На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Есть только миг» (Анофриев Олег)

71   35   1
   Кавер-версия от White105
04.06.2014 0803
Прекрасно понимаю, что песня старенькая и спета здесь много раз.
Но вот вспомнилась и всё тут.
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 04.06.2014 г. 08:59

Замечательно спел,Миша!!Прекрасная песня!!buket_serdechki
  

White105, 05.06.2014 г. 05:17
Иришенька привет. Спасибо тебе. Ты всегда меня балуешь добрыми слоавми. Рад тебе.
  
NickShanson, 04.06.2014 г. 09:04
Классная песня, классное исполнениеv_naushnikahklasszhmu_lapu
  

White105, 05.06.2014 г. 05:19
Приветик Николай. Спасибо, что нашёл минутку для меня. Спасибо за добрые слова.zhmu_lapu
  
Andrisman, 04.06.2014 г. 09:57
Красиво звучит голос...Чистенько поёте. Только вот есть "эффект микрофона" из-за которого голос кажется немного глухим.... А вообще у Вас он яркий и сильный...
  

White105, 05.06.2014 г. 05:36
Привет Андрей. Я думаю, это скорее эффект излишней реверберации, которая и создаёт "трубу". Что-же, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Спасибо, что заглянул ко мне. Я рад.
  
regina74, 04.06.2014 г. 10:26
ПРИВЕТИК! bravoМОЛОДЕЦ МИШЕНЬКА!buket_serdechki
ЧУВСТВЕННО И КРАСИВО С ДУШОЙ СПЕЛ!voobravo_big
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!love_onlinena_skripkena_skripkena_skripke

  

White105, 05.06.2014 г. 05:41
Регинушка, здравствуй дорогая. Ты всегда добра ко мне. Спасибо тебе. И эти цветы для тебя:
  

regina74, 05.06.2014 г. 07:48
КРАСИВЫЙ БУКЕТИК. СПАСИБОЧКИ.
  
vas7073, 04.06.2014 г. 11:48
dadaНАША ЖИЗНЬ -МИГ!!!)))voo
  

White105, 05.06.2014 г. 05:42
Василий привет. Согласен с тобой на все 100%.zhmu_lapu
  
ILVI, 04.06.2014 г. 12:10
OTLICHNOE ISPOLNENIE,ETOI LEGENDARNOI PESNI!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

White105, 05.06.2014 г. 05:44
Спасибо Вирджиния. Доброго Вам утра.
  
svet007, 04.06.2014 г. 14:43
Михаилbravo_big
  

White105, 05.06.2014 г. 05:47
Светик привет. Ты снова осветила мою страничку. Спасибо тебе и доброго утречка.
  
elenaskvo, 04.06.2014 г. 15:57
Отличное исполнение, Миш!! и не важно, что оно... да хоть какое) klassbuket
  

White105, 05.06.2014 г. 05:50
Леночка, привет дорогая. Рад тебе. Спасибо на добром слове. Прими этот букет:
  
Love_me, 04.06.2014 г. 16:36
МИШЕНЬКА!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!!buket_serdechki
  

White105, 05.06.2014 г. 05:54
Танюша, здравствуй дорогая. Спасибо тебе за добрые слова. Раб, что ты находишь время для меня. Цветы тебе:
  

Love_me, 05.06.2014 г. 08:06
v_romashkah
  
titovaniska, 05.06.2014 г. 00:29
ulybaemsya_i_mashemМихаил ,СПАСИБО тебе, так приятно напомнил об этой песнеo_daserdce_v_ruke .ОЧЕНЬ красивое исполнениеbuket_big,я просто слушаю и наслаждаюсьv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

White105, 05.06.2014 г. 05:58
Привет Вероника. Это тебе спасибо за доброе ко мне отношение. За то, что находишь время для меня. Это тебе букет.
  
elena921, 05.06.2014 г. 18:15
Миша, а мы никогда не считаем, сколько раз спета песня!!!! Главное не сколько, а как!!!! А спел замечательно!!! Да и песня вечная!!!!bravo_bigbuket_big
  
malko40, 06.06.2014 г. 13:51
Миша, такие песни не имеют срока давности! А вот исполнения бывают разные! И то, что я слышу у тебя, скажем так, ласкает слух, и тембром, и интонациями, очень приятное, с душевным трепетом исполнение!
  
Natalie05_11, 07.06.2014 г. 00:54
Люблю эту песню...
с удовольствием послушала...
Спасибо,Михаил...
очень приятное...тёплое исполнение!!!
buket
  
zem_gale, 10.06.2014 г. 18:42
А я не слышала,как поют живые дрозды)) А тебя,Михаил,с удовольствием слушаюv_naushnikah
  

White105, 11.06.2014 г. 04:32
Тань, если честно, я тоже не слышал дроздов. Зато соловьи у меня на дачеее... заслушаешься.klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.