На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ламбада» (Минаев Сергей)

192   66   1
   Кавер-версия от Wasilyok
29.01.2014 1123
Вспомнил эту , в своё время, очень заводную песню ))) Тогда она наделала фурор ))) Даже сам танцевал его , и как ни странно получилось )))
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OldPolkovnik, 29.01.2014 г. 09:28
айййййййяяяяяяяя ЛАМБАДА!!! и смуглопопки трындысь трындысь... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыbravo_big
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 09:30
Николай )))Это точно АЙЙЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ )))zhmu_lapu
  

JIEHO4KA, 29.01.2014 г. 09:55
smeh
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 09:58
rzhunimagu
  
ILVI, 29.01.2014 г. 09:47
klassv_plyasyazyk_bigoopsnasmeshilbravo_bigproshajpoceluj_v_shsechkus_sharikami
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 09:53
ulybaemsya_i_mashemdada Спасибо , Вирджиния )))zhmu_lapu
  
natashap, 29.01.2014 г. 09:56
Ой....какая песТня,Вася!!))))Надо спеть!!))))
СПАСИБО, клёва исполнил!!)))
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 10:00
Наташа, спасибо тебе большое )))buket_serdechki Да , песня классная )))dada Её бы на родном языке ...Не умею ...buket_big
  

natashap, 29.01.2014 г. 10:02
Можно, но это труд!!
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 10:04
Это верно , Наташ ))) Как говорят , терпение и труд всё перетрут )))podmigivaniedadav_romashkah
  
gamperis, 29.01.2014 г. 10:05
Красиво исполнили!
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 10:06
Аркадий ))) Спасибо ))) zhmu_lapu
  
amkokorev, 29.01.2014 г. 10:07
ВАСИЛИЙ ТЫ ПРАВ, НИКОГДА НЕ СТАРЕЕТ ЭТА ПЕСНЯ, МОЛОДЧИНА wowwowzhmu_lapu
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 10:15
Саша, спасибо тебе ))) Верно , хорошее невозможно забыть ))) zhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 29.01.2014 г. 10:10
Васенька, а почему в прошедшем времени? А сейчас не получается? Улыбнул, дорогой!!!!!!!!!! Классненько!ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 10:14
Ирина, да вот только один раз и танцевал его ... )))smeh Больше на пробовал ))) sarkazm Спасибо тебе , Ирина )))buket_serdechki
  
liutika, 29.01.2014 г. 10:14
dada wowbayan Классная песенка, как сейчас помню мы с подружкой в пионерлагере зажигаем ламбаду в юбчонках с воланами ))) все мальтики были нашими ))))) БРАВО, ВАСЕНЬКА!!! buket_serdechki
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 10:18
А мы работу не начинали, пока Ламбаду не послушаем ...smeh Тогда она везде и у всех звучала , на каждом магнитофоне была...Да ...приятно вспомнить ))) Оличка, спасибо тебе ))buket_serdechki
  
ALEXLOG, 29.01.2014 г. 10:15
ВАСЯ МОЛОДЕЦ!!!ПРОСТО МАЧО)))!!!КЛАССНО СПЕЛ!!!МОЛОДЦА!!!wow
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 10:18
Саша, спасибо большое ,приятно слышать твои слова ))) zhmu_lapu
  
bmw1965, 29.01.2014 г. 10:22
v_naushnikahuborka привет, Василий!!!!!!!!! хорошая песенка.... ))))) со шваброй так классно под неё танцевать )))))) Классно спел!!!!!!!!! buket_serdechki
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 10:24
Маринка, привет )))ulybaemsya_i_mashem Так это, так и надо , уборочку под неё делать ))) sarkazm Спасибо тебе большое ))) buket_serdechki
  
irisha56, 29.01.2014 г. 10:55

Замечательно cпел,Василёк!! Отличная песенка!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 11:05
http://playcast.ru/uploads/2013/11/22/6635645.swf
Ириша, спасибо ВАМ большое ))) buket_serdechki
  
mranatolm, 29.01.2014 г. 11:07
ВАСИЛЬ !!!!!!! НУ ТЫ ОТКОПАЛ ШЕДЕВРУ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!! КЛАСС !!!
bravo_bigvoo
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 11:20
Анатолий, да меня иногда осеняют такие шедевры )))dada Записывать не бумагу не успеваю rzhunimagu их названиЙ )))
Спасибо тебе ,Дружище ))) zhmu_lapu
  
fivalex, 29.01.2014 г. 11:16
klass Хорошая песня, прикольный текст! Неплохо Василий!

  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 11:18
Володя, это один из нескольких текстов ...Есть гораздо прикольнее smeh Минаев в это деле МАСТЕР ))) Спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
new_lucky_day, 29.01.2014 г. 12:29
Ааааааа, помню-помню!!!!!!!!! Василек, ой как зажег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу усидеть подпрыгиваю на стуле от восторга!!!!!!!!)))))))))))))
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 12:33
Мариначка, ну чем не танцор диско )))) мальчишка ))) Спасибо тебе большое ))) buket_serdechki
  

new_lucky_day, 29.01.2014 г. 12:36
Это ламбада, сольное исполнениеsarkazm
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 12:42
voovoovoo
  
gremiha, 29.01.2014 г. 12:40
zhmu_lapuВеликолепная ,темпераментная,Настоящая Латинская Ламбада. Браво, Василий!!!
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 12:42
Степаныч, благодарю ))) zhmu_lapu
  
nezenka, 29.01.2014 г. 12:43
Вася!!!Блеск!!!klasswowbuket_big
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 12:44
Леначка ))) СПАСИБО тебе ))) buket_big
  
EsPeRaNzItA, 29.01.2014 г. 13:01
Привет еще раз Василь!ulybkaТанцуем с сыномsmehКласс!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 13:13
smeh Надюша, привет ))) Молодцы в таком разе ))) wowbuket_big
  
OLECIA, 29.01.2014 г. 14:23
ЗДОРОВО!!!!!!!bravowowvoo ТАНЦУЕМ!!!!!!
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 17:00
Наташа, танцу.ют все ))))

СПАСИБО )))buket_big
  
lkvolga, 29.01.2014 г. 16:00
урррра!!!! Ламбада!!!!!! Вась, классно!!!!!!
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 17:01
ulybaemsya_i_mashemЛюдмила, спасибо тебе ))) buket_big
  
gell, 29.01.2014 г. 16:01
Василий, зажигательно поешьwowwowwow по стать этому танцуvoobravo_big
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 17:04
wowЛюба, спасибо тебе ,от души ))) buket_big
  

gell, 29.01.2014 г. 17:09
а тут уже ламбада вверх ногами, мужичонка классно зажигает smeh
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 17:12
Не , он не в верх ногами...он вниз руками smehbuket
  
Pensik, 29.01.2014 г. 16:28
Василь, ну супра просто!!!klass Лыблюсь сидю))) Кайфовая вещь!!!victory
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 17:03
Гена, дружище , спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.