На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сын слепой (На что похожи облака)» (Белый орел)

149   50   0
   Кавер-версия от Wasilyok
19.11.2013 2207
Услышал песню где то в 96 году ...Впечатление на меня произвела ... И то только пол песни ... Сегодня полный вариант ...но спеть ... То голос сорвётся ...то слов не вижу ... В общем что получилось ... Не судите строго ...
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irusjka, 19.11.2013 г. 20:11
НУ И НАЗВАНИЕ,УЖАС КАКОЙ-ТОulybkaНЕ СЛЫШАЛА РАНЬШЕ,НО СЮЖЕТ НЕ СЛОЖНО ПРЕДУГАДАТЬ,ИЗВИНИ ВАСЬ,НО Я НЕ МОГУ ОТНОСИТЬСЯ К ПЕСНЯМ ПОДОБНОГО СОДЕРЖАНИЯvinovatНУ А СПЕЛ ХОРОШО!bravobuket_serdechki
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 20:14
Иришка ))) Песня очень тяжёлая ..это верно ... Но она из действительности ... Спасибо тебе ))) что послушала buket_serdechki
  
mranatolm, 19.11.2013 г. 20:12
ВАСЯ !!!!!!!! ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ ПЕСНЯ !!!!! ДАЖЕ СЛУШАТЬ !!!!! СПАСИБО !!!!!
bravo_big voo
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 20:15
Согласен , Анатолий ...А спеть её ...ещё тяжелее ... Спасибо , Друже ))) zhmu_lapu
  
liutika, 19.11.2013 г. 20:13
Васенька, здравствуй, дорогой!
Когда слушаю такие песни в груди все сжимается... vinovat
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 20:16
Олюня, спасибо тебе что вообще дослушала ...))) buket_serdechki
  
inika, 19.11.2013 г. 20:15
Знаешь, Вась, так реветь хотелось, но придумать повод надо было..
И вдруг ты с этой песней.. Я еще по названию поняла, что мне сюда..
Спасибо тебе!!! serdce_v_ruke
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 20:20
Инарочка ))) Вот про повод ...Ну на меня накатило что то ))) Надо же ))) Вот только реветь ... не надо ...))) buket_serdechkiСпасибо тебе большое , Иника )))
  
sonik, 19.11.2013 г. 20:26
ВАСЯ!!!!!!!!!!!!dada zhmu_lapuvoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 20:51
Сергей ))) Спасибо )))zhmu_lapu
  
Alinaris, 19.11.2013 г. 20:37
Да,Василий,эта песня и меня всегда трогает,сколько бы не слушала,спасибо тебеzhmu_lapubravo_big
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 20:50
Наташа, если честно ..это по твоей просьбе ... Не именно эту песню ...а просто что то такое грустное . она у меня в плане была , и давно ...но ни как не решался ...Спасибо тебе большое, Наташа ))) buket_serdechki
  

Alinaris, 19.11.2013 г. 20:53
я поняла,Вась,спасибо!!!тяжело петь такие...
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 20:59
buket_serdechkizhmu_lapu
  
Duhlesa, 19.11.2013 г. 20:44
Василий, трепетно..всей душой !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 20:50
ulybaemsya_i_mashemСветлана ))))) Спасибо тебе ))) buket_serdechki
  
rokerman, 19.11.2013 г. 20:47
ВАСЯ!!! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!!!klass
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 21:00
Петр, Друже ))) Спасибо ))) zhmu_lapu
  
spivak, 19.11.2013 г. 20:50
Отлично Василий!!!Душевно и трогательно!!!Очень тронуло!!!!РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 20:59
Валер , спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
vovan61, 19.11.2013 г. 21:17
Очень грустная песня Василий!!!!!vinovat
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 21:36
Володя, согласен ...))) zhmu_lapu
  
lkvolga, 19.11.2013 г. 21:19
Вася, здорово! Душевно очень!!!
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 21:36
Людачка , спасибо тебе за такой букет ))) Шикарный ))) buket_serdechkichok
  
diver62, 19.11.2013 г. 21:23
Вась, очень чувственно!!!! И с душой!!!!))))))))))0voo
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 21:37
Виктор, спасибо тебе )))zhmu_lapu Её не возможно без чувств петь ...
  
malko40, 19.11.2013 г. 21:53
Вася, когда я эту песню первый раз послушала, я думала, не остановлюсь, так плакала... Слушаю тебя, и слёзы снова и комок к горлу...Вася, тебе только за то, что ты её вообще смог спеть надо "памятник поставить"... Я вот коммент тебе пишу с перерывами... не могу просто...
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 22:00
Леначка, как хорошо что ты меня понимаешь ...А я тебя ... Спасибо тебе ,Лен ))) buket_serdechkibuket_big
  
amkokorev, 19.11.2013 г. 22:02
ВАСИЛИЙ НЕТ СЛОВ ..............................
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 22:24
Саша zhmu_lapu
  
TrackZEK, 19.11.2013 г. 22:22
Василь... без слов!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 22:24
Игорь ...zhmu_lapu
  
vesennim_vetrom, 19.11.2013 г. 22:25
Еще в школе пели на гитаре)) Тогда острее еще было к душе..
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 22:28
Витя привет ))) Рад тебя видеть ))) Да, это точно , когда вечером под гитару ... оно прибирало конкретно . Но я её в то время не слышал ... не играли у нас её почему то .... Спасибо тебе, Вить )))zhmu_lapu
  

vesennim_vetrom, 19.11.2013 г. 22:32
Где то в 1982 или 3 услышал и перенял аккорды, потом часто просили спеть во дворе..
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 23:11
Да... Самое дворовогитарное время было ))) Как сейчас туда хочется ))) zhmu_lapu
  
Fly_For_Fun, 19.11.2013 г. 22:33
Вася замечательно спел!!!!klass
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 23:12
Николай , Наташа , спасибо ВАМ , ребята ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  
sh_liliya1, 19.11.2013 г. 22:55
proshaj
  

Wasilyok, 19.11.2013 г. 23:12
Лиля , спасибо большое ))) buket_serdechkibuket_big
  
shash, 20.11.2013 г. 01:25
Не могу я такие песни слушать без слез..serdce_v_rukeСпасибо Василий..serdce_v_ruke
  
Plana, 20.11.2013 г. 04:48
Вась, красиво , душевно и трогательно спел и голос в порядке не сорван! Мне очень понравилось!Трудно объяснить какие цвета и краски.. но наверное можно..Спасибо за песню!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.