На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Соловей» (Поющие гитары)

232   49   1
   Кавер-версия от Wasilyok
28.03.2013 0205
Олег ( rodjer )Спасибо тебе за напоминание этой ещё одной ,доброй , "старой" песни ))) Я выполнил своё обещание ,её спеть , правда на сколько смог ))) С соловьём я не катируюсь ))) и мне до него Ох-хо-хо ___ как далеко )))
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 28.03.2013 г. 00:10
6 БЛИН ТОЖ ОБЕЩАЛ ОЛЕЖКЕ...11
  

zhanatas25, 28.03.2013 г. 00:17
Саша, эту же песню ? ))) Тогда в чём же дело ? 613
  

Samocvet, 28.03.2013 г. 00:26
ЭТУ ЖЕ...
  

zhanatas25, 28.03.2013 г. 00:27
Саша, так надо спеть ))) Олег всех подбил , молодец ))) Песня то какая красивая ))) 1113
  

Samocvet, 28.03.2013 г. 00:28
ДА КАК НИТЬ СОБЕРУСЬ...
  

Wasilyok, 29.01.2015 г. 18:35
Саня ... Ну ты как, дозрел ??? smeh Или не хрен пацану каждые пол года напоминать rzhunimagu rzhunimagurzhunimagu
Что то случайно наткнулся сегодня ...))) zhmu_lapu
  
rewins, 28.03.2013 г. 00:37
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! БРАВО !!!!666
  

Wasilyok, 28.03.2013 г. 00:39
Саша ))) Спасибо тебе ))) 13
  

rewins, 28.03.2013 г. 00:40
113132020221
  
silman, 28.03.2013 г. 00:40
Отлично спел, Василий! Понравилось!666
  

Wasilyok, 28.03.2013 г. 00:42
Ильгиз , спасибо тебе на добром слове ))) 13
  
darling, 28.03.2013 г. 00:44
 ВАСЯ!65
  

Wasilyok, 28.03.2013 г. 00:56
Оличка, спасибо большое ))) Рад , что понравился мой соловей ))) 29
  
olva, 28.03.2013 г. 01:15

 А я помню эту песню, родители мои её пели !!! Классно, Вася ! Ты тоже заливаешься сегодня !

  

Wasilyok, 28.03.2013 г. 01:30
Ирина, не , я так не спою ))) как твоя птичка ))) Спасибо тебе большое )))  529
  
ivax, 28.03.2013 г. 01:55
Василий,молодца!Я ещё в пионерском лагере пел её.
  

Wasilyok, 28.03.2013 г. 09:42
Игорь, вот я и слышал её пару раз , когда мне было лет 9-10... )))1
  
elena663030, 28.03.2013 г. 09:37
Да соловей, соловей, ещё как, Василий!!! Всегда с удовольствием слушаю18 тебя!!! Спел отлично6!!! Браво!!!
  

Wasilyok, 28.03.2013 г. 09:43
Алёнка, спасибо тебе большое ))) Вот захвалила ))) 3295
  
Ohra, 28.03.2013 г. 09:50
какая добрая песенка) прямо улыбательная)
  

Wasilyok, 28.03.2013 г. 10:27
Светлана , это верно ))) 1 Спасибо большое ))) 29
  
Prima25, 28.03.2013 г. 10:43
Василёк.а сам то соловьём заливаешься.Да,так красиво.Очень нравится.Мололдец!!65

  

Wasilyok, 28.03.2013 г. 10:50
Иринка,3 Спасибо тебе ))) 29
  

Prima25, 28.03.2013 г. 10:53
29
  
rokerman, 28.03.2013 г. 11:09
ВАСЯ!!! СПАСИБО ЗА НАПОМИНАНИЕ О ПРЕКРАСНОМ!!! ОТЛИЧНО!!6
  

Wasilyok, 28.03.2013 г. 11:11
Петя, дружище ))) Спасибо тебе большое ))) Такие песни нельзя забывать , хорошо хоть кто то, что вспоминает ))) 
  
Staswwez, 28.03.2013 г. 11:18
6 Василий, напомнил о замечательной песне!! Молодец!!182011
  

Wasilyok, 28.03.2013 г. 11:23
3 Стас ))) Спасибо тебе большое , дружище ))) 2013
  
Tanush, 28.03.2013 г. 11:19
Приятно послушать такого соловья)))) Очень понравилось, Василёк!!! 5
  

Wasilyok, 28.03.2013 г. 11:24
Таничка 3 Спасибо большое ))) 
  
rotkevich, 28.03.2013 г. 13:19
Вася, замечательное задорное такое исполнение!!!!! С удовольствием послушала!!!!! Класс!!!!! Браво!!!!!

  

Wasilyok, 28.03.2013 г. 13:37
buket_serdechkiЛидачка, спасибо большое ))) Песня точно весёлая ))) martini
  
galina3569, 28.03.2013 г. 14:48
Зачем тебе быть соловьем Василек ты прекрасно поешь и как Василек!!!!! слушаю с большим удовольствием всегда тебя !!!klassklassklass
  

Wasilyok, 29.03.2013 г. 11:35
v_romashkahГалочка , спасибо большое ))) Приятно то как )))buket_serdechkichok
  
milana18, 28.03.2013 г. 14:57
ЮНОШИ ДЕВУШКИ,БАБУШКИ,ДЕДУШКИ.... БРАВО!!! ВАСИЛИЙ!!!
  

Wasilyok, 29.03.2013 г. 11:35
buket_serdechkichokМилана , Спасибо тебе )))
  
Nikola, 28.03.2013 г. 15:22
А что Василек здорово. zhmu_lapu
  

Wasilyok, 29.03.2013 г. 11:36
zhmu_lapu Николай , спасибо ))) pivo
  
Pensik, 28.03.2013 г. 16:24
Василь, какая красивенная ретрость!klass Молодец дружище!!!bayanpivo
  

Wasilyok, 29.03.2013 г. 11:37
Гена, дружище ))) Точно РЕТРОСТЬ ))) СПасибо тебе что заглянул ))) zhmu_lapupivo
  
OSETINKA, 28.03.2013 г. 16:58
Начало уже нравится,улыбаюсЯ!!!
  
OSETINKA, 28.03.2013 г. 17:02
bayanПесенка,здоровская!Спел,классно,Василёк!!!voo
  

Wasilyok, 29.03.2013 г. 11:37
buket_serdechkiСпасибо ,Ксюш ))) martini
  
prov, 28.03.2013 г. 17:53
Очень классно, Вась ! Просто зашибок, дружище!!   здорово!!!klasszhmu_lapu
  

Wasilyok, 29.03.2013 г. 11:38
Спасибо , Дружище ))) pivo Есть тут ещё суперские песни ))) zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.