На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лей, дождик, лей» (Авторские)

276   107   11
   Кавер-версия от Wesing в дуэте c Alvik
28.06.2020 1410
Хотим еще одну милую дуэтную песенку показать вам, друзья!
Стихи и музыка -Александр Шувалов
Аранжировка - Сергей Ефимов
Оформление - Лейла Шишкина

Запись июнь 2020.
  Баллов:
146
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alvik, 28.06.2020 г. 14:17
Ещё раз низкий поклон тебе, Марина, за то, что своим прекрасным вокалом украсила мою песню! Надеюсь, что это не последняя наша с тобой работа!
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 14:19
ulybaemsya_i_mashem привет, Саша! Спасибо и тебе за мелодичные песни, которые хочется петь! klassbuket
  
 

Alvik, 28.06.2020 г. 14:22
Раз хочется- значит будем петь!!!guitar
  
 
GalushkinO, 28.06.2020 г. 14:39
Прекрасное исполнение друзья!!!bravo_bigbravo_bigВам Мариша и Саша!!!buket_bigbuket_big
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:39
Спасибо большое, Олег! Нам приятно! zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 28.06.2020 г. 14:55
Маринка, хочу тебя поблагодарить, благодаря тебе я узнала об Александре,
и мне понравилось его творчествоdada
Дуэт у вас получился отличный!!d9
ПисАть о гармонии голосов не буду, это и так слышно!!!klass
Жду новых дуэтов!!!v_naushnikah
БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Alvik, 28.06.2020 г. 14:58
Таня, скажу по- секрету, что ещё один дуэт у нас с Мариной уже "варится". Вчера скинул ей все исходные файлы. Ждём-с:))
  
 

Nola, 28.06.2020 г. 15:03
Ну... заварилось!!!podmigivanie
Чтобы вкусно получилосьmartini
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:40
Спасибо большое, Танечка! Ты очень добра к нам! love_onlinebuket_big
  
 
twodridge, 28.06.2020 г. 14:55
Красивая песенка и замечательно исполнили,друзья!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:40
Сережечка, ну тебе ли не знать, как всё рождается ))) love_online
  
 

twodridge, 29.06.2020 г. 03:27
vozd_poceluj
  
 
Nola, 28.06.2020 г. 14:57
И не могу не сказать о замечательной анимации Лейлочки, и о прекрасной аранжировке Сергея!!!lyubovnyj_roman
Команда МЕЧТЫ!!!voo
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:40
d9serdce_v_ruke
  
 
Al-Abra, 28.06.2020 г. 15:06
Красивая песня, правда, такие петь радостно. С красивы дуэтом вас, Мариночка, Александр, слушается на одном дыхании)))buket_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:41
Спасибо, Леночка! buket_bigДа, песенка живая и в то же время нежно-грустная! Понравилась мне. klass
  
 
OSETINKA, 28.06.2020 г. 15:37
С первых же нот,понравилась и музыка и сама песня!!!d9
Просто шикарно спели!!! Мои Вам,аплодисменты applod А какая анимашка,мм,красотааааа!!! Лейлочке,красивый цветочекvozdushnyj_poceluj
  
 

leila08, 28.06.2020 г. 15:46
Ксюшик,я тута))))Цветочек мой любимый.Очень рада,что хоть капельку приняла участие)))
  
 

OSETINKA, 28.06.2020 г. 15:51
love_online
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:41
Ксюнечка, спасибо большое, моя радость! love_onlineserdce_v_ruke
  
 
leila08, 28.06.2020 г. 15:44
Ну,друзья,песня получилась не просто хорошая,а великолепная!Александр ,вы меня просто поразили.И стихи и музыка,и исполнение.А с Маришкой звучит вообще улетно!БРАВИССИМО!
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:42
Лейлочка, ты меня понимаешь! love_online
Спасибо тебе за прекрасное оформление, очень красивая получилась анимашка! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

leila08, 28.06.2020 г. 18:55
Мариш,ну,ладно тебе...Чего там анимашка...Песня вот отличная и спето прекрасно!
  
 
singerin, 28.06.2020 г. 16:19
У нас вчера прошел долгожданный дождь,жара спала)
Дуэт у вас очень нежный и приятный,Мариночка и Александр!bravo_bigv_romashkah
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:43
Аллочка, а у нас шли дожди и прохладно (не выше +15), сейчас прямо светит вечернее солнце. Авось, завтра не будет так мрачно за окном...
Спасибо, дорогая, что зашла послушать наш дуэт! buket_big
  
 
volod, 28.06.2020 г. 16:40
bravo_bigv_romashkah
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:43
Володя, благодарим! zhmu_lapud9
  
 
tanusha15, 28.06.2020 г. 16:57
klassklassklassserdce_v_rukebravo_bigЗамечательно!!!
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:43
Спасибо, Танечка! Приятно твое одобрение! love_onlinebuket_big
  
 
kissa, 28.06.2020 г. 17:48
v_naushnikahapplodМариночка и Александр,с удовольствием послушала ваш дуэт!klassbravo_bigbuket_big
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:44
Надюша, и мы рады, что ты побывала в гостях у этой песенки! buket_biglove_online
  
 
BEDHAR58, 28.06.2020 г. 17:54
bravo_big ОЧЕНЬ КРАСИВО..... angelochek
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:44
ХАРИС, НАША СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВНИМАНИЕ! ВЫ СЕГОДНЯ С СЕРЕЖЕЙ ПРОСТО ЗВЕЗДЫ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ДУЭТ! vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 

BEDHAR58, 28.06.2020 г. 18:59
ЭТО НЕ МОЁ, А СЕРЁГИ... ku_ku Я ТОЛЬКО ВЫПОЛНЯЮ РОЛЬ ПОДУШКИ...angelochek

И ВСЁ - РАВНО СПАСИБО... ВРОДЕ КАК И МНЕ ЗА ЧУЖИЕ ТРУДЫ ПЕРЕПАЛО....love_online
  
 
Nick_Kolia_72, 28.06.2020 г. 18:15
Браво замечательному Дуэту за прекрасное исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:45
Николай, благодарим за внимание к дуэту! zhmu_lapud9
  
 
mranatolm, 28.06.2020 г. 18:41
Мариша и Саша !!!!!! Очень гармоничный дуэт !!!!!!! Прекрасно спели !!!!!!!

  
 

Wesing, 28.06.2020 г. 18:45
Спасибо большое, Толечка! Рады видеть в гостях! vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 28.06.2020 г. 18:57
Марина и Александр, здравствуйте! Прекрасная у Вас работа! Красивые Голоса, Приятно Вас слушать!klassklass voolove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
BERE3KA, 28.06.2020 г. 19:00
Марина ...Александр красивое сочетание голосов ---очень легкая ...веселая ..летняя песенка.voo дуэту ...bravo_bigБукет цветов (с анимацией) 2 от Tatjanka70
  
 
verche, 28.06.2020 г. 20:05
ГАРМОНИЧНЫЙ ДУЭТ!!!. voo

Полученные отзывы на сайте Изба-Читальня - автор Света Ланика
  
 
ALEXLOG, 28.06.2020 г. 20:10
КРАСИВО СПЕЛИ !!!МОЛОДЦЫ!!!ПЕСЕНКА ХОРОШАЯ!!!БРАВО ДУЭТУ!!!bravo_bigvoodada
  
 
irinayarosl29, 28.06.2020 г. 20:25
ДОЖДИК ЭТО ЭТО ХОРОШО ОСОБЕННО ЛЕТОМ ! bravo_bigchaj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.