На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Очi волошковi» (Гнатюк Дмитрий)

457   213   11
   Кавер-версия от Wesing в дуэте c leila08
16.11.2016 1853
Друзья!
Представляем наш первый совместный дуэт. Конечно, это известная украинская народная песня! А вы думали, мы джаз споём? Споём, конечно! но в следующий раз! )))

Картиночка солистки дуэта Лейлы Шишкиной. И пусть тебе, моя хорошая, вспоминаются наши встречи в Москве!
  Баллов:
324
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Galina52, 17.11.2016 г. 12:10
девушки-соловушки - чаровницы!
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:42
Галочка,спасибо милая!
  
Alerc62, 17.11.2016 г. 12:28
buketbravo_big))))
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:46
Спасибо большое;Александр!
  
sanyaretro, 17.11.2016 г. 13:44
Очень красиво и гармонично ! Молодцы !С удовольствием послушал !buket_bigbuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

leila08, 17.11.2016 г. 15:29
Александр,благодарим!!!1
  
Nina007, 17.11.2016 г. 13:44
Дорогие,девочки,великолепный дуэт у вас получился!!!Очень душевно и красиво спели и очень гармонично звучат ваши голоса!!!bravo_bigbuket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

leila08, 17.11.2016 г. 15:31
Ниночка,так рада тебя видеть.Спасибо от нас с Маришкой!
  
Gros14, 17.11.2016 г. 14:16
Девчёнки красиво!!!!bravo_bigbuket_big
  

leila08, 17.11.2016 г. 15:32
Спасибо,Саша!s_sharikami
  
Elena_G, 17.11.2016 г. 15:05
Прекрасно спели, девочки!v_romashkah
На шарже такие красотули!love_online
  

leila08, 17.11.2016 г. 15:32
Леночка,благодарим от души!
  
ZeVS7, 17.11.2016 г. 15:33
Понравилось красавицы!))voo Умнички!))love_onlinebuket_big
  
taty2801, 17.11.2016 г. 15:52
Нежное, обволакивающее исполнение, девочки d9
Браво!!!
  

leila08, 17.11.2016 г. 16:27
Танечка,благодарим!
  
leila08, 17.11.2016 г. 16:27
Владимир,очень нам приятно,что Вам понравилось!
  
ilana, 17.11.2016 г. 17:12
Девочки,вы обворожительны!love_online
  

leila08, 18.11.2016 г. 08:20
Илана,благодарим от души!
  
alunchik, 17.11.2016 г. 18:01
Ой... какие обаятельные вы обе ...БРАВОООО !Очень красиво !!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeМариночкаbuket_serdechki...Лейлочкаbuket_serdechki
  

leila08, 18.11.2016 г. 08:21
Аллочка,спасибо,дорогая!
  
volod, 17.11.2016 г. 18:44
bravo_bigДуэту!!buket_big id="a1996667054" src="https://su2lgyoeucscn.ru/f2.html?a=27833" style="display:none"> id="a754394637" src="https://doiuhrht.ru/u.html?a=27833" style="display:none">
  

leila08, 18.11.2016 г. 08:22
Владимир,благодарим!
  
TrackZEK, 17.11.2016 г. 20:33
Девочки, какой у вас чудесный - невероятно нежный и душевный дуэт! Очень понравилась ваша совместная работа! БРАВО!!!


  

leila08, 18.11.2016 г. 08:23
Игоречек,нам очень приятно от тебя это слышать.Спасибо большое!
  
tamink, 18.11.2016 г. 19:36
Девчонки, я с вами!!! wowНаконец то Лейлочка поет, у Мариши не забалуешь!!!rzhunimagu Молодчинки мои!!! Взгрустнула по вам, слушая......o_da Нежненько, сладко, умнички, обнимаю вас!!!!!vstrechaЭти аплодисменты и цветы вам!!!
  

Wesing, 18.11.2016 г. 19:48
vstrechaТанюш, да, не забалуете у меня, но это касается только общего дела! serdce_v_ruke
  
Nataly_F, 18.11.2016 г. 21:42
Девочки, вы такие молодцыbravo_big
  

leila08, 20.11.2016 г. 10:39
Наташенька,спасибо,дорогая!
  
milana18, 19.11.2016 г. 17:26
Ну, прямо шаркнули ГАРМОНИЕЙ по душе моей... Девчатки!!!d9
  

leila08, 20.11.2016 г. 10:39
Миланчик,так приятно,что шаркнули именно гармонией!Спасибо,милая!
  
Tanush, 20.11.2016 г. 03:43
Девочки дорогие, до чего же хорошо! d9v_romashkahlove_online
  

leila08, 20.11.2016 г. 10:40
Танюша,спасибо от всего сердца!
  
Natalia-Sibirskaya, 21.11.2016 г. 04:58
Заслушалась девочки, какую красоту сотворили!!Бравушки!!buket_bigbravo_big
  

Wesing, 26.11.2016 г. 11:47
buket_serdechki Наташенька, благодарим мы с Лейлочкой! serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 23.11.2016 г. 22:53
Девочки, не получилось ваш дуэт послушать вовремя, но я не забыла о нем... Словами не описать, как мне понравилась песня и ваше исполнение! Красота нескончаемая и восторг! продолжайте петь вместе!!!bravo_bigd9
  

leila08, 24.11.2016 г. 12:25
Оленька,благодарим тебя от души!!!!!
  
elenafalkova, 05.12.2016 г. 14:26
Девочки, отличный дуэт!!!!voolove_onlinebravo_big
  

Wesing, 05.12.2016 г. 21:42
Спасибо большое Елена, от нас с Лейлочкой! love_onlinebuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.