На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твоё имя» (Авторские)

287   104   7
   Кавер-версия от Wesing в дуэте c sirius1956
07.07.2020 1459
Файл перезалит утром 8 июля. Игорь Рыбалко сделал сюрприз. Благодарим от всей души!!!

Новая песня Михаила Воскресенского (июнь 2020).

Стихи - Татьяна Снежина.
Музыка, гитара, мастеринг, видеомонтаж - М.Воскресенский
Анимация - Лейла Шишкина.



  Баллов:
211
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Haris1958, 07.07.2020 г. 15:11
bravo_bigКРАСИВО МАРИНА.....angelochek
  
 

Wesing, 07.07.2020 г. 16:16
СПАСИБО, ХАРИС! d9vozdushnyj_poceluj
  
 
Iren-Loren, 07.07.2020 г. 15:19
Мариночка, очень понравилась ваша новая работа - и песня, и клип - все очень красиво, романтично!d9love_online Слушать и смотреть приятно на такую прелесть! Браво!!!buket_bigvozd_poceluj

  
 

Wesing, 07.07.2020 г. 16:16
Спасибо большое, Ириша, от всей нашей команды за добрые впечатления! buket_biglove_online
  
 

Iren-Loren, 07.07.2020 г. 16:17
serdce_v_ruke
  
 
ujkjc47, 07.07.2020 г. 15:27
Марина, добрый день! Красиво и романтично и мило поете о Любви! klassklassklassv_naushnikahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigguitar
  
 

Wesing, 07.07.2020 г. 16:17
Здравствуй, Виталий! И мы все тебе благодарны за теплое внимание! zhmu_lapud9
  
 
negor, 07.07.2020 г. 15:43
нууу, честно?......не понравилось( в первый раз....сам удивляюсь)....под гитару тебе не идет,имхо...как-то жалобно....еще когда в два голоса у тебя там-более-менее.....прости!..
  
 

Wesing, 07.07.2020 г. 16:23
Ну что поделаешь, Олег! Каждый слышит своё, и я вот в чем-то с тобой соглашусь, в чем-то нет. Не все песни у авторов (и у тебя тоже) удачные, а пишут авторы по велению сердца или зову души, не отнять у них этого! klass
Миша прекрасный автор, я его обожаю, тонко чувствующий, добрый человек сам по себе, милый, спокойный, ненавязчивый (это очень важно в общении авторов с исполнителями), безотказный, я могу много о нем говорить и почти всё это будет в превосходной степени. И делаю это открыто. Я ему наверно столько приятных слов в личке в ВК за всё время общения не наберу, сколько в этом комменте -  тебе, другому автору )))) pryatki Ну да, может я спела с жалобной эмоцией, только почему-то ее слышим только ты, я (сомневаясь, но скорее да, чем нет), да еще пару человек, наверно. Да, так получилось! Что спето - то спето, а кто-то иной споет эту песню совсем по-другому и даст ей вторую, более верную, жизнь! victory)))) Будем считать это демо-версией авторского материала da_da

Олег, ты знаешь как я неравнодушна к твоим песням, которые уже спеты или которые мне бы хотелось спеть, поэтому извиняться не надо. Все мнения принимаю, всех понимаю - надо высказаться, если хочется. Это правильно! dadavozdushnyj_poceluj
  
 

negor, 07.07.2020 г. 16:53
...я только сказал,что под одну голую гитару голос жалобно звучит) че б не добавить еще гитару или фано?......а снежина-это та самая?....тогда еще и за авторство могут настучать по башке(......на счет твоего соавтора-ниче не говорил...и на счет песни и клипа тоже) и не буду говорить)))
  
 
regina74, 07.07.2020 г. 15:51
Мило и нежноbuket_bigguitarbuket_serdechki
  
 

Wesing, 07.07.2020 г. 16:29
Спасибо большое, Региночка, от нашей команды! buket_big
  
 
leila08, 07.07.2020 г. 16:04
Песня милая,милая!Забежала на 2 минутки!bravo_big
  
 

Wesing, 07.07.2020 г. 16:30
Лейлочка, спасибо тебе огромное за украшение песенки и поддержку автора! love_onlineserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Nola, 07.07.2020 г. 16:06
25 лет нет Татьяны Снежиной, а стихи ее живут и будут жить долго!!!da_da
Мариночка, доверительно чувственно прозвучала песня именно ПОД ГИТАРУ!!!guitar
Мой восторг всем, кто в делеbravo_bigbuket_big
  
 

Wesing, 07.07.2020 г. 16:31
Это точно, Танечка! Я эту песню спела из-за стихов Снежиной. Миша знает, что не пою пустых текстов... love_online От всей души спасибо огромное за поддержку, очень приятно!!! buket_big
  
 
sirius1956, 07.07.2020 г. 16:23
Спасибо Мариночка за душевно исполненную песню, за сотрудничество, ..чему очень рад )))bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Wesing, 07.07.2020 г. 16:33
Спасибо тебе, Мишанечка, за тебя! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 07.07.2020 г. 16:32
Мариночка !!!!!!! Мне понравилось !!!!!! Замечательны и песня и исполнение !!!!!
Всем авторам мой РЕСПЕКТ !!!!!!!!!

  
 

Wesing, 07.07.2020 г. 16:59
Спасибо большое, Толечка, от всех авторов и меня лично! d9zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 07.07.2020 г. 16:55
Мариночка, вашему блистательному творческому союзу и исполнителю:
  
 

Wesing, 07.07.2020 г. 17:00
Спасибо большое, Леночка! Нам приятно твое одобрение! klassserdce_v_rukebuket
  
 
Boris907, 07.07.2020 г. 17:17
Бережно, трепетно, ласково... Браво, Марина!klassrozochkarozochkarozochka
  
 
ryndina1963, 07.07.2020 г. 17:24
ПРЕКРАСНЕЙШАЯ песня и исполнение просто на ВЫСОТЕ,мои БРАВИССИМО всем соавторам!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
milana18, 07.07.2020 г. 17:36
Маринушка, твори и вытворяй,
Аплодисменты принимай
Я шлю коллеге свой привет
Мы будем петь сто тысяч лет!!!
Каламбур пикчерсsmeh экспромт, короче, пока слушала и читала коментыbravo_big
  
 
volod, 07.07.2020 г. 17:37
bravo_bigv_romashkah
  
 
V1961V, 07.07.2020 г. 17:43
А я бы тоже инструментов добавил, чего-то не хватает. bayanpianist guitar А слова и тем более исполнение замечательны!!! applod
  
 
ZeVS7, 07.07.2020 г. 18:05
Жжешь Маришка!))voolove_onlinebuket_big
  
 
AlexanderNik, 07.07.2020 г. 18:48
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
runomir, 07.07.2020 г. 18:49
КОМУ КАК А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!v_romashkah И ГОЛОС НА ГИТАРУ ЛЕГ ИДЕАЛЬНО!bravo_bigНЕ ЗНАЮ МОЖЕТ МНЕ МЕДВЕДЬ ЧЕ НИБУДЬ ОТДАВИЛs_trubkovsmehМАРИШvozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 07.07.2020 г. 20:00
Замечательная песня! Прекрасно спела, Марина! Анимация классная! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
Natalie05_11, 07.07.2020 г. 20:42
Какое красивое видео под твой нежный голосок,Мариночка...buket_big
Анимация очень подходит...serdce_v_rukeМне ВСЁ очень понравилось!s_sharikami
Бравушки всем участникам этой красоты!bravo_bigbuket_big
Одним словом...angelochekМОЛОДЦЫ!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.