На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я люблю тебя жизнь» (Лещенко Лев)

86   40   0
   Кавер-версия от White105
05.05.2014 0834
Друзья, я в отпуске и... я люблю тебя, жизнь.
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Ivan02, 05.05.2014 г. 07:42
Михаил, мне понравилось Ваше исполнение этой песни. zhmu_lapu
Думаю она очень актуально в преддверии ВЕЛИКОГО праздника ПОБЕДЫ!voo
  

White105, 05.05.2014 г. 08:49

Спасибо Фарид. Я думаю так-же. zhmu_lapu
  
kolom1957, 05.05.2014 г. 08:51
МИХАИЛ........ПЕСНЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА.......ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕklass
  

White105, 05.05.2014 г. 08:56

Спасибо Вам, Сергей, за добрые слова. Мне очень приятно. zhmu_lapu
  
irisha56, 05.05.2014 г. 09:03

Прекрасная песня!!Замечательно спел,Миша!!bravobuket_serdechki
  

White105, 05.05.2014 г. 09:07

Спасибо Иринушка. Ты всегда меня балуешь хорошими словами.
  
Natalie05_11, 05.05.2014 г. 10:48
Замечательно!!!Позитивно!!!Достойно!!!
Жизнь прекрасна,Михаил!!!
и НЕ любить её НЕльзя...
НЕ смотря ни на что...
buket
  

White105, 05.05.2014 г. 13:56

Спасибо Наташа. Спасибо Вам за добрые слова. Пусть и Вас жизнь ничем не обижает.
  
maru1961, 05.05.2014 г. 11:19
Пусть и жизнь любит Вас!
  

White105, 05.05.2014 г. 13:59

Спасибо Володя. Приятно, что Вы нашли немного времени для меня. Пусть Жизнь любит всех нас. zhmu_lapu
  
lanayura, 05.05.2014 г. 11:31
Не знаю Миша....поймёшь ли ты меня. Вот начало куплетов (первых двух) вроде и не совсем точные....(то что называют не точным интонированием) но они даже придают пикантности самой песне, возможно всему смыслу её. Некоторые места на усилении голоса - просто превосходны! Без всякого амикошонства говорю - спел очень душевно и искренно! С умудрённым сожалением и непосредственным восторгом! То что нужно!!!ulybaemsya_i_mashem
  

White105, 05.05.2014 г. 14:16
Не знаю, Юра, поймёшь ли ты меня. У меня, когда я пою такие песни, голос сам собой дрожит. Эти песни пели мои родители, когда собирались с друзьями. А мне (тогда ещё пацану) давали в руки гитару и я им аккомпанировал. Гитарист из меня аховый но, ты же знаешь, что Ля, Ре, Ми, плюс До и Соль-это практически беспроигрышная версия для тех песен. Сейчас времена поменялись. Караоке, минуса, аппарат на выбор. Но, ностальгия по ТЕМ ВРЕМЕНАМ, захлёстывает меня каждый раз, когда я пою эти песни. Мне даже не нужно подглядывать в слова. Я их все помню наизусть. Вот, как-то так, примерно. Спасибо тебе за добрый отзыв. Родители мои оба живы ( дай Бог им здоровья), но таких вечеринок давно уже нет. Время другое, да и друзей у них всё меньше.zhmu_lapu
  
regina74, 05.05.2014 г. 11:57
МОЛОДЕЦ МИША!ulybaemsya_i_mashem ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voo
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ!love_onlinev_romashkahbravo_big

  

White105, 05.05.2014 г. 14:20

Спасибо тебе, Регинушка. Ты всегда заглядываешь ко мне. Мне это очень приятно и я всегда тебе рад. Цветы тебе:
  

regina74, 05.05.2014 г. 14:32
И Я ТЕБЕ РАДА!dada РОЗЫ КРАСИВЫЕ, СПАСИБКИ!voozhmu_lapu

  
ir98765432111, 05.05.2014 г. 12:25
Спасибо за песню. С праздником! За жизнь
http://img-fotki.yandex.ru/get/6438/65387414.141/0_c98d6_88a6b67e_orig
  

White105, 05.05.2014 г. 14:23

За жизнь.
  
elenaskvo, 05.05.2014 г. 13:29
Очень понравилось твоё исполнение, Миша!!
  

