На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я боюсь в тебя влюбиться» (Пермский Игорь )

234   40   1
   Кавер-версия от Wasilyok
30.03.2013 0349
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 30.03.2013 г. 03:04
ВАСИЛИЙ,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:41
Наташа, Спасибо )))buket_big
  
silman, 30.03.2013 г. 05:01
Отличное исполнение, Василий! voobravo_big
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:42
Ильгиз ,Спасибо ))) pivo
  
Alegio, 30.03.2013 г. 05:23
Здорово спел Василий...и песня замечательная!!!!   zhmu_lapu



  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:42
zhmu_lapuСаша, спасибо большое ))) Рад , что понравилось ))) pivo
  
irisha56, 30.03.2013 г. 06:08

Классно спел,Василёк!!bravoОчень понравилось!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:43
Ирина ))) buket_serdechki
  
svet007, 30.03.2013 г. 06:16

  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:43
Лучик , спасибо тебе большое ))) buket_serdechki
  
edd962, 30.03.2013 г. 06:20
Василий дружище !!!!!!!!!!!!

  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:44
smushenieЭдик, СПАСИБО ))) pivo
  
August24, 30.03.2013 г. 06:28
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:44
zhmu_lapuГригорий , спасибо тебе ))) pivo
  
SERG60, 30.03.2013 г. 06:46
v_naushnikahv_naushnikahВасилий...замечательно!!!bravo_big
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:44
pivoСпасибо ,Сергей ))) zhmu_lapu
  
Olya_radost, 30.03.2013 г. 07:14
Вася, у тебя, как всегда, красивая песня!klass Букет роз к ногам-это же суперрр!!! Отлично исполнил, от души!!! dada
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:45
Оличка, спасибо тебе большое ))) Ты знаешь , люблю новое и красивое ))) buket_bigchok
  
evgecha, 30.03.2013 г. 07:30
vooВасиль, так класснюче спел дружище! Молоток!
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:46
Женя, дружище ))) Спасибо тебе ))) zhmu_lapupivo
  
BURDED, 30.03.2013 г. 07:54
victory
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:46
pivoСпасибо большое ))) zhmu_lapu
  
Plana, 30.03.2013 г. 08:28
Василий, красивое исполнение! Тепло, оптимистично и душевно! Очень нравится!bravobuket_big
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:47
Наташа, спасибо ))) buket_serdechkichok
  
clim, 30.03.2013 г. 09:34
Василий чисто премьера для меня.  Молодец Весну двигаешь!!!  Я тебе буду помогать !!!  Спасибо Василий!!!!  wow   чисто Вован)))))))
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:48
Володя, так это ж здорово ))) Конечно мы её двинем ))) Спасибо ,Дружище ))) zhmu_lapupivo
  

clim, 31.03.2013 г. 11:50
Ой милят--главное самим не подвинуца---нк типа сохраница чиво всем желаю ---строго мальчишкам!!!!!!!!!!
  
ybrbnrf83, 30.03.2013 г. 11:28
Вася,на краю света розы дорогие,как раз понадобятся золотые россыпиsmeh...Не пробовал просто сказать ей, что любишьo_da...bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Wasilyok, 30.03.2013 г. 15:51
buket_serdechkiВерачка... Пробовал  )))   Спасибо , Вер ))) chok
  
Prima25, 30.03.2013 г. 12:50
Здорово,Вася!!!!!!!!!Песня в кайфvoobuket_serdechki

  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:48
buket_serdechkiИринка, спасибо тебе ))) chok
  
elena663030, 30.03.2013 г. 19:45
Василий, здоровоvoo!!! Замечательная песня, завёлbravo своим исполнением!!! bravo_big
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 11:50
Алёнка, спасибо тебе большое ))) Значит у меня получилось ))) buket_serdechkichok
  
FreshAir, 31.03.2013 г. 14:24
v_naushnikah       СПАСИБО, ВАСИЛИЙ da_da    НРАВИТСЯ wow эХ bayan
  

Wasilyok, 31.03.2013 г. 14:26
zhmu_lapu Саша, что так, эХ ,тяжело у тебя прозвучало ? ))) smeh
Спасибо большое ))) pivo
  

FreshAir, 31.03.2013 г. 14:34
ну, так vinovat  есчо цельный выходной день на празднике ya_vam_pishu жизни ГУЛЯТЬ wow  РАДУЮССЯ вместе с ТОБОЙ pivo
  
mranatolm, 01.04.2013 г. 13:26
ВАСИЛИЙ !!!!ulybaemsya_i_mashem ПРЕКРАСНО ПРОЗВУЧАЛ !!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!!
voo          bravo_big
  
Wasilyok, 01.04.2013 г. 16:25
Анатаолий согласен полностью на счёт красоты )))СПАСИБО большое))) pivozhmu_lapu
  
shuger01, 05.10.2013 г. 22:58
zhmu_lapu klass!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Wasilyok, 06.10.2013 г. 00:44
zhmu_lapu Спасибо Сергей)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.