На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Калина» (Новые Самоцветы)

469   194   5
   Кавер-версия от Wesing
12.08.2018 1642
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Alex-sir, 12.08.2018 г. 16:50
Во! )) Наконец то что-то от коллектива вашего ! )))))
А разве это не Оризонтовская песня ?Вроде читал что их,хотя наверное сто раз тоже перепетая )))dada
ЗдОрово ))))voobravo_bigbravo_big Аплодисменты всему коллективу !!! )))bravo_big
  
 

Marinajazz, 12.08.2018 г. 16:58
Сто раз перепетая, ЭйЭс! :))) Ну минус у нас не оризонтовский, хотя честь и хвала этому великолепному молдавскому коллективу. Не простой был Оризонт, ооооочень непростой. Наверно ты знаешь. vozdushnyj_poceluj
  
 

Alex-sir, 12.08.2018 г. 17:05
Да,с удивлением прочитал что они впервые в СССР синкопу на духовых делали,да и вообще - так то не совсем простые решения у них с диссонантными всякими аккордами - удивился я...Надо побольше про все совколлективы прочитать,а то я мимо них прошел в свое время ))))) Ну - типа совпопса , и все ))))))s_trubkovВремени побольше будет - поштудирую кто там что мог )))))) из монстров совпериода )dada
  
 
twodridge, 12.08.2018 г. 16:54
ЗдОрово!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Marinajazz, 12.08.2018 г. 17:00
Сережа, приветик! ulybaemsya_i_mashem В пределах допустимого, переслушала. Спасибо, что ты такой внимательный слушатель и замечательный друг! love_onlineserdce_v_ruke
  
 
regina74, 12.08.2018 г. 16:57
С удовольствием послушала, красивую песнюlove_online
  
 

Marinajazz, 12.08.2018 г. 17:01
Спасибо от нас, Региночка! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 12.08.2018 г. 17:03
Ребята,какие вы молодцы,очень понравилось выше исполнение!!!Браво!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigbuket_big
ulybaemsya_i_mashem
  
 

Marinajazz, 12.08.2018 г. 17:08
Спасибо большое, Юрочка! Нам всем очень приятно! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 12.08.2018 г. 17:15
Неплохо, МАРИНУШКА, мне очень понравилось...klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_bigКллеХтиву респект!!!bravo
  
 

Marinajazz, 12.08.2018 г. 17:33
Спасибо, Миланочка! love_onlineВот такая еще есть фотка, но это давненько, еще зимой сделано.


  
 

milana18, 12.08.2018 г. 17:54
klassbravo_bigbuket
  
 
UJKJC46, 12.08.2018 г. 17:18
Великолепие Ваше исполнение Друзья! Марина, Владимир и Музыкальный, Творческий Коллектив Прекрасно преподнесли великолепную песню! Мои Вам Друзья Аплодисменты!klassklassklassv_naushnikahvoo bravo_bigbravo_bigbravo_biglove_online
  
 
UJKJC46, 12.08.2018 г. 17:20
voo
  
 

Marinajazz, 12.08.2018 г. 17:26
Виталий, спасибо огромное за теплую оценку нашего исполнения! zhmu_lapu vozdushnyj_pocelujНе знаю, будет ли видно фотографию, URL взяла в контакте...


  
 

UJKJC46, 12.08.2018 г. 17:33
Марина и Ваш Коллектив Прекрасен! Добрые и Очень Добродушные Лица! Успехов Вам Жизни Друзья и Новых, интересных, совместных музыкальных РАБОТ!voo zhmu_lapudadabravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_biglove_online
  
 

Marinajazz, 12.08.2018 г. 17:37
Ура, Виталий, и мы очень рады!!! poem_vmeste buket_big
  
 

UJKJC46, 12.08.2018 г. 17:46
voolove_onlinevozdushnyj_pocelujpoem_vmestebuket_bigЗа Ваш Коллектив!pivochokbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
alunchik, 12.08.2018 г. 17:26
приятно было послушать ..успехов вашему коллективу.Мариночкаbravobuket_big
  
 

Marinajazz, 12.08.2018 г. 17:37
Алусечка, спасибо, дорогая, за теплые слова! love_online
  
 

alunchik, 12.08.2018 г. 17:42
love_online
  
 
FreshAir, 12.08.2018 г. 17:33
ne_ponyalv_naushnikah МОЛОДЦЫ dada а оть КОГО ЗАЩИЩАТЬСЯ собралисьСЯ smeh ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ voo ПОВОЗРАДОВАЛИ v_plyas и НАСТРОИЛИ na_skripke СПАСИБО bravo ах, ДОМОЙ smushenie а ДОМА ne_ponyal ГОРИТ СВЕЧИ ОГАРОЧЕК poem_vmeste ну и тык дыы klass smeh
  
 

Marinajazz, 12.08.2018 г. 17:39
Сашок, приветик! ulybaemsya_i_mashem А что это у тебя свечи огарочек только горит? А электричество?..ne_ponyal
Спасибо тебе большое!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

