anutochkaaa,
28.05.2026 г. 20:49Чудесная картиночка, с котиком рыжим как у меня.

Красиво спел, Пётр!


Картинки в ии делаешь? Очень красиво получаются у тебя.
WECHER-36, 28.05.2026 г. 21:17 Получается , Аня , котик твой известным котейкой стал ))) Нет, я готовые нахожу, делать их не трудно, просто времени даже на песни уходит много, Спел две вечером ,а уже и ночь)))  |