На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зайка Гришутка» (Коробушкина Ирина)

   Кавер-версия от Wesing
24.10.2016 0916
Премьера забавной песенки, друзья! Русская народная колыбельная, а не "какой-то" вам там джаз или рок!.. )) Песня очень редко исполняется, поэтому чувствую себя пропагандистом и просветителем. Все голоса в записи – мои. Минус в сети есть, но его надо пропускать через Фабрику форматов, если кому лень, просто напишите мне, я пришлю.

Кстати, у меня тоже есть свой зайка Гришутка, старший сын Григорий, которому сейчас 36, и он солидный папа двух замечательных дочек. И фермер. Гриша рос вундеркиндом, в 2,5 года знал все буквы, в 3 уже читал и остановиться не может до сих пор, правда перешел на электронные книги. Похвасталась, теперь - на вокзал! Я поехала в Москву, навестить внучку - зайку Катюшу. На комментарии, мои дорогие, отвечу всем, чуть позже, в дороге с интернетом перебои.

Картиночка, конечно, Лейлочки! Сделана по специальному моему заказу! Красотища!
  Баллов:
313
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Seven-sky, 24.10.2016 г. 16:11
Красота-то какая!!!!)


  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:42
Оксаночка, спасибо, дорогая! love_onlinebuket_serdechki
  
leila08, 24.10.2016 г. 16:19
Маришка,очаровательно!Слов нет!love_onlinebravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:43
Лейлочка, не настолько очаровательным было бы исполнение, если бы не замечательный твой зайчик под колокольчиками :))) love_onlinebuket_serdechki
  

leila08, 26.10.2016 г. 19:34
smushenie
  
X241HH, 24.10.2016 г. 16:31
Марина,прелесть в твоем исполнение!bravo_big Просто сказка!!!buket_big Лейлочке респект!!!bravo_big
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:43
Спасибо большое, дорогой ВОлодечка! love_online
  

leila08, 26.10.2016 г. 19:34
smushenie
  
Marusja2012, 24.10.2016 г. 17:31
Раритет!!!Мариночка!!Бесподобное исполнение, я представила как детки эту песню слушают, улетая,засыпая, в сонные грезы, да я и сама так слушалаo_davozd_poceluj
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:44
Леночка, не спи, еще рано :))) Спасибо, дорогая, за теплоту!!! vozd_poceluj
  
Viovla, 24.10.2016 г. 17:50
Прелесть какая!!! d25Мариша, пусть все твои зайки растут здоровенькими, умненькими и счастливенькими! Хорошей тебе поездки!!! na_skripkev_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:44
Веточка, спасибо тебе за пожелание, будем стараться! love_online
  
David1962, 24.10.2016 г. 17:57
Марина ))buket_serdechkiКакая прелесть!!serdce_v_ruke Ты просто Чудо!!buket_big
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:44
Дэйвид, благодарю тебя и обнимаю! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 24.10.2016 г. 18:13
Какая красота, Мариш!d25
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:45
Леночка, спасибо тебе большое за визит и слова теплые! buket_serdechki
  
IRINA_50, 24.10.2016 г. 19:59
klass Какая прелесть!!!! Марина!!!applod
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:45
Иришка, вот такую песенку вдруг повезло найти в интернете! Спасибо, дорогая! love_online
  
Prima25, 24.10.2016 г. 20:32
Потрясающее исполнение,Мариночка.Такое милое и нежноеvoobravo_big

  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:46
Спасибо большое, Ириша! Очень рада, что понравилась песенка! serdce_v_ruke
  
Yanika, 24.10.2016 г. 20:47
Маришечка, счастливой тебе поездки, дорогая!!!!! Спела нежно....ласково.....с такой любовью и так красиво!! Прелесть!!!!bravo_biglove_onlineserdce_v_rukebuket_big
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:46
Яночка, мой цветочек, спасибо тебе за всё! love_onlinebuket_serdechki
  
SkT, 24.10.2016 г. 20:56
Так и просится сделать мультипликацию на эту колыбельку ! Просто ЧУДО,Мариш!!! И картинка Лейлочки ну, такая милящая!!! БРАВО,девочки!!!bravo_bigbuket_bigbuketbuket_serdechkizzz
  

BURDED, 24.10.2016 г. 23:01



victory
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:47
Да, Танюш, Николай Чурбаков тоже в ОК написал про мультик :)) buket_serdechki Спасибо, дорогая! serdce_v_ruke
  
Pensik, 24.10.2016 г. 20:58
Мариш, мое уважение Григориюzhmu_lapu и удачной тебе поездки!victoryrozochka
Ну а песенка-чудо!klass Столько тепла от нее идет!v_romashkah
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:48
Спасибо большое, Геночка! Гриша периодически ездит в Германию учиться симбиотическому хозяйствованию на земле, не хочет абы как фермерствовать... love_online
  
ryabinushka180, 24.10.2016 г. 21:39
Это полнейший Восторг! Браво, Мариночка!bravo_bigangelochekbuket_big
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:48
Спасибо большое, Верочка, мне очень приятна твоя похвала, ты моя первая учительница в народных песнях. Да и единственная, кстати serdce_v_ruke
  
ilana, 24.10.2016 г. 22:23
d25s_sharikamid9Прелестно!
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:49
Инесса, спасибо, дорогая за прелестное внимание! buket_serdechki
  
Ridda, 24.10.2016 г. 22:34
Мариночка, ласковое солнышко!!!! Чудесно спела для Заек!!!v_romashkahlove_onlineserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:49
Юльчик, спасибо, моя хорошая! Для заек только ласково :)) buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
BURDED, 24.10.2016 г. 23:04



ЧУДО-ЧУДНОЕ - ДИВО-ДИВНОЕ !!! victory


Вкусняшная колыбелька... zzz




buket
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:50
Толя, ага :))) Спасибо! victory
  
nadejda63, 24.10.2016 г. 23:16
Всем бы таких талантливых и музыкальных бабушек!!!!!..... И мам, конечно..... o_dad25
bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:51
Надюш, когда мои дети росли, я пела колыбельки очень простенькие и тихонечко :)) не думала, что запою как-то по-иному. Спасибо, дорогая! buket_serdechki
  
victorist, 24.10.2016 г. 23:28
МАРИНОЧКА, ПРЕКРАСНАЯ ЗАЙКА!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahzzzbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:51
Спасибо большое, Витюша, что побывал на моей колыбельной! vozdushnyj_poceluj
  
alunchik, 24.10.2016 г. 23:29
Мариночка такая песенка чудесная и исполнение соответствующее ..bravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
Картинки по запросу МОЁ БРАВО ВАМ
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:51
Алусечка, рада, что тебе понравилось! vstrecha
  
JIEHO4KA, 24.10.2016 г. 23:56
Какая чудесная колыбелька для заек)))))))

Прелесть, Мариночка!
  

Wesing, 26.10.2016 г. 18:52
Ой, Лен, какие тут интересные зайцы абрисовые :))) Спасибо тебе, дорогая, за доброту ко мне! serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.