На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мне снишься» (Калина Виктор)

166   41   0
   Кавер-версия от Wasilyok
07.06.2013 1240
...Ты в мой сон невзначай приходи )))
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 07.06.2013 г. 11:54
v_naushnikahbravoПривет Вася! ЗДОРОВО спел! vooМОЛОДЕЦ! zhmu_lapubravo_big
Приятных выходных!v_romashkah

  

Wasilyok, 07.06.2013 г. 13:57
buket_bigРегина, спасибо )))  buket_serdechkichok
  
vad20ey, 07.06.2013 г. 12:09
ulybaemsya_i_mashem  ВАСИЛИЙ!  КРАСИВО СПЕЛ!!!voo
  

Wasilyok, 07.06.2013 г. 13:56
zhmu_lapu Сергей , спасибо тебе ))) pivo
  
lkvolga, 07.06.2013 г. 12:09
Василек, чудесно!!!!! 
  

Wasilyok, 07.06.2013 г. 13:55
buketЛюдмила , спасибо ))) wowmartini
  
LizochekArt, 07.06.2013 г. 12:17
Привет, Братишка!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem Переживала, зайдёшь-ли ты сегодня на сайт?!.. o_daОчень рада, что с такой чудесной песней пришёл!.. v_romashkah
Спел, как всегда великолепно!!!!voobuket_big
Картинка на заставочке - СУПЕР!!!!!!!!!!love_onlineЖду в гости!..dada
  

Wasilyok, 07.06.2013 г. 13:55
buket_bigСестрёна, спасибо тебе большое ))) Я с работы сегодня,   но как же не зайти ? ))) buket_serdechkibravo
  
kolginova, 07.06.2013 г. 13:22
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Wasilyok, 07.06.2013 г. 13:52
buket_bigГалина , спасибо большое ))) buket_serdechki
  
irisha56, 07.06.2013 г. 13:32


Замечательно,Василёк!!Чудесная песня!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 07.06.2013 г. 13:53
buket_bigИрина, всегда ВАМ рад )))) Спасибо большое )))  buket_serdechki
  
adagio5, 07.06.2013 г. 14:00
Василий!!!klasszhmu_lapu
  

Wasilyok, 07.06.2013 г. 19:33
zhmu_lapu Алексей ))) Спасибо ))) wowpivo
  
OSETINKA, 07.06.2013 г. 14:59
Василёк,как всегда от души!buket_big
  

Wasilyok, 07.06.2013 г. 19:34
buket_bigКсю ))) Спасибо тебе большое ))) buket_serdechkibravo
  
mamuka09, 07.06.2013 г. 15:07
bravo_big
  

Wasilyok, 07.06.2013 г. 19:34
zhmu_lapu Мамука, спасибо тебе большое ))) bravopivo
  
chimgan50, 07.06.2013 г. 15:43
От души и с задором...
  

Wasilyok, 07.06.2013 г. 19:35
zhmu_lapu Игорь , она , песня , вроди и грустная ,но задорная ))) Это верно ))) Спасибо тебе ))) ulybaemsya_i_mashempivo
  
shash, 07.06.2013 г. 18:30
Пусть наяву будет человек..который всегда успокоит печаль..теплое исполнение, Василий..с удовольствием послушалаbuket_serdechki
  

Wasilyok, 07.06.2013 г. 19:37
Инга, это верно ))) сон сном , а наяву то ,оно лучше будет ))) Спасибо тебе большое ))) buket_serdechki
  
rokerman, 07.06.2013 г. 18:30
ВАСЯ!!  СПЕЛ С ДУШОЙ!!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 07.06.2013 г. 19:37
zhmu_lapu Петя ,дружище , спасибо тебе большое ))) ulybaemsya_i_mashempivo
  
taniabl, 07.06.2013 г. 22:32
o_da Vasilij klasno to kak u tebia ona zwucyt!!!!!!!!!!!

  

Wasilyok, 07.06.2013 г. 22:53
buket_bigТаничка, Спасибо тебе большое ,Такая карзинка ))) просто супПЕР ))) buket_serdechki
  
Nadejda200, 07.06.2013 г. 22:45
voo
  

Wasilyok, 08.06.2013 г. 01:58
buket_bigНадежда. за один вечер сделать такой набег ко мне ...))) это что то ))) Спасибо большое ))) мне очень приятно ))) buket_serdechkichok
  
TrackZEK, 08.06.2013 г. 00:06
Василь, обалденно приятно звучишь! Очень красиво! bravo  ulybaemsya_i_mashem    zhmu_lapu
  
Wasilyok, 08.06.2013 г. 02:01
Игорь , спасибо тебе большое ))) песня такая ))) классная ))) Спасибо автору )))  pivo
  
Alinaris, 08.06.2013 г. 09:31
Василек,привет!!! С наступающим тебя,а то я уже тебе в комментах на Регининой песне поздравила,а у тебя завтраsmeh Спасибо,классно поешь!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Wasilyok, 08.06.2013 г. 11:04
buket_bigНаташа, спасибо тебе большое ))) Да ,завтра ..))) Сейчас зайдём к Регине ...послушаем и почитаем .))) bravowowbuket_serdechkichok
  
vesennim_vetrom, 08.06.2013 г. 13:55
И пусть сниться! И пусть наяву появиться!!!!1


  

Wasilyok, 08.06.2013 г. 14:03
zhmu_lapu Витя , привет , дружище ))) Появится обязательно наяву ))) bravov_plyas
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.