На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Michelle» (Beatles)

441   144   10
   Кавер-версия от well150
11.01.2014 2207
Со Старым Новым Годом Всех!
Здоровья и Успехов!

ели-пали батарейки на клаве здохли...
завтра всем отвечу...не обессудьте))
  Баллов:
203
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Romanlab, 11.01.2014 г. 20:16
voodada
  
well150, 11.01.2014 г. 20:17
Рома!zhmu_lapu
  
Elena_G, 11.01.2014 г. 20:18
Очень красиво, Володя!v_romashkah Спасибо за поздравление!!! zhmu_lapu
  

well150, 12.01.2014 г. 16:14
Большое спасибо, Леночка!buket_bigserdce_v_ruke
  
yuliya-mir, 11.01.2014 г. 20:20
ВоФкааааааа!!!ВАУ!!!klassТак КРУТО!!!!!!!!!!!buket_bigЯ в полном отпаде....o_dao_dao_daПОТРЯСАЮЩЕ!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

well150, 12.01.2014 г. 16:15
Юленька,благодарю от всей души за высокую оценку!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
JOHNY2013, 11.01.2014 г. 20:21
Володя voobravo_big
  

well150, 12.01.2014 г. 16:15
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubuket_serdechki
  
igornov, 11.01.2014 г. 20:22
ВОЛОДЬ !!! Я БАЛДЕЮ !!! ТАКОЙ КАЙФ !!! ПРЯМ ПОД НАСТРОЕНИЕ ПОПАЛ ДРУЖИЩЕ !!!bravo_bigzhmu_lapupivo
  

well150, 12.01.2014 г. 16:16
Привет, Игорёк!ulybaemsya_i_mashemРад тебе! Спасибо большое!zhmu_lapu
  
Yakysh34, 11.01.2014 г. 20:26
Это символично, Володя!dadavoo... Со Старым Новым Годом - Нестареющей "вещью"!!!bravo_big... Огромное СПАСИБО тебе за творчество!!!zhmu_lapu... И, конечно же, от всей души - С ПРАЗДНИКОМ!!!buket_big
  

well150, 12.01.2014 г. 16:17
Олег,дружище,спасибо большущее!zhmu_lapu С Праздником!s_sharikami
  
mranatolm, 11.01.2014 г. 20:26
ВОВА !!!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ПОСЛУШАЛ С НАСЛАЖДЕНИЕМ !!!
bravo_big voo
  

well150, 12.01.2014 г. 16:17
Толик!zhmu_lapu
  
FreshAir, 11.01.2014 г. 20:33
IN LOVE SONG v_naushnikah ВЛАДИМИР ulybaemsya_i_mashem мои bravo
  

well150, 12.01.2014 г. 16:18
Благодарю от души, Саша!zhmu_lapu
  
Verax, 11.01.2014 г. 20:37
Ух ты!!!!!voo
  

well150, 12.01.2014 г. 16:18
buketda_dabuket
na_skripkeserenadabayan
  
ANDREANO, 11.01.2014 г. 20:40
Володя, привет! Прекрасно!v_naushnikahna_skripkevoo
  

well150, 12.01.2014 г. 16:19
Привет, Андрей! Благодарю!zhmu_lapu
  
OKCAHA, 11.01.2014 г. 20:51
Володя спасибо за поздравление.s_sharikami И тебя со Старым Новым Годом! chokБесподобно спел. v_romashkahПонравилось очень. angelochekМолодец! bravo_bigЗаберу на память.wow
  

well150, 12.01.2014 г. 16:20
Оксанчик,спасибо большущее!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 11.01.2014 г. 20:56
Примчалась на любимую песню!!!!! Володя, чудно спел!!!!! Заслушалась!!!!
  

well150, 12.01.2014 г. 16:21
Людмила ,большое спасибо тебе!serdce_v_rukebuket_serdechki Рад,что угодил песней!s_sharikami
  
milaya72, 11.01.2014 г. 20:56
ВОЛОДЯ КРАСИВО!!!!!
  

well150, 12.01.2014 г. 16:21
Большое спасибо, Надя!angelochekbuket_serdechki
  
Rafaelka, 11.01.2014 г. 21:03
Релакс для души........ Володенька, потрясно и очень красиво!!

  

well150, 12.01.2014 г. 16:22
Ириша,огромное спасибо тебе за прекрасные розы и высокую оценку!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
zharkin, 11.01.2014 г. 21:04
....классно Володьna_skripkeklassbuket_serdechkiспасиб за ностальжиna_skripkeмягкое приятное инглш-нравитсяklass
  

well150, 12.01.2014 г. 16:23
Благодарю от души, Светик!buket_bigserdce_v_rukebuket_big
  
rokerman, 11.01.2014 г. 21:04
ВОЛОДЬ!!! РЕСПЕКТ!!! НАСТОЯЩИЙ КАЙФ!!!!bravo_bigvoo
  

well150, 12.01.2014 г. 16:24
Феликс,дружище,большущее спасибо тебе!zhmu_lapupivo
  
carac, 11.01.2014 г. 21:18
......а потискать??..я в смысле батарейкиsarkazm....они хоть и редко ,но очень не вовремя бывают дохнут собаки)))....Битлов...ОТМЕННО!!!!!voov_naushnikahБЕЗ Б!!dada
  

well150, 12.01.2014 г. 16:26
Привет,Серёж!ulybaemsya_i_mashem да тискал я их,будь они неладны...вот ...уже поменял...всё ок!wow
Большое спасибо!zhmu_lapu особливо когда без Бvictory
  

carac, 12.01.2014 г. 16:32
...ТАКИ ТАК ОНО!!! БЕЗ Б!!))zhmu_lapu
  
Temanik, 11.01.2014 г. 21:34
voo
  

well150, 12.01.2014 г. 16:26
zhmu_lapu
  
esmeralda, 11.01.2014 г. 21:37
Володя, здорово звучишь!!!!!! Со Старым Новым Годом!!
  

well150, 12.01.2014 г. 16:27
Юленька,и тебя с Новым!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Большущее спасибо!angelochek рад,что заглянула!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.