На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто» (Жека)

305   54   2
   Кавер-версия от Wasilyok
31.03.2013 1159
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SergTalisman, 31.03.2013 г. 11:06
ВАСИЛИЙ!!! Не просто...))) ulybaemsya_i_mashemvictoryv_naushnikahzhmu_lapupoem_vmeste  
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:18
Сергей, может ты и прав ... Но все проблемы ,не простые , мы задаём себе сами ... В то числе и я ... ))) Спасибо тебе большое ))) zhmu_lapupivo
  
elena663030, 31.03.2013 г. 11:09
Василий, спел отличноvoo!!! Песня красивейшая!!! Очень понравилосьo_da))) Бравоbravo!!!
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:19
buket_serdechki Алёнка, спасибо тебе большое ))) Да , песня красивая , меня зацепила после двух строчек, случайно услышанных ))) chok ...
  
liutika, 31.03.2013 г. 11:12
Вась,  привет! ulybka Такая  спокойная  душевная песенка,  как раз  для  воскресного дня! o_da  БРАВО ТЕБЕ!!!  buketbuketbuket
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:16
buket_serdechki Оля , а я как раз только сейчас с работы и пришёл ... Вот так спокойно и отхожу от неё ))) Оля , спасибо тебе )))buket_serdechkichok
  

liutika, 31.03.2013 г. 11:17
martini
  
hin_in, 31.03.2013 г. 11:25
Очень романтичное исполнение,Василий, так нежно и трогательно спел!!!klass
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:35
zhmu_lapuИлья, спасибо тебе ,дружище ))) Рад видеть тебя ))) pivo
  
marissia, 31.03.2013 г. 11:31
bravo_big
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:36
buket_serdechkiМариначка, спасибо тебе большое ))) chok
  
Gros14, 31.03.2013 г. 11:35
klasszhmu_lapu
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:37
zhmu_lapuПривет , дружище ))) Спасибо тебе ,Саш ))) pivo
  
vesennim_vetrom, 31.03.2013 г. 11:37
Отлично! s_trubkovОтдыхаем. Хорошая какая песенка.
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:39
Привет Виктор))) Я тебя вижу, но ни как ещё не добралси ))) Спасибо тебе ))) zhmu_lapupivo
  

vesennim_vetrom, 31.03.2013 г. 11:45
Да ладно, меня не обязательно добирать))) Я тебе Вася, от души говорю - пою для себя, а вот слушаю ... тоже для себя))))) Хорошо спел!!
  
igorded, 31.03.2013 г. 12:00
Василий замечательно спел,песня красивая какаяklassklass
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 12:12
zhmu_lapu Спасибо Игорь ))) pivo
  
LeoKor, 31.03.2013 г. 12:07
Красивое исполнение, Вася! Мой искренний респект!!!bravo_big
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 12:12
Лео ))) Спасибо большое ))) pivozhmu_lapu
  
ybrbnrf83, 31.03.2013 г. 12:08
Просто сижу и слушаю...voobuket_big
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 12:20
Верачка, а это самое лучшее ,когда просто слушаешь и отдыхаешь ...))) спасибо тебе большое , Вера ))) chokbuket_big
  
andersen666, 31.03.2013 г. 12:17
v_plyasvoobravoulybaemsya_i_mashemВась  замечательная песня!!!! Исполнил классно!!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 12:21
Андрей ))) zhmu_lapu  Спасибо тебе ,дружище ))) pivo
  
Staswwez, 31.03.2013 г. 12:18
klass Василий, очень нравится песня!!! спокойно и нежно исполнил!!!bravo_big
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 12:24
zhmu_lapu Привет ,дружище ))) Спасибо тебе большое ))) pivo
  

Staswwez, 31.03.2013 г. 12:25
pivov_naushnikah
  
fora2409, 31.03.2013 г. 12:25
Васенька, до чего же у тебя всегда НАИНЕЖНЕЙШИЕ песни о любви...!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 13:25
Люба, спасибо большое за такие слова ))) Нравится мне такое состояние души ... Ну а как же без этого ? ))) buket_serdechkibuket_big
  
Zalnik, 31.03.2013 г. 12:29
Видел эту песню в каталоге, но никогда не слушал, вот теперь знакомлюсь и нравится мне!!!!!!Надо взять на заметку.......Здорово!!!!.........Спасибо, Вася!!!!!!zhmu_lapuvoo
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 13:22
Саша , её там не было ... Я только позавчера задавку смастерил  и воткнул ... Вот минуса нет ни где ... А жаль . Спасибо Саш ))) pivo
  

Zalnik, 31.03.2013 г. 13:40
Да, значит видел я ее среди его песен, а вот слово в скобках отпугивало)))Я ведь много песен Жеки пел, нравятся мне они...........
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 13:48
Песни у него красивые , это верно .То же мне нравятся ... Но за неимением лучшего (минуса) , и так хорошо ))) smeh
  
irisha56, 31.03.2013 г. 12:29


Замечательно,Василёк!!bravoС удовольствием послушала!!serdce_v_rukeМолодец!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 13:23
buket_serdechkiИрина, спасибо ВАМ большое ))) buket_big
  
OSETINKA, 31.03.2013 г. 13:12
Василёк,мдаааааа,если бы и правда,было всё так просто...
Душевно!!!!!
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 13:24
Ксю , да.... Но так хочется же, что бы было всё так просто ))) Спасибо тебе большое Оксан ))) buket_serdechkibuket_bigchok
  
Prima25, 31.03.2013 г. 13:40
Вася,сколько нежности и любви в твоём исполнении.Красивенно спел.voobuket_bigserdce_v_ruke

  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 13:50
Иринка,
спасибо тебе большое ))) как то по другому .эту песню, спеть не
получится .Она сама заставляет вдуматься в каждое слово ...  buket_serdechkichok
  

Prima25, 31.03.2013 г. 14:26
klassbuket
  
balycheva-kyrii, 31.03.2013 г. 13:48
Интересная песня,Василий!!!Впервые слышу её...Понравилась!!!!Спасибо за исполнение!!!voo
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 14:30
Леначка, да я её и сам услышал только три дня назад ... Захватила сразу ))) Спасибо большое ))) zhmu_lapubuket_bigchok
  
Graf3, 31.03.2013 г. 16:15
Просто красивая песня ,под соответствующее настроение!!!!Отлично спел Василий!!!klassklassklassbravo
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 16:19
Виктор , согласен про настроение . Вот оно у меня как раз такое и было , когда я пару строк из припева по радио услышал ...  Спасибо тебе ))) pivozhmu_lapu
  
Plana, 31.03.2013 г. 20:04
buket_serdechkiВасилий, красивое и душевное исполнение! Молодец, Вась! Лирично и нежно! БРАВООО!s_sharikamichok
  

Wasilyok, 01.04.2013 г. 00:04
chokНаташа, спасибо тебе моя хорошая ))) Ты все песни у меня слушаешь ))) Признателен тебе за это ))) ОЧЕНЬ ))) buket_serdechki
  

Plana, 01.04.2013 г. 06:32
v_plyasТак, пока время есть слушаю!:)  
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.