NikSFilm2014, 11.05.2026 г. 14:05 Замечательно, Алик , как классно иметь баритональный голос, тенор может только позавидовать, что не может так вот спеть ![]()
|
Olya_radost, 11.05.2026 г. 18:14 Очень люблю эту песню... Алик, невероятно понравилось исполнение! Твой тембр идеален для этой песни! ![]() ![]() |
scazka2013, 11.05.2026 г. 19:28 Люблю эту песню!.. Замечательное исполнение!!! С удовольствием послушала!!!![]() ![]() ![]() |
setret, 11.05.2026 г. 20:46 Достойный вокал, подходит к этой песне. Убедительно звучит. ![]() Одна из немногих мной любимая песня из военной тематики. Браво![]() |


114
47
3











Одна из немногих мной любимая песня из военной тематики. Браво
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!