07.11.2011 г. 13:31
Цитата polyot:
Владимир! Слушала и с фото, и без.... сегодня опять.... можно, конечно, отрешиться от изображения))) но Вы его изначально поставили, значит, это Вам нужно и нам, слушателям....)) думаю, что женщины млеют.... не буду кривить душой, присоединюсь))) так вот, мощнейший посыл за эту тишину!
Привет,Оль!) меньше всего я бы хотел ,чтобы девушки млели от моей фотографии,если честно...уберу я его всё-таки по добру поздорову...а за то что слушала мою музыку и вчера,и сегодня-низкий тебе поклон
  
polyot, 07.11.2011 г. 14:55
)))))))))))) ууу, противный)))))))))))))))))
  
WhiteAngel, 07.11.2011 г. 14:55
Цитата polyot:
)))))))))))) ууу, противный)))))))))))))))))
ну почему противный-то?))) я ж не виноват,что реакция на фото сильнее,чем на исполнение песни! этого я никак допустить не могу!
  
Voronkova, 07.11.2011 г. 15:04
Отличное исполнение
  
WhiteAngel, 07.11.2011 г. 15:04
Цитата Voronkova:
Отличное исполнение
спасибо большое-пребольшое
  
sabirius, 07.11.2011 г. 16:23
  
WhiteAngel, 07.11.2011 г. 16:23
Цитата sabirius:
благодарю за высокую оценку,Сабир
  
Nastia_Show, 07.11.2011 г. 18:11
Задумалась.Потянуло на рок.Спасибо за посыл.
  
WhiteAngel, 07.11.2011 г. 18:11
Цитата Nastia_Show:
Задумалась.Потянуло на рок.Спасибо за посыл.
Спасибо за пристальное внимание к моим работам,Настя! Мне это очень приятно...И вот что ещё...да я уже давно жду,если честно,когда ты уже взорвёшь этот тихий ресурс каким -нибудь мощным выстулением в стиле рок! Пора бы уже!!!! Рекомендую...ну так к слову... группа "Вельвет" -"Продавец кукол" -оригинальный "минус " есть на ВКМе! Песня хороша и по тесситуре тебе продойдёт идеально! ну а по артистичности молчу...курсы -то ты не зря посещала ведь
  
polyot, 07.11.2011 г. 19:28
Профессионал!
  
WhiteAngel, 07.11.2011 г. 19:28
Цитата polyot:
Профессионал!
да куда мне...до Жана Поля Бельмондо-то он ведь главную роль в фильме "Профессионал" играл,если мне не изменяет память))
  
FILOSOF73, 07.11.2011 г. 20:18
Отличный звук! Исполнение суперское! Гитара - да вообще все понравилось!
  
WhiteAngel, 07.11.2011 г. 20:18
Цитата FILOSOF73:
Отличный звук! Исполнение суперское! Гитара - да вообще все понравилось!
спасибо ,Юр,твоё мнение как бывшего рокера-вокалиста для меня особо ценно!
  
strong-nikol, 07.11.2011 г. 21:56
Зацепил...Классное профессиональное исполнение!!!
  
WhiteAngel, 07.11.2011 г. 21:56
Цитата strong-nikol:
Зацепил...Классное профессиональное исполнение!!!
урааааа!!!! спасибо,Николай,огромное! очень и очень приятно,правда
  
WarWara, 12.11.2011 г. 13:47
слушаю по кругу.....что уж там повторяться.... это ВЕЩЬ!!!!!!
  
WhiteAngel, 12.11.2011 г. 13:47
Цитата WarWara:
слушаю по кругу.....что уж там повторяться.... это ВЕЩЬ!!!!!!
ох как приятно-то! есть значит и у меня такие вещи которые можно слушать по кругу!!! Просто праздник какой-то! Спасибо,Варя,очень меня ты порадовала своим комментарием
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.