На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина» (Gaina)

366   39   2
   Кавер-версия от WhiteAngel
06.11.2011 1755
звук и сведение by Маша Дивеева (maruse4ka). Оригинальный "минус " предоставлен Администрацией официального сайта группы "GAINA". Всем приятного прослушивания...))
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Alina777, 06.11.2011 г. 15:55
Вов! как зОровоооооооооооооо! мощный звук, класный вокал, обалденный инструментал - все сошлось!!!!! улетно, правда!
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 15:55
Цитата Alina777:
Вов! как зОровоооооооооооооо! мощный звук, класный вокал, обалденный инструментал - все сошлось!!!!! улетно, правда!
привет,Алинка)) песня ,конечно,на любителя...но гитара тут такая,что просто дух захватывает...оставалось только аккуратненько гитарные рифы дополнить) Если всё сошлось-я доволен)) спасибо тебе
  
nikgajduk, 06.11.2011 г. 16:01
Вова,кажется все в тему!(она твоя!!!) не роковая ВЕЩЬ! А фотка и паук не щекочет? МОЛОТОК!!!
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 16:01
Цитата nikgajduk:
Вова,кажется все в тему!(она твоя!!!) не роковая ВЕЩЬ! А фотка и паук не щекочет? МОЛОТОК!!!
с тату не дружу,так хоть виртуальную мне забацали))) спасибо,Коль,огромное,рад что в тему...люблю такого рода баллады и ничего с собой поделать не могу
  
thelkarina, 06.11.2011 г. 16:04
клееевая наколка такая, Вовк :aaa ) первая реакция была сбросить с тебя его)))))))))) ревера многовато будет, а так здОрово! "и закрыв" с этого момента особенно понравилось "ее"!)))))))
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 16:04
Цитата thelkarina:
клееевая наколка такая, Вовк :aaa ) первая реакция была сбросить с тебя его)))))))))) ревера многовато будет, а так здОрово! "и закрыв" с этого момента особенно понравилось "ее"!)))))))
много да? раньше его совсем не было...захотелось глубины побольше...может и переборщил,конечно...я вообще не люблю пауков,просто в другом варианте был дракон-а это якудза да и только так что извини,что было,то и накололи)))
  
nikgajduk, 06.11.2011 г. 16:11
ДА ,Я ТАМ ОШЫБКУ КИНУЛ(НЕ РОКОВАЯ ВЕЩЬ) ЭТО ОТ КЛАССНОГО ВПЕЧЕТЛЕНЬЯ!!!
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 16:11
Цитата nikgajduk:
ДА ,Я ТАМ ОШЫБКУ КИНУЛ(НЕ РОКОВАЯ ВЕЩЬ) ЭТО ОТ КЛАССНОГО ВПЕЧЕТЛЕНЬЯ!!!
да ничего страшного,Коль,я понял,что ты хотел сказать спасибо ещё раз! Рад ,что впечатление от песни осталось самым положительным
  
thelkarina, 06.11.2011 г. 16:24
пусть лучше не будет ревера )))))))))) и это... средства экономь)))
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 16:24
Цитата thelkarina:
пусть лучше не будет ревера )))))))))) и это... средства экономь)))
да тут скорее не ревер,а динамическая обработка.просто сам по себе "минус" высококлассный,наверное,за счёт этого и голос так выделился...подправим со временем)) средства...уже и так в режиме экономии))
  
Alina777, 06.11.2011 г. 16:32
зашла скачать увидела фото, чуть мимо кресла не села че хочу сказать то.... отвлекает от прослушивания, однозначно....или ты его из -за слов на фото?
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 16:32
Цитата Alina777:
зашла скачать увидела фото, чуть мимо кресла не села че хочу сказать то.... отвлекает от прослушивания, однозначно....или ты его из -за слов на фото?
убираю))) чтобы не было травматизма у слушаетелей а то мимо кресла можно и не совсем удачно рухнуть-то
  
hin_in, 06.11.2011 г. 16:42
Сильная вещь, очень люблю, когда начинается спокойно и расходится в дальнейшем, идет такой накал страстей и эмоций!Очень впечатлен,Владимир!!!
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 16:42
Цитата hin_in:
Сильная вещь, очень люблю, когда начинается спокойно и расходится в дальнейшем, идет такой накал страстей и эмоций!Очень впечатлен,Владимир!!!
да и песня, и сама музыкальная составляющая очень мощны а вот исполнять такие вещи достаточно сложно...главное не перемудрить... рад что в целом удалось оставить приятное впечатление своей работой спасибо за содержательный отзыв,Илья
  
swn2011, 06.11.2011 г. 16:47
Привет...опять для меня первоисточник... Неееееее, у меня нет слов одни эмоции ПЕРЕПОЛНЯЮТ
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 16:47
Цитата swn2011:
Привет...опять для меня первоисточник... Неееееее, у меня нет слов одни эмоции ПЕРЕПОЛНЯЮТ
спасибо Светик-семицветик! Мне б таких преданныз слушателей пару тысяч и я был бы самый счастливым человеком на Земле! польщён твоим отзывом несказанно
  
ABDUL, 06.11.2011 г. 16:55
ЗДОРОВО!!!
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 16:55
Цитата ABDUL:
ЗДОРОВО!!!
надеюсь,что не сильно напряг несколько "тяжёлый" формат музыкального сопровождения?) Спасибо,Заира,большое-пребольшое! рад видеть в гостях
  
Klim, 06.11.2011 г. 17:05
Понравился мне Ваш, Владимир, придуманный мир на красивом минусе (частенько ими просто поражаете) сложная вещь, но Вы по возрастающей так прошлись!
  
WhiteAngel, 06.11.2011 г. 17:05
Цитата Klim:
Понравился мне Ваш, Владимир, придуманный мир на красивом минусе (частенько ими просто поражаете) сложная вещь, но Вы по возрастающей так прошлись!
а у меня иногда знакомство с песней только тога происходит впервые.когда обнаруживаю нереальной красоты аккомпанемент...это ещё раз доказывает тот факт,что музыка всё же первична...спасибо,Ир,знаю,что не в вашем вкусе репертуар,поэтому вдвойне приятно,что до конца дослушали...я на это надеюсь.по крайней мере)))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.