На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лирический сюжет» (Артемьева Марина)

403   163   7
   Кавер-версия от Wesing в дуэте c eochagov
21.11.2017 0804
ПРЕВЬЮ от Е.Очагова:

"Мне нравится музыка Микаэла Таривердиева, его романтичные, прозрачные мелодии. Микаэла уже нет на свете, а музыка его вечна. Недавно, чуть более года назад, при прослушивании его «Вальса» исключительной красоты, на который не написано слов, у меня возникла ассоциация с воспоминаниями молодости, с живописными местами Приуралья, с холмистыми лугами в поймах речек на юго-востоке Кировской области, где прошло мое детство. Только между Волгой и Уралом растет луговая, необыкновенно душистая и крупная, клубника, которую мы собирали, раздвигая высокие, почти в детский рост, травы. Только там природные обширные цветники благоухают запахами и поют, привлекая множество пчел и других насекомых... Только там!..

В общем, получились у меня слова песни на музыку Таривердиева и назвал ее «ЛИРИЧЕСКИЙ СЮЖЕТ».

А Марина (землячка-пермячка))) исполнила песню так прелестно,что заслушаешься.Я ей очень благодарен!!!Послушайте, друзья!.С музыкальным приветом, Eochagov(Евгений Очагов)"

Анимация- Лейла Шишкина.
  Баллов:
249
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

negor, 22.11.2017 г. 17:11
классно!!.....почему-то напомнило лирические, но военной поры песни.....
  
 

eochagov, 22.11.2017 г. 20:03
eochagov, 22.11.2017 г. 19:29
Спасибо, Олег!!! Когда сочинял, войны вокруг меня еще не было...
А была щемящая ностальгия по уходящему навсегда романтичному
времени и босоногому детству ...
Таривердиев так это хорошо передает в музыке...
Вспомни "Ты не печалься" в исполнении М.Кристаллинской
или музыку к фильму "Мой младший брат"...zhmu_lapu
  
 

negor, 22.11.2017 г. 20:07
..не..я чуть по-младше...ностальгии именно такой нет,но атмосферу-помню.....
  
 
eochagov, 22.11.2017 г. 19:29
Спасибо, Олег!!! Когда сочинял, войны вокруг меня еще не было...
А была щемящая ностальгия по уходящему навсегда романтичному
времени и босоногому детству ...
Таривердиев так это хорошо передает в музыке...
Вспомни "Ты не печалься" в исполнении М.Кристаллинской
или музыку к фильму "Мой младший брат"...zhmu_lapu
  
 
Tatiana_, 23.11.2017 г. 11:33
Изумительной красоты получилось совместное творение, Женечка и Мариночка !!! love_onlineОчень рада за Женю, что его Мечта осуществилась !!! buket_bigА Марина, так нежно, бархатисто, лёгким касанием "прошлась" свои чудесным голосочком по прекрасной мелодии, обрамлённой поэтическим сочинением Евгения !!! vozdushnyj_pocelujВсё в целом прозвучало настолько гармонично, душевно и повторюсь, очень нежно и легко !!! v_romashkahБраво вам, дорогие друзья, за эту красоту !!! bravo_big


  
 

Tatiana_, 23.11.2017 г. 12:09
И хочется отдельно отметить работу Лейлы, как всегда очень милая, нежная и красивенная анимация !!! v_romashkahРебята, вы все просто чудо !!! love_onlinebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Wesing, 23.11.2017 г. 22:22
Спасибо большое, Танечка, от нас всех!buket_big
  
 

eochagov, 24.11.2017 г. 21:00
Танюша!!! Твой комент воодушевляет и вдохновляет!
Большое спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 25.11.2017 г. 09:30
Да..., мелодии и песни Таривердиева красивы! Росли на этих песнях...dada И новая песня великолепна!serdce_v_rukeangelochekМариночка, ты всегда умеешь донести красоту до слушателей!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuketbuketbuketЕвгений, и вам большое спасибо за прекрасный текст!lyubovnyj_romanzhmu_lapu
  
 

eochagov, 25.11.2017 г. 22:42
Благодарствуем, Олег, за признание песни великолепной!!!zhmu_lapu
Мы старались наполнить мелодию Микаэла зрительными образами,
и рады, что получилось тронуть ваши души. Спасибо за высокую оценку!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Linna, 25.11.2017 г. 19:37
Волшебная, получилась, композиция!
Спасибо вам )))
  
 

eochagov, 25.11.2017 г. 22:52
И Вам, Линна, спасибо, за внимание!!!
Если на Вашей душе волшебно, осталась песня в памяти -
это лучшая награда авторам... Благодарим!!!vozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.