На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дороги» (Мотяева Нэлли)

138   45   1
   Кавер-версия от Wasilyok
05.09.2013 1951
Я хочу смотреть, как голуби порхают,
Синеву крылом тихонько раздвигают.
И с руки кормить их сладкой хлебной крошкой
И, взлетев за ними, полетать немножко...
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

FreshAir, 05.09.2013 г. 18:59
ну smushenie ХОТЕТЬ nakolem_drov НЕ ВРЕДНО ne_ochen эх, ДОРОГИ wow СПАСИБО, ВАСИЛИЙ zhmu_lapu ХОРОШАЯ ПЕСНЯ da_da и ТЫ ne_ponyal ВЫСОКО klass
  

Wasilyok, 05.09.2013 г. 19:07
Саша, это верно .хотеть не вредноpodmigivanie , но вредно не хотеть )))smeh Спасибо тебе большое ,Дружище ))) zhmu_lapu
  
OLECIA, 05.09.2013 г. 19:25
ВАСИЛИЙ,ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ,!!!!!!!!!!buket_bigС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!!!!love_onlinebravo_bigКорзинка с розовыми розами, белая статуя девушки
  

Wasilyok, 05.09.2013 г. 19:31
Наташа, рад это слышать ))) Мне она то же понравилась сразу ))) Спасибо тебе большое ))) buket_bigbravo
  
igornov, 05.09.2013 г. 19:34
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ !!! КЛАССНО ИСПОЛНИЛ ВАСЬ !!!voozhmu_lapu
  

Wasilyok, 11.04.2015 г. 09:06
Игорь , спасибо тебе , Дружище )))zhmu_lapu
  
zem_gale, 05.09.2013 г. 19:34
Добрый вечер,Василий! Какая добрая,прекрасная песня у тебя!
С удовольствием послушала....а женский голос в припеве чей?
Очень классно спел! bravo_bigbuket_serdechki
  

Wasilyok, 05.09.2013 г. 19:43
Таничка, спасибо тебе большое ))) buket_serdechkiА в припеве, это сама Нелли поёт ... Бэк такой ))) buket_big
  
regina74, 05.09.2013 г. 19:35
bravoМОЛОДЕЦ ВАСЯ!zhmu_lapu КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ КЛАССНО!voobravo_big


  

Wasilyok, 05.09.2013 г. 19:44
buket_bigРегина, спасибо тебе большое ))) buket_serdechkiv_romashkah
  
lkvolga, 05.09.2013 г. 19:35
Васенька, здорово!!!! Хорошие песни находишь!!!!
  

Wasilyok, 05.09.2013 г. 19:49
Людмила, спасибо большое ))) Я просто люблю, что то новое ))) А то все песни здесь , как в Караоке , петы - перепеты ...Вроди и красивые ,но что то изрядно поднадоели ... А новых песен МОРЕ ))) Только поискать чуток надо ))) buket_serdechkibuket_big
  
LizochekArt, 05.09.2013 г. 19:46
Привет, Братишка!!!ulybaemsya_i_mashem Вновь познакомил нас с новой и красивой песней!.. Тебе премию от Музмикс пора выдать за пополнение каталога новинками!..))) dada

Отлично спел, Василёк!.. bravobuket_serdechkiБРАВУШКИ тебе!!!!!!!!!!!
bravo_big
  

Wasilyok, 05.09.2013 г. 19:53
Привет ,Сестрёна )))buket_serdechki Рад это от тебя слышать ))) v_plyasА как приятно то ))) Спасибо тебе большое ))) buket_big
  
Natalia22, 05.09.2013 г. 19:48
Василий!!!Прекрасное исполнение!!!С удовольствием слушаю!!!Браво!!!


  

Wasilyok, 05.09.2013 г. 19:54
buket_bigНаташа, спасибо тебе )))bravo Рад ,что понравилось ))) buket_serdechki
  
clim, 05.09.2013 г. 19:55
Василий вот же ты молодец---новые песни для тебя необходимость!!! Вот так мне кажется---ах как это не просто!!! Спасибо Василек----спасибо!!!!!zhmu_lapu И спел отлично как ты умеешь!!!!!!
  

Wasilyok, 05.09.2013 г. 20:11
zhmu_lapu Володя, дружище , спасибо тебе большое за понимание ))) Ты всегда меня поддерживаешь ))) Это дорогого стоит ))) bravovoo
  
rotkevich, 05.09.2013 г. 20:34
Вася, песенка такая чудесная.... А спел просто замечательно!!!! С таким удовольствием тебя послушала!!!! Браво!!!!

  
mranatolm, 05.09.2013 г. 20:59
ВАСИЛЬ !!!! ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ !!!! С ПРИБЫТИЕМ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! bravo_big voo
  

Wasilyok, 07.09.2013 г. 12:05
Анатолий, дружище , СПАСИБО ))) zhmu_lapu Так соскучился за сайтом, за всем друзьями, за песнями )) bravoТеперь отпуск не скоро будет , ещё надоем )))smeh всем )))dada
  
rinas, 06.09.2013 г. 07:23
Какая чудесная песня! Василий, Вы спели ее великолепно! очень понравилось! Браво!bravo_big
  

Wasilyok, 07.09.2013 г. 12:03
Рина , спасибо большое ))) Приятно видеть Вас у себя на страничке ))) buket_serdechki
  
inika, 06.09.2013 г. 12:58
Вась! Вот небеса тебе в обмен на песню классную!!! Найдешь ведь!!!
Чтобы такой же и Судьба была у тебя - сияющее солнце на голубом небе!!!
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ!!!
  

Wasilyok, 07.09.2013 г. 12:02
buket_bigИника, спасибо тебе за твои слова тёплые и за такое солнышко ))) ulybaemsya_i_mashem
  
TrackZEK, 07.09.2013 г. 01:23
Вася, песня очень интересная и красивая! И спел отлично, очень понравилось!bravo
  

Wasilyok, 07.09.2013 г. 12:00
ulybaemsya_i_mashem Игорь , дружище , спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
malko40, 07.09.2013 г. 10:16
Вася, всегда приятно тебя слушать! Так тепло и уютно на твоих страничках!buket_serdechki
  

Wasilyok, 07.09.2013 г. 12:00
Леначка, спасибо тебе большое ))) buket_bigЭтот так приятно слышать ))) dadaВсегда рад друзьям и гостям ))) voobravo
  
irisha56, 08.09.2013 г. 09:20

Замечательно спел,Василёк!!Песня чудесная!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 08.09.2013 г. 10:12
Ирина, спасибо ВАМ большое ))) buket_serdechkibravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.