FreshAir, 12.08.2018 г. 17:52
МАРИНА buket ЭЛЕКТРИЧЕстvinovatВО voo ноо pryatki ostanovis веть СПУТНИКИ видны ne_ponyal ОТЧЁТЛИВЕЙ da_da лиышь В ТЕМНОТЕ dada во нагнал smeh аж самому СТРААШНО ВСТААЛОСЬ v_plyas
Горит свечи огарочек, ГРЕМИТ ОТЦОВСКИЙ БАС, сейчас тебе за ПАРОЧКУ victory каак следует ЗАДАСТ ulybka ээуэх, ГОДЫ МОЛОДЫЕ bayanПРИВЕТ ulybaemsya_i_mashem
  
 

Wesing, 12.08.2018 г. 17:56
))))))))) клёво! ну что он помнит, а... !Картину "Опять двойка!" )))))
  
 
leila08, 12.08.2018 г. 17:36
Душа моя,я немножко уже знаю про ваш замечательный коллектив!Это так классно,что ты в нем поешь и украшаешь его!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Marinajazz, 12.08.2018 г. 20:00
Лейлочка, спасибо тебе огромное за поддержку! serdce_v_ruke love_online
  
 
kroshka, 12.08.2018 г. 17:44


Браво прекрасному квартету!


  
 

Wesing, 13.08.2018 г. 16:16
Оля, спасибо!!!rozochka
  
 
mranatolm, 12.08.2018 г. 17:58
Мариша !!!!!!!!!!! Очень красиво поёте !!!! Прекрасный квартет !!!


  
 

Marinajazz, 12.08.2018 г. 20:01
Спасибо большое, Толечка, нам всем приятно! vozdushnyj_poceluj
  
 
tumantho1, 12.08.2018 г. 18:21
s_sharikamiМолодцы, красивая песня и исполнение!!! Браво великолепному квартету!!! bravo_bigbuket_serdechki
Рада знакомству с прекрасным коллективом!!! zhmu_lapuНадеюсь, будете радовать нас своими работами на сайте!!!buket_big

  
 

Marinajazz, 12.08.2018 г. 20:02
Леночка, очень большое тебе спасибо, дорогая, за такой добрый посыл! Мы тоже надеемся, что коллектив будет успешным. love_online buket_big
  
 
sever56, 12.08.2018 г. 19:14
Молодцы!!! klass
  
 

Marinajazz, 12.08.2018 г. 20:03
Спасибо, Саша! У нас вот тоже дует, даже в двойном количестве podmigivanie. А еще у нас в репетиционной под потолком таких два больших вентилятора. В сильную жару включали, вот где дуло-то...vozdushnyj_poceluj
  
 
liudap, 12.08.2018 г. 20:13
ulybaemsya_i_mashem Замечательный коллектив ! Марина,очень понравилось !!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Wesing, 13.08.2018 г. 16:17
Людочка, благодарим от души и обнимаем! love_onlinerozochka
  
 
Galinamak, 12.08.2018 г. 20:21
Мариночка просто прекрасно!!!!voo Всему вашему коллективу БРАВО!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Wesing, 13.08.2018 г. 16:17
Галочка, очень приятно, что тебе понравилась наша песня, ценим твое внимание! love_onlinebuket_serdechki
  
 
askerija, 12.08.2018 г. 20:44
Здорово как звучит ваш квартет, Мариночка!d9klassБраво вашему дружному коллективу и каждому отдельно мое восхищение! bravo_bigbuket_big
  
 

Wesing, 13.08.2018 г. 16:18
Аллочка, нам очень приятно, спасибо, дорогая! love_onlinebuket
  
 
Faruh, 12.08.2018 г. 21:10
А вы что-нибудь...тяжёлое поёте?:)Я не совсем разбираюсь в такой музыке Марин)Нет...ну понимать то понимаю что всё очень слажено,отточено и со всей ответственностьюklassda_daЭто я делаю вывод из того что слушается легко и приятноv_naushnikahА значит моё уважение вашему творческому коллективу и bravo_big
  
 

Wesing, 13.08.2018 г. 16:21
Фарух, приветик тебе!ulybaemsya_i_mashem Нет, тяжелого мы ничего не поем, у нас не та публика, да и сам коллектив не молодежный, создан при Совете ветеранов ГУВД. Репертуар - это советские ВИА 70-80-х годов, патриотика, авторские песни. Современная эстрада представлена мало. Тяжелое оставляем молодым музыкантам :))) vozdushnyj_poceluj спасибо за оценку!!!
  
 
p12et1025, 12.08.2018 г. 21:17
ЗдОрово, ребята... И строите классно, и спето хорошо, и минус пристойный.... Красотень....
  
 

Wesing, 13.08.2018 г. 16:22
Спасибо, Женя! Мне приятно, думаю, всем нам приятно, что такова твоя оценка нашего творчества "сердец четырех". zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  
 
Julia-N, 12.08.2018 г. 21:37
Прекрасный коллектив, Мариночка, спасибо большое за знакомствоserdce_v_rukes_sharikamiangelochek Аплодирую талантливым людям, вы все молодцы!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Wesing, 13.08.2018 г. 16:24
Спасибо большое, Жуленька, очень приятно, что ты нас послушала! За оценку и подарок наша признательность! love_onlineserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.