На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перебиты поломаны крылья» (Евич Григорий)

104   63   0
   Кавер-версия от Wasilyok
03.04.2020 1910
Песня из кинофильма Евгения Червякова "Заключенные" (1936),
посвященного перевоспитанию преступников на Беломорканале. Ее поет в женском бараке одна из лагерниц, аккомпанируя
себе на гитаре. Композитор фильма - Юрий Шапорин, автор текстов песен - Сергей Алымов. Получается, они и есть авторы песни.
Её пел и Аркадий Северный и Ваенга Елена... Но поют они половину от этой песни, а вторую половину совсем от другой.

В плеере, песня в исполнении моего отца, записанная в 1969 г. в дружеской компании на магнитофон Яуза, на плёнку ТИП 2... Её в руки брать страшно, сыпется и ломается, можно сказать от воздуха, и пришлось много возиться что бы отцифровать её год назад. Поэтому качество звука не Hi-Fi конечно, но надо отдать должное времени, что хоть 4 песни осталось.

Сегодня 50 лет, как его не стало... Мы помним...
  Баллов:
56
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Marinajazz, 03.04.2020 г. 19:38
v_naushnikah...............................Вася, слушаю голос твоего отца и трудно поверить, что уже 50 лет, полвека! как владельца этого голоса нет среди живых.... А спел он мастерски, хорошо зная исполняемый материал. Надо же, и как бережно ты хранишь то, что осталось от отца. Значит, ты Василий Григорьевич...angelochek
  
 

Wasilyok, 04.04.2020 г. 10:25
angelochek Мариночка ))) от души тебя благодарю buket_bigrozochka

  
 
nadeyna, 03.04.2020 г. 20:03
Какая прекрасная память Василий,это же чудо слушать голос отца ,через столько лет,великолепно пел твой папа,вот в кого твой талант к исполнению песен,молодчина Вася,что восстановил кассетуklass
  
 

Wasilyok, 04.04.2020 г. 10:26
Вика ))) angelochek buket_bigbuket
  
 
kleopatra-margo, 03.04.2020 г. 21:10
Василёк теперь понятно в кого ты такой талантливый...красиво папа пел,вечная память и царствие небесное...Очень здорово что такая память осталась от отца и внуки и правнуки услышат da_dabravo_bigangelochek
  
 

Wasilyok, 04.04.2020 г. 10:26
Рита angelochek buket_bigrozochka
  
 
amkokorev, 03.04.2020 г. 23:26
Василий Прекрасно твой отец исполнял, ты в него пошёлklassangelochekzhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 04.04.2020 г. 10:27
Саша angelochek buket_bigzhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 04.04.2020 г. 00:25
Какая память у тебя осталась,от отца, Василёчек!!d9
Мой папа тоже рано ушёл...(((
  
 

Wasilyok, 04.04.2020 г. 10:28
Ксюша, мы с тобой очень друг друга понимаем, как это...angelochek
Благодарю от души Ксюш buket_bigbuket
  
 
latanija1906, 04.04.2020 г. 11:10
Василий,как хорошо,что тебе удалось сохранить записи отца!!!Светлая ему память!!!
На мой взгляд,у вас что-то есть общее в голосе,похожи!!!klassbuket_big
  
 

Wasilyok, 04.04.2020 г. 15:00
Может быть Наташа . На фото справа, моя мама, а слева , папин младший брат... Они все играли на гармошках и гитарах, и все замечательно пели ))) Наташа angelochek
buket_bigbuket
  
 

latanija1906, 04.04.2020 г. 16:22
Красивые такие, молодые!!!
  
 
ciunchikvv, 04.04.2020 г. 13:34
Вася! Светлая память отцу!!!angelochekЗлОрово!!!voozhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 04.04.2020 г. 14:56
Володя ))) angelochek
buket_bigzhmu_lapu
  
 
irusjka, 04.04.2020 г. 18:19
Молодец, Вася, что сумел сохранить, это бесценная вещь, голос твоего отца... rozochka
  
 

Wasilyok, 04.04.2020 г. 19:30
Ирина angelochek
Это точно ))) buket_bigrozochka
  
 
wladi53, 05.04.2020 г. 03:49
Вася, это круто, что осталась такая память от отца! angelochek
  
 

Wasilyok, 05.04.2020 г. 11:10
Володя ))) angelochek
buket_bigzhmu_lapu
  
 
irisha56, 05.04.2020 г. 10:34
Светлая память...angelochek
  
 

Wasilyok, 05.04.2020 г. 22:27
Ирина angelochek
buket_bigbuket
  
 
Galinamak, 18.10.2020 г. 19:32
ВАсь я представляю как трудно тебе слушать это, когда отца уже нет........ Вот тоже самое я испытываю, когда слушаю песню Раскинулось море широко.............angelochekЦарствие им Небесное......angelochek
  
 

Wasilyok, 19.10.2020 г. 03:52
Галочка, спасибо тебе большое, что заглянула и послушала...buket_bigbuket_serdechki Я её помню, ещё на слуху она у меня, папа много играл и пел... А вот вторую часть от того исполнения, мама играла и пела... Тоже почти всю песню помню...
А нашим папам вечная память angelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.