White105, 05.05.2014 г. 14:30

Спасибо Леночка. Я очень рад, что ты заглянула ко мне. Спасибо огромное. Букет для тебя:
  
Rafaelka, 05.05.2014 г. 15:20
Чудесное исполнение!! Хорошего отпуска, Миша! С таким же позитивным и уверенным настроем!!buket_serdechkis_sharikami
  

White105, 05.05.2014 г. 17:44

Спасибо Ириша. Мне очень приятно. Я рад, что ты ко мне заглянула.
  
aidar0512, 05.05.2014 г. 15:31
Привет Миша!!!!!!!!!! Привет дорогой!!!!!!!!!!! Как давно я не слышал эту песню своего детства!!!!! Прекрасно спел!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!! Молодца!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!! Я от души поздравляю тебя с наступающим Праздником 9 Мая!!!! И хочу

чтобы над тобой и твоими родными и близкими всегда было мирное небо!!!!

Пусть тебе всегда светит яркое солнце!!!!!! Пусть всегда все твои

родные будут живы и здоровы!!!! Удачи тебе во всем и всегда!!!!!!! s_sharikamibuket_bigbravobuketbravo_bigv_romashkahvooklassbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

White105, 05.05.2014 г. 15:37

Спасибо тебе братишка. Спасибо за добрые слова. А теперь по пивку, за отпуск:
  

aidar0512, 05.05.2014 г. 17:08
!!pivo !!pivo Давай!!!!!!!!!!! Согласен по пивасику!!!!!!!!!!pivo !!pivo !!pivo !!pivo !!pivo !!pivo !!pivo !!pivo !!pivo !!pivo !!pivo !!pivo
!!pivo
  
svit58, 05.05.2014 г. 17:06
Я люблю тебя жизнь!!! Мишаbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  

White105, 05.05.2014 г. 17:47
Спасибо Светик. Рад, что тебе понравилось.
  
Love_me, 05.05.2014 г. 17:47
МИША!! ОТПУСК,ЭТО -ЗДОРОВО!! А, Я КАК РАЗ С 1 МАЯ ПОШЛА РАБОТАТЬ!!klass
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
White105, 05.05.2014 г. 17:51

Привет Танюша. Спасибо, что заглянула ко мне. Всегда тебе рад.
  
rotkevich, 05.05.2014 г. 18:55
Миша, классно спел!!! Спасибо тебе за песню!!!! С наступающим праздником тебя!!!!! Браво!!!!

  

White105, 05.05.2014 г. 19:05

Спасибо Лидуша. Рад тебе. Спасибо за добрые слова. Букет для тебя:
  
titovaniska, 06.05.2014 г. 02:18
ulybaemsya_i_mashemМихаил, замечательное исполнение, так искренне , душевно serdce_v_ruke... СПАСИБО Вам за песнюbuket_big bravo_bigС наступающим праздником Вас!!!buket_serdechki
  

White105, 06.05.2014 г. 03:00

А разве мы не на ты??? И ещё не друзья??? Надо срочно исправлять положение. Спасибо Вероника, что нашла чуточку времени для меня. Очень тебе благодарен за тёплые слова. Цветы для тебя:
  

titovaniska, 06.05.2014 г. 03:35
СПАСИБО Михаил за прекрасные цветы!!!buket_big
Ну что тогда давайте переходить на "Ты"chok
  
vas7073, 06.05.2014 г. 14:15
dadaМИХАИЛ........vooПЕСНЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА И В ТЕМУ......s_trubkov.ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕklass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.