Добрый вечер, друзья! Сегодня у меня кавер песни "Белое, чёрное", которую мне предложил исполнить Серёжа, sain, за что ему большое спасибо! А так же
огромное спасибо Юлии, Ridda, за знакомство с этой красивой, я бы даже сказал, сказочной песней! Авторам стихов и музыки отдельная благодарность за возможность её исполнить! Не судите строго, я только учусь!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
vas707356, 04.06.2026 г. 22:35 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК АЛИК!!!ЗДОРОВО ДОНЁС СМЫСЛ ПЕСНИ ДРУГ МОЙ!!!
werv, 05.06.2026 г. 19:23 Василий вечерний привет! Спасибо друг мой!
Ridda, 04.06.2026 г. 22:56 Алик, привет! Слушаю, мне нравится! Брутально так получилось, сказочно - загадочно.) И некая напряженность шахматной партии присутствует, и серьезность битвы, и триумф в финале. Спасибо, что откликнулся на предложение!
werv, 05.06.2026 г. 19:29 Юля, спасибо большое! У меня это первый опыт, исполнять авторские песни! Песня мне понравилась, а когда нравится и дело ладится! рад знакомству!
werv, 05.06.2026 г. 19:30 Елена, спасибо большое! Рад что понравилось!
Alvi123, 04.06.2026 г. 23:10 Бесподобно! Фантастика какая то! Слушала, как играла! Первый раз не впечатлила особо песня, а сейчас хочется повторить игру! И я её повторю, может и не раз!
werv, 05.06.2026 г. 19:36 Алла, благодарю! Рад что прониклись данной историей! Добро и зло, вечная дилемма но как известно, всё хорошее тянется к свету! И побеждает, прорастает и тд.!!!
werv, 07.06.2026 г. 22:33 Серёжа, спасибо дорогой! Мне самому было приятно немного с по колдовать с этой историей! Всё благодаря тебе друже! От души тебя благодарю!