На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стихи на снегу» (Калина Виктор)

217   44   0
   Кавер-версия от Wasilyok
10.04.2013 0815
Где же ты, где же ты, где же ты
Я люблю, напишу, на снегу
Из под снега пробьются цветы
И ручьи в Январе побегут
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaniya, 10.04.2013 г. 07:56
Привет, Вася! ulybaemsya_i_mashem

Красивая песня и замечательное оформление! С уджовольствием послушала тебя! Как глоток свежего воздуха!
bravo_big

  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 08:25
Людачка ulybaemsya_i_mashem ПРИВЕТ ))) Спасибо тебе большое ))) Весна чай на подходе smeh вот он глоток свежего воздуха ))) buket_bigchok
  

milaniya, 10.04.2013 г. 08:28
v_plyasА то! Пусть побыстрей наступает ВЕСНА! А то как-то заждались ее!
  
GENNADI65, 10.04.2013 г. 08:27
МОЛОДЕЦ ВАСИЛИЙ !!!! ПЕСНЯ СУПЕР !!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 08:41
Гена, zhmu_lapu Спасибо тебе ))) pivo
  
clim, 10.04.2013 г. 08:29
Василий красатисча какая!!!  Хто ж тебя там в песне обижает---просто ай ай ай!!!  Это весна дружище)))  А вот ручьи в январе?--эт ты погорячился)))))  Отлично человек-Премьер!!!  Очень порадовал--песня отличная!!!bravobravobravo
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 08:46
Володь, вроди ни Хто ...))) Я ж мирный человек , smeh Это у нас тут и в марте хрен ручьёв дождёшси ... А вот в Краснодаре уже кУлУбника на подходе ))) Спасибо тебе ,Воффка ))) zhmu_lapupivo
  

clim, 10.04.2013 г. 08:51
Точно Василий--А вон женщины те уже ваще с шестом прыгают!!!!)))))))))))))shampusik
  
olunia-k, 10.04.2013 г. 08:34
Вася, ну какие же песни ты поешь...............обожаю твой репертуар...dadavoo
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 08:48
Оличка, вот просто люблю такую лирику с романтизЬмом перемешку ))) Отдыхаешь как то , от таких песен ))) Спасибо тебе большое , Олюнь ))) buket_serdechkichok
  
wertyn, 10.04.2013 г. 08:50
Привет,Вася!С удовольствием послушал тебя!
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 08:56
Спасибо , дружище ))) Шансон с утречка ))) Хотя у меня почти всегда шансон ))) zhmu_lapupivo
  
Alsta2, 10.04.2013 г. 08:50
С Удовольствием Послушал !!! v_naushnikahСпасибо , Василий !!! pivobravo_big
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 08:57
Саша, рад видеть тебя ))) Спасибо тебе ))) zhmu_lapupivo
  
Johnney, 10.04.2013 г. 09:23
Василий, душевно поешь!  Посвящение красивое получилось!voopivo
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 11:28
Женя, спасибо тебе большое ))) Вот только жаль , что это посвящение просто так , в воздух ...))) zhmu_lapupivo
  
yurij-046, 10.04.2013 г. 09:26
Василий,здорово исполнил,с душой и нежностью!!!Браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 11:27
Юра, спасибо большое ))) zhmu_lapupivo
  
ybrbnrf83, 10.04.2013 г. 09:28
Вася,сколько я у тебя хороших и незнакомых мне песен услышала!!!...С удовольствием послушала!!! buket_serdechkivoo
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 11:26
Верачка, спасибо тебе за это )) Нам заявка поступила, на дуэт, при встрече ))) dadabuket_serdechkimartini
  

ybrbnrf83, 10.04.2013 г. 11:29
Ждем встречу...и усиленно репетируем(эт я про себяsmeh).... martini
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 12:23
chok Ну за репетицию )))
  
Olya_radost, 10.04.2013 г. 09:32
Отличная песня, Василий!ulybaemsya_i_mashem   Поешь, как всегда с душой и любовью! Прекрасное исполнение!  voo
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 11:25
Оличка. Рад тебя видеть ))) Стараюсь , Оль , на сколько конечно это получается ... Спасибо тебе большое , Радость ))) buket_serdechkimartini
  

Olya_radost, 10.04.2013 г. 11:28
chok
  
vovan61, 10.04.2013 г. 10:02
Здоровски Василий!!!! Песня обалденная!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 11:24
zhmu_lapuВолодя, приятно такое слышать от спеца в этом деле ))) Спасибо от души ))) dadapivo
  

vovan61, 10.04.2013 г. 11:29
pivo
  
Staswwez, 10.04.2013 г. 11:01
klass классно спел, Василий!!! v_naushnikahv_naushnikahzhmu_lapu
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 11:23
Стас . Спасибо тебе , дружище ))) zhmu_lapupivo
  
solovuhska, 10.04.2013 г. 11:17
С КАКИМ ВОСТОРГОМ СЛУШАЮ Я ТВОЁ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ВАСИЛИЙ, ЛАСКАЕТ УШИ ТВОЙ ЧУДНЫЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!


картинки анимационные скачать

СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!!bravo
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 11:22
Тамарачка. Спасибо большое за такие слова ))) buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
  
elenaskvo, 10.04.2013 г. 11:24
Привет, Васёк) хорошую песню поёшь da_da понраааааавилось! bravo
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 11:30
ulybaemsya_i_mashemКакие люди ))) И без охраны ))) smeh Леначка, рад тебя видеть ,чес слово ))) Спасибо тебе большое , Ленусь ))) buket_bigchok
  
lkvolga, 10.04.2013 г. 11:38
Василий, здорово!!!! С огромным удовольствием послушала!!!!! 
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 11:57
Людачка, спасибо тебе от всей души ))) buket_serdechkichok
  
OSETINKA, 10.04.2013 г. 13:24
Василёчек,ну песни поёшь,не наслушаешься!!!!!
Спасибо,дружочек!!!!v_romashkah
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 13:33
buket_bigКсюша. спасибо тебе за такой кусочек весны ))) voobuket_serdechkichok
  

OSETINKA, 10.04.2013 г. 13:37
Прямо чуЙствую,как пахнет!!!
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 13:57
А у нас ещё не скоро ...ne_ponyal
  

OSETINKA, 10.04.2013 г. 15:36
Ну ведь,будет))))
  
Plana, 10.04.2013 г. 13:54
Василий, красиваая песня! Замечательно спел! БРАВООО!
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 13:58
Наташа, спасибо тебе большое ))) Букет супер ))) buket_serdechkimartini
  
spzilakov, 10.04.2013 г. 16:48
Василий  ,Бесподобно -Красивое Исполнение )))
buket_bigvoo
  

Wasilyok, 10.04.2013 г. 17:11
Сергей, от всей души спасибо тебе ))) zhmu_lapupivo
  
prov, 10.04.2013 г. 17:37
Какая песня классная. Василь!! Звучишь очень подходяще , тезка!!! zhmu_lapupivo
  
irisha56, 10.04.2013 г. 17:39


Чудесно спел,Василёк!!Очень-очень понравилось!!bravobuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.