На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мужская верность» (Шурупов Евгений)

201   49   2
   Кавер-версия от Wasilyok
09.07.2013 2126
Есть мужская верность , есть ))) .
Спел как почувствовал , так что сильно не судите ... Песня просто СУПЕР )))
Это моё 201 исполнение на сайте...
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

MZabelin, 09.07.2013 г. 20:28
Замечательная анимационная картинка оценки Парень в белой рубашке
  

Wasilyok, 09.07.2013 г. 22:01
Михаил zhmu_lapu
  
zharkin, 09.07.2013 г. 20:46
нисумневаемсяulybka..Василь...не грустиbuket_serdechki...с душой спелklassbuket_serdechki
  

Wasilyok, 09.07.2013 г. 22:03
Светлана , спасибо большое ))) Хорошо , если так у меня получилось ...))) buket_serdechki
  
Gros14, 09.07.2013 г. 20:54
Ну вот!!! Я ж не зря  говорил что все твои песни за жизнь!!!! Братан СПАСИБО за красоту!!!v_naushnikahpivo Конечно есть!!!  Сто пудово есть!!!
  

Wasilyok, 09.07.2013 г. 22:04
Саня, дружище , я то и не сомневаюсь...!!! Спасибо тебе большое )))zhmu_lapu
  
gamperis, 09.07.2013 г. 20:58
Очень красивая песня
Очень трогательно исполнили!
  

Wasilyok, 09.07.2013 г. 22:05
Аркадий , спасибо большое , очень приятно знать , что просто кому то понравилось ...zhmu_lapu
  
lkvolga, 09.07.2013 г. 21:01
Ой, Вась, душу согрел.....
  

Wasilyok, 09.07.2013 г. 22:07
Людмила , да такая песня ...Спасибо большое ))) buket_serdechkiv_romashkah
  
DreamLady, 09.07.2013 г. 21:10
Есть она,Васенька,точно есть.....я ее видела!!!!!Бесподобная песня и твое исполнение!!!!!Какой ты  искренний,настоящий!!!!Вот и женская верность будет всегда,когда встречаешь таких мужчин!!!Спасибо за песню,дорогой!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 09.07.2013 г. 22:08
Викуля, спасибо тебе за слова твои тёплые )))  Есть, конечно же есть , иначе и песни не слагали такие )))  buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
natasha-ky, 09.07.2013 г. 21:47
o_daкрасиво.....
  

Wasilyok, 09.07.2013 г. 22:10
Наташа, спасибо тебе ))) А я сегодня слушал наш с тобой дуэт ... Чём ты не прийшёв... в электричке ... В телефоне ...И так приятно от этого было ))) Спасибо тебе ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

natasha-ky, 09.07.2013 г. 22:13
ne_ponyalого!!!!оно до сих пор живое?(исполнение наше дуэтное))))))....приятно удивлена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smushenie
  

Wasilyok, 10.07.2013 г. 00:43
Оно , исполнение , у меня и в компе и в машине и в телефоне ))) Можно я его сюда поставлю ? Наташа, buket_serdechkibuket_big
  

natasha-ky, 10.07.2013 г. 19:08
smushenieнаверное...можнАda_da
  

Wasilyok, 03.02.2014 г. 17:47
Значит поставлю ))) dadabuket_big
  
milaya72, 09.07.2013 г. 21:57
voobuket_bigbravo_big
  

Wasilyok, 09.07.2013 г. 22:11
buket_bigНадя, спасибо ))) buket_serdechkichok
  
MuJIeDu, 09.07.2013 г. 22:03
Классная песня, Вась! И спел сильно! С началом третьей сотни тебя buket_serdechki!


  

Wasilyok, 09.07.2013 г. 22:12
bravoТаничка, спасибо тебе большое ))) А в третьей то сотне, участие примешь ? ))) buket_serdechkidada
  

MuJIeDu, 09.07.2013 г. 22:13
Как пригласишь)))podmigivanie
  

Wasilyok, 09.07.2013 г. 22:17
dadavoobuket_serdechki
  
helena_Ryabzeva, 09.07.2013 г. 22:11
Вась,так трогательно написал...bravo_big Молодец!vozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 09.07.2013 г. 22:19
Леначка, да не мастер я писать , как уж получилось ...))) Спасибо тебе большое . что заглянула ))) Всегда тебе рад ))) buket_serdechkichok
  
mranatolm, 09.07.2013 г. 22:48
ВАСИЛИЙ !!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВУХСОТОЧКОЙ !!!!  ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!              bravo_big                voo                  
  

Wasilyok, 10.07.2013 г. 02:02
Толик, спасибо большое ))) ОТ души ))) dadazhmu_lapu
  
Nola, 10.07.2013 г. 08:24
Василек, с красивой  двести первой песней, и поешь ты отлично!!! Я эту песню слышала в разных исполнениях, начиная с Джоржи Марьяновича и Муслима Магомаева, и современных... У тебя -  САМОЕ ТО, ЧТО НАДО!!!
БРАВО!!!bravo_big
bravo_big
  

Wasilyok, 10.07.2013 г. 08:30
buket_bigТатьяна, а я её только услыхал на той неделе в первый раз ...думал она новая ...Ан нет ... Спасибо большое за такие слова , тёплые ))) Татьяна , так приятно это слышать ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
TrackZEK, 10.07.2013 г. 11:33
Вася, как всегда, замечательное исполнение! Песня обалденная и спел с такими эмоциями, что веришь каждому слову! Отлично! Браво!bravo_big
  

Wasilyok, 10.07.2013 г. 14:14
zhmu_lapu Игорь , спасибо тебе,от всей души , ДРУЖИЩЕ )))
  
chimgan50, 10.07.2013 г. 12:04
Василь, интересная песня, ни когда не слышал. Хорошо исполнил.
  

Wasilyok, 10.07.2013 г. 14:15
Игорь, да она и для меня совершенно новая , сразу зацепила ... Спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  

chimgan50, 11.07.2013 г. 14:07
zhmu_lapu
  
Natalia22, 10.07.2013 г. 16:57
Василий!!!Красивое исполнение!!!Браво!!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 10.07.2013 г. 18:48
buket_bigНаташа, спасибо тебе большое ))) buket_serdechki
  
AlexAngel, 10.07.2013 г. 17:49
Вася, отлично спел с душой! Про жизнь!
  

Wasilyok, 10.07.2013 г. 18:48
zhmu_lapu Саша, спасибо тебе ))) Пр жизнь нельзя без души ...))) ulybaemsya_i_mashem
  
DuetMiKa, 10.07.2013 г. 19:44
верность может быть только там, где большая любовь......
  

Wasilyok, 10.07.2013 г. 20:16
buket_serdechki Спасибо большое ВАШЕМУ дуэту )))  Верно сказано ...voobuket_big
  
Plana, 11.07.2013 г. 15:07
Василий, красивое исполнение! Не надо с другой любовь делить! :) Если есть любимая женщина!Душевно и трогательно! Молодец!
  

Wasilyok, 11.07.2013 г. 16:59
Наташа, так любовь и не делится на троих , это верно ... Спасибо тебе большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 18.07.2013 г. 14:34

Замечательно поёшь,Василёк!!Пой побольше!!Буду слушать!!
  

Wasilyok, 18.07.2013 г. 15:02
ulybaemsya_i_mashem Ирина, спасибо ВАМ большое ))) Я и так стараюсь такие песни петь ...Они мне как то по душе ))) buket_serdechkichok
  
7642, 13.04.2014 г. 23:30
voobravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.