На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милая мама» (Зыкина Людмила)

349   35   1
   Кавер-версия от Wasilyok
17.02.2013 1652
Послушал сегодня песни про наших МАМ , и что то на меня самого накатило ... Здоровья и долгие лета нашим мамочкам )))
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 17.02.2013 г. 14:56
6...Здоровья мамам!!5
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 14:58
Стас, спасибо тебе за пожелания мамочкам нашим ))) 111
  
elena663030, 17.02.2013 г. 14:58
Василий, это точно ты подметил много сегодня спели про мам, думаю этой темы много не бывает! Молодец, великолепное исполнение6! Присоединяюсь к пожеланиям, всего самого лучшего нашим мамочкам, а мы отплатим любовью своей им и заботой5!

  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 15:03
Спасибо большое , Леначка )))
  
OSETINKA, 17.02.2013 г. 15:01
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 15:03
Спасибо большое, Ксю )))
  
Fly_For_Fun, 17.02.2013 г. 15:03
Василий красиво и очень тепло спел!!!!!
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 15:05
Ребята , спасибо ВАМ большое ))) 
  
chimgan50, 17.02.2013 г. 15:04
Самое святое, что у нас есть....
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 15:05
Игорь , ты прав ))) Спасибо тебе )))1
  
rokerman, 17.02.2013 г. 15:10
ВАСЯ!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТУ ТЕМУ!  НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМ....
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 15:22
Петро , это верно ))) Наши мамы ,это вечная тема , слава Богу ))) Спасибо тебе )))
  
BORIS81, 17.02.2013 г. 15:14
Василий!Спасибо за песню!!!
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 15:20
Борис, это тебе спасибо ))) 1
  

BORIS81, 17.02.2013 г. 15:23
613
  
Pensik, 17.02.2013 г. 15:16
Дружище, присоединяюсь и поддерживаю! За здоровье матушек!!!13
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 15:20
Гена, дружище , за здоровье мамочек 13
  
irisha56, 17.02.2013 г. 15:40


Прекрасная песня про маму!!Мои родители её часто пели!!Спасибо,дорогой Василёк!!
Счастливых долгих лет и здоровья твоей мамочке!!
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 15:48
Ирина, спасибо ВАМ за тёплые слова ))) 
  
ybrbnrf83, 17.02.2013 г. 15:47
Все песни про мамочек такие ласковые!!!Хорошо спел,Вася!!!Очень приятно было послушать эту песню в твоем исполнении!!!браво!!!
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 15:50
Верачка, это верно ))) Про мамочек всегда надо петь нежно . Спасибо тебе большое ))) 
  
taniabl, 17.02.2013 г. 16:04
Spasibo Vasilij  za takoe welikolepnoe ispolnenie, otdelno ogromnoe spasibo za pesniu!!!!

  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 17:44
Таничка, это тебе спасибо )))
  
Alinaris, 17.02.2013 г. 16:10
Василий,спасибо,что поддержал эту тему! Ласковое и трогательное исполнение!Молодец,прекрасно!555
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 17:43
Наташа, спасибо тебе ))) Эту тему всем надо поддерживать ))) 
  
milana18, 17.02.2013 г. 16:16
Чем то, даже, на мою походит... Василий... Браво!!!
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 17:41
Миланочка, а наши мамы все чем то похожи . Я уже сегодня здесь видел клип , то же сходство нашёл . Спасибо тебе Милана ))) 
  

milana18, 17.02.2013 г. 17:58
6 СТОПУДОВО!
  
saniya1961, 17.02.2013 г. 16:23
ВАСИЛИЙ,Я БЫ  БЫЛА СЧАСТЛИВА555 ,ЕСЛИ БЫ МОИ СЫНОЧКИ СПЕЛИ26 ЭТУ ПЕСНЮ . А  КАК ЧУДЕСНО ОНА ИСПОЛНЕНА!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!МОЛОДЧИНА!!!!666
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 17:42
Сания, спасибо большое ))) 
  
Prima25, 17.02.2013 г. 16:28
Васенька,благодарю тебя от всего сердца за песню и такое душевное исполнение.Дай Бог здоровья твоей маме.6555

  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 17:45
Ирина, спасибо тебе за добрые пожелания )))
  
vovan61, 17.02.2013 г. 16:29
Это святое!!!!!!!!!!! Спасибо Василий!!!!555
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 17:46
Владимир ,это верно ))) Спасибо ))) 113
  
fora2409, 17.02.2013 г. 16:40
Васенька, отличная песня для мамочек...!!!5
Берегите их - самых милых, самых добрых, самых ласковых, самых любимых, без них очень очень плохо.......
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 17:46
Люба, спасибо большое ))) 
  
rotkevich, 17.02.2013 г. 17:26
Вася, здоровья твоей маме!!!! Очень нежно и красиво спел для мам!!!! Спасибо тебе!!!!!

  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 17:38
Лида , спасибо большое )))
  
Nikola, 17.02.2013 г. 18:01
Красивое посвящение. На фото наверное мама. Ты на нее похож.666
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 18:15
Да Николай ,это моя мамочка ,фото от 13 сентября ,ей 77 исполнилось ))) Спасибо тебе большое ))) 113
  
Plana, 17.02.2013 г. 18:12
Вась, красивое посвящение маме!! Очень нравится!! Спасибо за песню!! Здоровья и счастья всем мамам!!
  

Wasilyok, 17.02.2013 г. 18:15
Наташа, спасибо тебе что заглянула и послушала )))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.