На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Морзянка 2» (Трошин Владимир)

162   29   1
   Кавер-версия от Wasilyok
14.03.2013 0348
Старые песни о главном ... Петро , спасибо за тему !
Без старого нет нового , и забывать об этом нельзя ...
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 14.03.2013 г. 01:59
_ _
_ _ _
. _ . .
_ _ _
_ . .
.
_ . _ .
_ _ . . _ _
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 18:17
...
._ _.
._
.._
..
_...
_ _ _  13
  
Staswwez, 14.03.2013 г. 02:49
6 Василий! Поздравляю с изучением нового языка!!! Приятно послушал песню!!!
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 10:59
Стас 4 Спасибо большое )))13
  
August24, 14.03.2013 г. 04:56
Вася....так классно спел,что кажется ,что ты только с севера!!6
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 11:00
Гриша , я там не был , но в армии учил ребят именно для севера ))) Спасибо , Григорий )))13
  
silman, 14.03.2013 г. 05:11
Отличное исполнение, Василий!666
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 11:00
Ильгиз ,благодарю от души ))) 1
  
OLECIA, 14.03.2013 г. 05:56
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!665
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 11:01
Наташа, да с детства помню её ))) Спасибо большое )))
  
ybrbnrf83, 14.03.2013 г. 08:22
Вась,тебе Бурдедушка шифровку прислал,пусть расшифрует,у меня не получается274...Вася,фотка твоя?И где это ты15?А спел классно,молодец6555!!!
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 11:03
Вера, да . фото моё .Это мы на учениях ,правда не на севере а в Актюбинске ...Но погода похожая...4 Верачка, спасибо большое ))) 
  
taniabl, 14.03.2013 г. 09:11
Prekrasno ispolnil Vasilij!!!!!!!!!!!!

  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 11:04
Таничка, спасибо тебе , что послушала )))
  
Prima25, 14.03.2013 г. 10:42
Вася.замечательно спел.С удовольствием послушала65

  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 11:05
Ирина, спасибо тебе ))) 29
  
OSETINKA, 14.03.2013 г. 11:25
Молодец,что Петю поддержал,и я обещала!!!1
Замечательно спел,Василёк!!!!
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 11:06
Ксю , я хотел что нибудь такое поставить ,фото , но некогда было ,на работу торопился . Спасибо тебе большое ))) А сияние это красиво )))
  
irisha56, 14.03.2013 г. 13:46

 

Замечательно спел,Василёк!!Прекрасная добрая песня!!

  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 11:07
Ирина, спасибо ВАМ большое )))
  
Alinaris, 14.03.2013 г. 20:01
Василий,прекрасная песня,вот так откопал)) так мило и душевно,даже романтично)) СПАСИБО!!!55
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 11:08
Наташа, песня точно , очень старая ...))) Раньше на пластинках только такие и были песни .Иногда всплывают в памяти ... Спасибо тебе , Ната )))
  
mranatolm, 15.03.2013 г. 15:01
Василь !!!! Отличная песня !!!! Отличная тема !!!! Сколько старых хороших песен        вспомнили!!! Прекрасно исполнил !!!! 66    88
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 15:18
Анатолий , а сколько их ещё не вспомнили ???  12 Надо почаще к ним возвращаться ))) Спасибо большое , рад что понравилось ))) 1313
  
elena663030, 15.03.2013 г. 18:15
Интересная песня, даже не слышала ранее нигде! Здорово спел6, Василий! С удовольствием слушаю18)))
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 18:20
Алёна, это старая песня . Молодёжь сейчас такие не слушает , а нам в кайф вспомнить ))) Спасибо тебе что послушала , теперь уже знаешь её )))
  
milana18, 17.03.2013 г. 09:02

  

Wasilyok, 17.03.2013 г. 09:44
Милана , спасибо тебе )))29
  

milana18, 17.03.2013 г. 09:47
То чё я "наворовала" у других, те и действуют , а с сайта - не могу...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.