На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Очi волошковi» (Гнатюк Дмитрий)

457   213   11
   Кавер-версия от Wesing в дуэте c leila08
16.11.2016 1853
Друзья!
Представляем наш первый совместный дуэт. Конечно, это известная украинская народная песня! А вы думали, мы джаз споём? Споём, конечно! но в следующий раз! )))

Картиночка солистки дуэта Лейлы Шишкиной. И пусть тебе, моя хорошая, вспоминаются наши встречи в Москве!
  Баллов:
324
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kleopatra-margo, 16.11.2016 г. 21:16
Марина,Лейла,очень красивый дуэт bravo_bigrozochkaтри цветка
  

leila08, 17.11.2016 г. 10:06
Спасибо,дорогая Марго!s_sharikami
  
Viovla, 16.11.2016 г. 21:16
Лейлочка... vozdushnyj_poceluj..Мариша.. vozdushnyj_poceluj..
Очаровательно... а в конце я вас вообще не различила... так голоса стали похожи... buket_bigbuket_serdechki
  

leila08, 17.11.2016 г. 10:08
Веточка,цветочек ты наш,спасибо за теплые слова,подруженька!!!!vstrecha
  
nadejda63, 16.11.2016 г. 21:20
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

leila08, 17.11.2016 г. 10:09
buket_bigНаденька,спасибо!
  
Galinamak, 16.11.2016 г. 21:21
Девочки дорогие МАриночка и Лейлочка просто изумительно, нежно спели!!!!!! Огромное удовольствие слушать вас мои хорошие!!!!!! Украинский язык очень красивый!!!!!!d9d9d9v_romashkahv_romashkahv_romashkahvookubokbuket_serdechki
  

leila08, 17.11.2016 г. 10:12
Галочка,благодарим от души!Лично я,да и уверена,что и Маришка любим украинские песни.Они действительно очень красивые.А я к тому же наполовину украинка.
  
Pensik, 16.11.2016 г. 21:29
Трепетно звучите, девочки!v_romashkah Целиком и полностью согласен с Маришкой(Ёжиком), у самого эти слова вертелись на языке!)) Молодцы!!!!!buket_big
  

leila08, 17.11.2016 г. 10:13
Благодарим от души Геннадий!
  
rokerman, 16.11.2016 г. 21:35
Приятно послушать ваш дуэт. Молодцы!!! Мои аплодисменты!!!buket_bigbravo_big
  

leila08, 17.11.2016 г. 10:36
Петр,спасибо огромное!
  
SkT, 16.11.2016 г. 21:39
Ну ,вот две подруженьки заспевали! Лейлочка, какая ты трепетная,хрупкая!angelochek А Мариша,как старшая сестра, тебя поддерживает! Нежный, красивый дуэт,девочки!d9buket_bigbuket_serdechkibuket
  

leila08, 17.11.2016 г. 10:39
Танюшка,привет,солнышко!Это мы практически без репетиций.Сейчас слушаю и думаю,что перепела бы.Но что спето,то спето.А Маришка реально меня поддерживала.
  
X241HH, 16.11.2016 г. 21:52
Славно подруги!!! vooС почином!!!bravo_bigbuket_big
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:28
Володя,спасибо от души!Привет Екатеринбургу!!!!
  
David1962, 16.11.2016 г. 21:58
Девочки....Я очень люблю украинские песни...они такие красивые и мелодичные.....Реально растворился в ваших голосах...Такая удивительная гармония и Б  ваши голоса так безумно мягко и органично переплетаются друг с другом....У Лейлочки красивый нижний голос ведет а Мариночка порхает словно красивая бабочкаserdce_v_rukebravo_big
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:48
Дэвид,спасибо большое!Так красиво написал!Нам очень приятно!!!!!v_romashkah
  
Tatjanka70, 16.11.2016 г. 22:35
Девочки!......Волшебно!.......na_skripkeangelochekbuketbuketbuket
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:30
Танюшечка,спасибо,милая!
  
ReVN, 16.11.2016 г. 22:45
.............angelochek...........
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:31
Володя,благодарим от души!
  
liudap, 16.11.2016 г. 23:12
Ой,девчонки ! Как красиво у вас звучит эта украинская песня и такое очаровательное двухголосье..Голоса так сливаются,что различить трудно!! Спасибо!voobravo_bigbuket_big
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:51
Людочка,спасибо огромное!Нам очень приятно!!!!
  
antruag1, 17.11.2016 г. 05:50
Девочки !Мои вам бурные аплодисменты! applodapplodapplodbuket_bigbuket_bigapplodapplodapplodvoolove_online
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:33
Оленька,с большой радостью их принимаем)))
  
MUZ-BAR, 17.11.2016 г. 06:19
Яка ж мова - загодкова, така рідна і знайома!!! v_romashkah
Так півуче, як струмочки - заспівали нам дівочки bravo_big
так Зворушливо, Бажанно!!! Волошкові і Жаданні
Очі - майже мрії ночі!!!...
Як Спокусливо Чарівно, Щиро, Ніжно і Відмінно!!!
buket_big buket_big buket_big
  

leila08, 17.11.2016 г. 08:26
Спасибо Вам огромное.Может быть вы подскажите нам перевод слова "волошковi"?
  

MUZ-BAR, 17.11.2016 г. 16:04
Спасибочки - Вашему Дуэту!!! buket_serdechki
Волошка - это чудненький цветок, с милым ником - Василёк!!!
Очі волошкові - как небо васильковое!!!
Тебя узнаю сразу я - моя голубоглазая!!! podmigivanie ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 17.11.2016 г. 07:58
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ.
КРАСИВАЯ КАРТИНОЧКА, ЛЕЙЛОЧКА МАСТЕРИЦА.klassvozdushnyj_poceluj
СПЕЛИ ПРЕЛЕСТНО.buket_serdechkibravo_biglove_onlinebayanserdce_v_ruke
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:34
Региночка,спасибо,милая!Очень приятно!
  

regina74, 17.11.2016 г. 13:57
  
SNeg-, 17.11.2016 г. 08:34
Девчата!!!vozdushnyj_poceluj vozdushnyj_pocelujНу с Почином Вас!!!dada С удачным Дуэтом!!!voo А глаза голубые- вообще отпад!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:36
Сережа,и тебе спасибо,что зашел и послушал!s_sharikami
  
bmw1965, 17.11.2016 г. 09:05
Какой красивый дуэт.... девочки..... обожаю украинский.... serdce_v_rukelove_online Послушала с превеликим удовольствием!!!!!!!!!! bravo_big
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:37
Мариночка,спасибо от души!
  
Swetlanka, 17.11.2016 г. 10:02
Безупречно, милые кудесницы..!!!! bravo_big
Невероятно красиво звучите дуэтом!!! serdce_v_ruke...........
Ваше исполнение на двоих и конечно-же оформление-Снесло мою крышу..))) voo
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:38
Светочка,благодарим сердечно!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 17.11.2016 г. 11:35
Очень красиво спели,девчата!!
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:40
Спасибо приогромное,Иришка!
  
Marusja2012, 17.11.2016 г. 11:44
Необыкновенной красоты ваш замечательный дуэт!!! buket_serdechkiИ прекрасная картинка чудесно иллюстрирует песнюvozd_poceluj Очи волошковi- глаза цвета васильков.
Браво вам, девочкиvozdushnyj_poceluj!!!
  

leila08, 17.11.2016 г. 12:41
Леночка,очень рады тебе и спасибо за все!vstrecha
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.