На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Черняков Владимир)

204   47   0
   Кавер-версия от Wasilyok
15.03.2013 1517
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OSETINKA, 15.03.2013 г. 13:23
Василёк,вот любая песня у тебя,так душевно получается!!!!!СПАСИБО ЗА ЭТО!!!
Улыбнись!!!!
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 13:49
Ксю, вот видишь ? Улыбаюсь ))) Спасибо тебе большое за твои слова ,Оксана ))) 
  
shash, 15.03.2013 г. 13:38
Правильно Оксана заметила..и не только душевно,легко прозвучала18Замечательно ВАСИЛИЙ!!
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 13:50
Инга, спасибо тебе ))) Всё так это от песен во многом зависит ...Именно они задают настрой ))) 29
  
August24, 15.03.2013 г. 13:59
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 14:06
Григорий ,спасибо дружище ))) 13
  
esmeralda, 15.03.2013 г. 14:04
Василий,  красивый   вальс  и   исполнил  легко,  закружил  в  ритмах!!!!!! Я  тебе  тоже  облако  послала  2  )))Молодец!!
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 14:26
Юличка, спасибо тебе за эти облачка ))) Дааа , а вот вальс я бы с удовольствием покружил  сейчас ... Давно не танцевал я его ))) 29
  

esmeralda, 15.03.2013 г. 14:28
Ага...ты  забыл  наверное  как  на  караоковской  встрече  отплясывал???  ))))))))))))))  Я  всё  посмотрела,  молодцы,  поарадовалась  за  вас!!!!
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 14:30
Юличка, я про вальс ...Там места мало было для такого раздолья ))) 4
  

esmeralda, 15.03.2013 г. 14:32
)))))))  Просто  караоке-бар  наверное  не  рассчитывал  на  такую  кучу  народа,  любящего  попеть  )))
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 14:33
Это верно , там был ещё большой зал ,но мы же впервые собрались в таком составе ))) Как же всё таки было здорово )))
  

esmeralda, 15.03.2013 г. 14:35
Да,  это  точно)))))  Когда  все  любят  попеть......то  это    просто  незабываемая  встреча...правда  очередь  к  микрофону  наверное  большая  была  ??  !!  2
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 14:50
Ну кто хотел спеть , спели все и не один раз ))) В итоге спели ВСЕЕЕЕЕЕЕ )))
  
rotkevich, 15.03.2013 г. 14:07
Вася, прекрасное... такое воздушное исполнение!!!!! Играючи и красиво!!!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо!!!!! Браво!!!!!

  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 14:24
Лидачка, спасибо большое )))29
  
Tanush, 15.03.2013 г. 14:51
Мелодия какая красивая ))) И спел так светло, Василёк! Будто по стрункам души пробежал! 555
  
Wasilyok, 15.03.2013 г. 15:20
Таничка, спасибо тебе за такие слова ))) Так приятно их слышать ))) 1129
  
helena_Ryabzeva, 15.03.2013 г. 15:23
Привет,Вася! Душевно и тепло исполнил... Молодец!666
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 15:37
Леначка, спасибо тебе ))) Приятно слышать такие слова ))) 29
  
kolisana, 15.03.2013 г. 15:30
Вась приветик !  Чудесный вальс  ! Закружил ...улетаю в облака !!! Здорово  получилось !!!65
Приятных выходных !!! С Масленицей !!!29
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 15:36
Наташа, Вот и покружил в вальсе ))) 11СПАСИБО большое ))) http://priroda.inc.ru/prazdnik/masleniza/msl1.html  а это к масленице )))
  
gatto73, 15.03.2013 г. 15:33
Василёчек прелесть!!!!!!!!!песня красивенная и исполнил здоровски!!!!!!!

  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 15:39
Оличка))) Спасибо тебе ,что заглянула и послушала ))) 29
  
mranatolm, 15.03.2013 г. 15:41
ВАСИЛИЙ молодец !!! Я что то не помню эту песню. Хорошая !!!! И спето ОТЛИЧНО !!!!
66      
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 15:55
1Анатолий , я её сам нашёл случайно ...Таких названий много , но как то у ожного автора все песни ,что здесь есть решил прослушать , вот и наткнулся . Вроди бы и песня не затейливая, а легко воспринимается . Мне таки нравятся . Спасибо  большое ))) 13
  
OLECIA, 15.03.2013 г. 15:43
КРАСИВЫЙ ВАЛЬС!!!!!!!!!!ВАСИЛЬ,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!66652218
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 15:56
Наташа, спасибо тебе ))) 29
  
vesnushka, 15.03.2013 г. 16:01
0_26b0e_5b1e596e_L.gif
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 16:28
Ирина, спасибо большое ))) Ну а выходные ...Масленица ))) Маленькая или Маленький ? Но важный ))) праздник будет ))) 6529
  
Plana, 15.03.2013 г. 16:04
Василий, красивое и душевное исполнение!! 6 У меня облака танцуют.. :)
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 16:29
Наташа, спасибо тебе за такие весёлые облака ))) 29
  
irisha56, 15.03.2013 г. 16:19

 

Мне очень понравилось,Василёк!!Чудесно спел!!

  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 16:30
Ирина, спасибо ВАМ ))) 29
  
milana18, 15.03.2013 г. 17:36
61820КРУТО, ВАСИЛИЙ!!!
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 18:21
Милана ))) 3 Спасибо тебе )))
  
Lvaleria, 15.03.2013 г. 17:37
Василий, рада видеть тебя здесь - мы знакомы по караоке.ру, если помнишь... Красивая и песня и очень приятное и лёгкое исполнение! Браво!!!  5
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 18:23
Людачка, конечно же помню ))) Это ж два рОдных сайта меж собой ))) Все кто здесь , начинали там ... Спасибо тебе , Людмила ))) Нам и здесь не надо связь терять )))
  
prov, 15.03.2013 г. 17:43
Здорово спел, Василий! Классно , тезка!!! 613
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 18:24
Спасибо большое Вася ))) Рад это слышать ))) 13
  
Nikola, 15.03.2013 г. 17:56
Василек как всегда классно. 666 Молодца.
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 18:24
Николай , дружище , спасибо тебе ))) 13
  
Taniushka, 15.03.2013 г. 19:21
Красивая , добрая песня , красивая заставка , и очень красивое исполнение !Василек !Мне нравится !
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.