На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александра» (Никитины Сергей и Татьяна)

140   44   4
   Кавер-версия от wetped1
04.11.2013 2106
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

polyot, 04.11.2013 г. 19:13
Олька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не сразу....... я уже какой день плачу..... мои самые любимые))))))))))))))))))))

Большущее спасибо тебе за поздравления и ТАКУЮ ПЕСНЮ!
Так скучаю по тебе, твоему голосу....
Как хорошо иметь друзей в других часовых поясах))))))))))))))))))))))
Днюха начинается и начинается.... продолжается и продолжается!


  

wetped1, 04.11.2013 г. 19:21
Продолжается!))) Сто лет не пела и не слушала - все нету времени! Но для тебя не удержалась!! Спасибо Оль!!
  

polyot, 04.11.2013 г. 19:30
))))))))))))))))))
Это бесценно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До встречи здесь и в реале!!!!!!!!!!

Вчерашняя встреча с другом и твоё сегодняшнее поздравление говорит о том, что ангелы нас хранят и соединяют нас!!!!!!!!!!!!!!!

serdce_v_ruke
  
orene, 04.11.2013 г. 19:24
Только сегодня был по TV этот замечательный фильм...замечательное исполнение!buket_big
  

wetped1, 04.11.2013 г. 19:27
Спасибо большое, Алексей!!
  
olunia-k, 04.11.2013 г. 19:33
Какое нежное и НАСТОЯЩЕЕ, искреннее исполнение......o_dabuket_serdechkivoobuket_big
  

wetped1, 04.11.2013 г. 19:41
Спасибо огромное, мне тоже очень понравился ваш дуэт!
  
Elen13, 04.11.2013 г. 19:50
Очень красиво! Спасибо за любимую песню! buket_serdechki
  
wetped1, 04.11.2013 г. 19:55
Спасибо! Очень рада ,что понравилось!da_da
  
Fly_For_Fun, 04.11.2013 г. 19:59
Голос у Вас красивый, спели просто замечательноv_naushnikah
  
wetped1, 04.11.2013 г. 20:06
Спасибо!!
  
amkokorev, 04.11.2013 г. 20:23
ПРИЯТНО, КРАСИВО
  

wetped1, 04.11.2013 г. 20:26
Спасибо большое! у меня уже пол второго ночи...волшебной!)
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 20:27
ЭТО ГДЕ ТАКОЙ ГОРОД
  

wetped1, 04.11.2013 г. 20:32
В сибири! сейчас я уже с профилем, настройками разделаюсь))
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 20:33
ОКЕЙ
  
Duhlesa, 04.11.2013 г. 20:49
.......прелесть !!!buket_big
  
wetped1, 04.11.2013 г. 20:51
Спасибо, Светлана!!!
  
lerty, 04.11.2013 г. 21:03
Лёлик! Ну и где ты столько времени пропадала! Я тебя вот только вспоминала!))
Как высоко спела! И так проникновенно нежно!
Давай уже, вливайся! Хочу тебя слушать и балдетьserdce_v_ruke
  

wetped1, 05.11.2013 г. 17:35
Ларис, как я рада!!!! У меня тут то слух вместе с голосом пропадал, то непонять что вообще творилось (а я не люблю, когда непонятно!)) а вчера настроение случилось! видимо все-таки муза! na_skripkeа еще - не поверишь - работаю))) должна же я когда-то и поработать в жизни!! вот и не успеваю! сейчас как-то стабильненько все - буду петь и слушать!! но редко!
  
kamilb, 05.11.2013 г. 17:54
Оля привет!!! Рад слышать здесь!!! Удачи!!klassbuket
  

wetped1, 09.11.2013 г. 07:42
Камиль, рада встрече, привет!!! ! Буду петь)))
  
alexxx-bugor, 10.11.2013 г. 07:54
buket_serdechkiБраво!!! Слов нет)))
  
Zalnik, 18.11.2013 г. 00:00
Как же давно тебя не было)))))))Оля, привет!!!!Высоко и так нежно, даже не похоже на тебя, нет, все же это ты!ulybaemsya_i_mashem ......Обалденное исполнение!!!!!.....Оля, какая все же ты умница!!!!!!!!..........ЗДОРОВО!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

wetped1, 18.11.2013 г. 03:59
Спасибо большое Саш!! Очень рада тебе!
  
NatashaLi09, 20.01.2014 г. 17:44
Нравится!!! ))))buket_serdechki
 Оль, вижу тоже полуночница!))))podmigivanieulybaemsya_i_mashem
  

wetped1, 20.01.2014 г. 17:49
нет, все, я спать - у меня 22. 49 и режим)))
  

NatashaLi09, 20.01.2014 г. 18:02
Спокойной ночи, приятных снов!))
  
amg190368, 13.04.2015 г. 17:16
Кристально чисто, прозрачно и легко спето. На мой взгляд подано куда как гораздо лучше оригинала, мои аплодисменты
Оля!

  

wetped1, 15.04.2015 г. 19:44
Спасибо Андрей! v_romashkahОна просто очень красивая песня! я кстати так высоко раньше никогда не пищала, а вышло нежно, аж самой понравилось!
  
vote_no, 05.11.2019 г. 21:13
Оля, спасибо за все песни, которые у Вас прослушала.! Ваш голос и манера исполнения великолепны!!!.... da_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.