На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина» (Gaina)

366   39   2
   Кавер-версия от WhiteAngel
06.11.2011 1755
звук и сведение by Маша Дивеева (maruse4ka). Оригинальный "минус " предоставлен Администрацией официального сайта группы "GAINA". Всем приятного прослушивания...))
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

chaser, 06.11.2011 г. 17:11
ВОЛОДЯ ВСЕ ЧИСТЕНЬКО КЛАСНЕНЬКО!!! ЧЕГО Я ПОКА НЕ МОГУ ДОБИТСЯ,СПАСИБО ЗА ПЕСНЬ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ.
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 17:11
Цитата chaser:
ВОЛОДЯ ВСЕ ЧИСТЕНЬКО КЛАСНЕНЬКО!!! ЧЕГО Я ПОКА НЕ МОГУ ДОБИТСЯ,СПАСИБО ЗА ПЕСНЬ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ.
премного благодарен за высокую оценку от профессионального музыканта со стажем -такой отзыв вдвойне приятен! черррртовски приятно
  
Klim, 06.11.2011 г. 17:22
зря Вы так думаете, Владимир, что не до конца )) даже вот переслушиваю))))
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 17:22
Цитата Klim:
зря Вы так думаете, Владимир, что не до конца )) даже вот переслушиваю))))
рад что я ошибся,честное слово
  
Chico40, 06.11.2011 г. 17:46
Володь,ну - сила!Спето от и до!Класс!А че-там с фоткой?
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 17:46
Цитата Chico40:
Володь,ну - сила!Спето от и до!Класс!А че-там с фоткой?
да там фото.как фото в живописном месте на фоне Куршского залива,сивмолизирующее ту самую "Тишину" из песни...а за "силу" спасибо,Саш! Хотя понимаю,что за такой репертуар меня из ресторана в первый же вечер турнули
  
swn2011, 06.11.2011 г. 18:13
ФОТКУ НЕ УБИРАЙ...ЗДОРОВО ЖЕ...
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 18:13
Цитата swn2011:
ФОТКУ НЕ УБИРАЙ...ЗДОРОВО ЖЕ...
да слушатели нервничают))) говорят от прослушивания отвлекает)))
  
falcon, 06.11.2011 г. 18:43
Машенька чудесно для Вас постаралась...Звук ОТЛИЧНЫЙ, очень красивая вещь и исполнена очень хорошо!!! И ревер я бы уменьшать не стал...очень в тему гармонично всё, БРАВО!!!
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 18:43
Цитата falcon:
Машенька чудесно для Вас постаралась...Звук ОТЛИЧНЫЙ, очень красивая вещь и исполнена очень хорошо!!! И ревер я бы уменьшать не стал...очень в тему гармонично всё, БРАВО!!!
ну вот...мнения разделились...а мне тоже показалось,что обработка голоса тут вполне ...я сам не люблю чрезмерного эха,особенно это касается акустических композиций...спасибо огромное за тёплый отзыв
  
agava1802, 06.11.2011 г. 19:44
Ну, Володь, такую красоту сотворил... Минус, роскошный и спел ты под него очень прочувствовано, КАЙФУЮ... И звук опять же...Маше спасибо!
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 19:44
Цитата agava1802:
Ну, Володь, такую красоту сотворил... Минус, роскошный и спел ты под него очень прочувствовано, КАЙФУЮ... И звук опять же...Маше спасибо!
ох и спасибо тебе,Анечка,за столь эмоциональный отзыв а Маша-да! чудо расчудесное!
  
Lybochka, 06.11.2011 г. 21:52
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 21:52
Цитата Lybochka:
спасибо Вам
  
ABDUL, 06.11.2011 г. 22:17
Фото классное!!! Володя,"тяжелый" формат то,что надо,люблю!!!Ричи Блэкмор - "член семьи". Если еще и голос был как у Ли Аарон,сама спела бы
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 22:17
Цитата ABDUL:
Фото классное!!! Володя,"тяжелый" формат то,что надо,люблю!!!Ричи Блэкмор - "член семьи". Если еще и голос был как у Ли Аарон,сама спела бы
Заира,передавай привет Ричи Блэкмору! Приятно такого члена семьи дома иметь А какую-нибудь красивую рок-балладу в твоём исполнении я всё же надеюсь ещё услышать
  
marinka9, 07.11.2011 г. 00:27
Отличное исполнение!!!
  
WhiteAngel, 07.11.2011 г. 00:27
Цитата marinka9:
Отличное исполнение!!!
премного благодарен ,Марина,за высокую оценку
  
Badrob, 07.11.2011 г. 01:01
Браво!!!! Очередной великолепный шедевр от Владимира!!! Браво! И сведение на высшем уровне. И с ревером всё в тему. Гитара, чуть оттенённая в стиле Сантаны, просто требует ревер для голоса! Полёта! "Только шаг за черту" можно было вообще послать за горизонт, было бы красивее! Я так думаю! Но, на вкус и цвет два сапога не пара!!!
  
WhiteAngel, 07.11.2011 г. 01:01
Цитата Badrob:
Браво!!!! Очередной великолепный шедевр от Владимира!!! Браво! И сведение на высшем уровне. И с ревером всё в тему. Гитара, чуть оттенённая в стиле Сантаны, просто требует ревер для голоса! Полёта! "Только шаг за черту" можно было вообще послать за горизонт, было бы красивее! Я так думаю! Но, на вкус и цвет два сапога не пара!!!
Роберт,я ж так привыкну к твои отзывам и вправду начну думать.что шедевры умею создавать Насчёт "только шаг черту" послать за горизонт-это,кстати,отличная мысль! Жаль с моими скромными вокальными данными это не представлялось возможным... Спасибо тебе огромное за развёрнутый и содержательный отзыв! Мнее,правда,чертовски приятно! Жму лапу!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.