На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Michelle» (Beatles)

441   144   10
   Кавер-версия от well150
11.01.2014 2207
Со Старым Новым Годом Всех!
Здоровья и Успехов!

ели-пали батарейки на клаве здохли...
завтра всем отвечу...не обессудьте))
  Баллов:
203
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

scazka2013, 12.01.2014 г. 10:59
Очень красиво!!!angelochekvoovoovoobravo_big


  

well150, 12.01.2014 г. 16:47
Валюша, спасибо большое!buket_bigserdce_v_rukes_sharikami
  
Duhlesa, 12.01.2014 г. 11:21
Володя, очаровательно спел...ностальжиии !!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

well150, 12.01.2014 г. 16:48
Большое спасибо, Светлана!angelochekbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
botanique, 12.01.2014 г. 11:48
С первых строчек подпеваю :)))
  

well150, 12.01.2014 г. 16:49
Миша,рад тебе!ulybaemsya_i_mashem
Покорнейше благодарю!zhmu_lapupivo
  
kolginova, 12.01.2014 г. 12:47
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!С Новым старым!!!!!!!!!!!!
  

well150, 12.01.2014 г. 16:49
Галина,спасибо большущее! buket_serdechkiserdce_v_ruke С Праздником!s_sharikami
  
Seetka, 12.01.2014 г. 13:21
Володя,как же здорово поёшь!!!!!!!! Оч нравится!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembravo_big Счастливого года!!!!!!!!!chok buket_big
  

well150, 12.01.2014 г. 17:05
Светик,спасибо больше тебе,золотце!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujmartini
  
gell, 12.01.2014 г. 13:22
Шикарно, Володь!!!!bravo_bigbuket_big
  

well150, 12.01.2014 г. 17:05
Любочка,спасибо большущее!angelochekbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Plana, 12.01.2014 г. 14:31
Володя, люблю эту песню! Просто бальзам на душу! Красиво и романтично! :) Со всеми Новогодними праздниками! Пусть все желания исполняются!
  

well150, 12.01.2014 г. 17:06
Наташенька, Спасибо большое!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki И тебя с Праздником!s_sharikami
  
wowotschka, 12.01.2014 г. 14:31
Привет, тёзка! Давно не слушал оригинал, но ощущение, что ты спел лучшеsmeh Я впервые заметил, что часть текста на французском, да и на инглише, которого я так же не знаю, более различимы знакомые по наслышке слова. И даже по мелодической точности, тонкости и чистоте звучания ты, кажется, сделал Сэра Пашу!bravo_big
  

well150, 12.01.2014 г. 17:11
Привет, Володь! ulybaemsya_i_mashem Очень рад тебе!Благодарю,Дружище!zhmu_lapu
Ну насчёт сделать Сэра....это слишком сильно сказаноpodmigivanie...но всё-равно приятноpivo
Со всеми праздниками тебя! Здоровья и Всех благ тебе!s_sharikami
  
amkokorev, 12.01.2014 г. 15:01
ВОЛОДЯ КЛАССНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu

  

well150, 12.01.2014 г. 17:12
Благодарю от души, Александр!zhmu_lapu С Праздником!s_sharikamipivo
  

amkokorev, 12.01.2014 г. 17:19
pivo
  
gamperis, 12.01.2014 г. 15:07

Какая замечательная песня!

Понравилось!

  

well150, 12.01.2014 г. 17:13
Благодарю!da_da
  
tatusik24, 12.01.2014 г. 15:21
Браво Владимир!!!!!!!!!buket_big
  

well150, 12.01.2014 г. 17:14
Большое спасибо, Таня!angelochekbuket_serdechki С Праздником!s_sharikami
  
fey, 12.01.2014 г. 15:30
не стареющая классика))))..Вовчик)))а ведь клево)))voochok
  

well150, 12.01.2014 г. 17:16
Феечка...очень....очень радvozdushnyj_poceluj
Покорнейше благодарю!buket_serdechki С Праздником!s_sharikamichok
  
charodeika, 12.01.2014 г. 15:31
Володя и тебя с празником по старому стилю! Красивенно звучиш!!!
  

well150, 12.01.2014 г. 17:17
Большущее спасибо, Леночка!buket_bigserdce_v_rukebuket_big
С Праздником!s_sharikamichok
  
Yanika, 12.01.2014 г. 16:16
Володечка!!!!Звучание супер!!Со Старым Новым Годом тебя!!!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

well150, 12.01.2014 г. 17:19
Очень рад тебе, Яночка!buket_serdechkiserdce_v_ruke Большущее спасибо за отзыв и высокую оценку!vozdushnyj_poceluj
С Праздником!s_sharikami Всего самого доброго!chok
  
Pensik, 12.01.2014 г. 17:22
И тя Володь, со Старым!!!pivo А вещь конечно нетленная!!!victory ЗдОрово!!!!klass
  

well150, 12.01.2014 г. 17:26
zhmu_lapu
  
well150, 12.01.2014 г. 17:25
Благодарю от души, Гена!zhmu_lapu....pivoС Праздником!s_sharikami
  
Angelinna, 12.01.2014 г. 18:43
bravo_bigВэл , ОЧЕНЬ ВСЁ КРАСИВО : и песня , и голос , и ты и звук !!!love_onlineТы мой КУМИР !!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj


  
LeoKor, 12.01.2014 г. 19:03
Какая прекрасная получилась у тебя Мишель, Володя, просто одно загляденье!!!Классссссс!!!!!!!!!!!bravo_bigvoo
  
marta29, 12.01.2014 г. 19:58
Володя,отличное исполнение!!!!!bravo_big
  
kbrf40, 13.01.2014 г. 18:43
как здорово!!!Володяяяя очаровал!!С праздничком!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.