На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это очень легко» (Шуфутинский Михаил)

175   97   4
   Кавер-версия от Wasilyok
08.08.2018 2316
Это очень легко
Просто номер набрать -
Две копейки за счастье.Всего.
Чтоб тебя услыхать,
Постоять, помолчать
И уйти не сказав ничего.
Ничего не сказав.

Лёня, добрался я таки до неё, но минус взял более интересный... Спасибо тебе большое за "наколку" !

Всем привет )))
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

kroshka, 08.08.2018 г. 23:19


Замечательное исполнение, Василий!


  
 

Wasilyok, 08.08.2018 г. 23:25
Розы. От души! смайлики картинкиОличка, спасибо тебе )))buket_bigbuket
  
 
VLODEK, 08.08.2018 г. 23:33
Привет, Вася!ulybaemsya_i_mashem Мне всегда нравилась эта песня. Минус у тебя хороший. Надыбил ведь где-то. :-))) А спел на пятерку!klass pivo zhmu_lapu
  
 

liudap, 08.08.2018 г. 23:43
ulybaemsya_i_mashem---А Василек у нас вообще спец по минусам ,обзавидуешься....Тут пока что-то в этом интернете найдешь и петь расхочется !victoryd9
  
 

VLODEK, 08.08.2018 г. 23:48
Точно, Людмила! dada
  
 

Wasilyok, 09.08.2018 г. 00:00
Людочка smusheniebuket_bigbuket_serdechki
  
 

VershininaVlada, 09.08.2018 г. 10:36
love_online
  
 

VershininaVlada, 09.08.2018 г. 10:36
dadabravo_big
  
 

Wasilyok, 08.08.2018 г. 23:59
Влодек, привет )) Да я случайно на него наткнулся, когда понял, что это второе название песни, первое "Две копейки" - Звездинский Михаил... Может наоборот. Минуса к песне не было и Володя Филипов по просьбе Лёни LeLePa, сделал замечательную аранжировку к песне.... А вот уж потом , я узнал что её Шуфутинский тоже поёт и вообще песня довольно старая, как оказалось... Вот так и наткнулся...
Благодарю тебя, Влодек ))) buket_bigzhmu_lapupivo
  
 

VLODEK, 09.08.2018 г. 13:02
Спасибо, Вася, за подробный ответ! Я эту песню давно приметил, лет пять-шесть назад, да минус был ужасный, потому так и не спел. Только для себя, дома, и пел ее несколько раз... Очень она мне тогда понравилась... Да и жизненная она была для меня, пел ее для себя каждый раз со слезами на глазах.... Сейчас, по прошествии лет, уже остыл к ней, а ты снова всколыхнул мою память этой песней...zhmu_lapu
  
 

fivalex, 09.08.2018 г. 23:10
Влодек, привет! Минусовочку мою можно здесь скачать: Две копейки за счастье>>>
  
 

VLODEK, 11.08.2018 г. 01:11
Спасибо, Володя! zhmu_lapu
  
 

fivalex, 09.08.2018 г. 23:09
Привет, Вася! Душевненько спел! Молоток!pivo
С дочкиного аккаунта Влодеку начал писать(она залогинена была на большом компе). во время увидел)
  
 
liudap, 08.08.2018 г. 23:57
Василечек !---s_sharikami-----klass----Чисто и красиво звучит музыка и твой голос..Слушается превосходно!bravo_big---- v_romashkah 
  
 

Wasilyok, 09.08.2018 г. 00:04
Букет розовых роз смайлики картинкиЛюдочка, благодарю тебя ))) buket_bigbuket_serdechki
  
 

liudap, 09.08.2018 г. 00:13
voo-----Спасибочки- такой красивенький букетик!!! Снова слушаю,у нас раннее утро и звучит твоя песнь в наушниках как то умиротворенно , располагая к покою...buket_big
  
 
Marinajazz, 09.08.2018 г. 09:01
v_naushnikah...............................помню я эти автоматы с двумя копейками и очереди страшенные. И как часто ломались.... а теперь я даже не вижу никаких таксофонов на улицах. Вроде нет у нас.
Володя Филиппов заслуженный мастер, Ленечка любимый исполнитель, а Вася спел просто обалденно! bravo_big всем вам браво мое! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

Wasilyok, 13.08.2018 г. 18:27
Мариночка, спасибо тебе большое на добром слове )))buket_bigРоза смайлики картинки
  
 
yurij-046, 09.08.2018 г. 11:00
Вася,ты молодец,отлично исполнил!!!voo zhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

Wasilyok, 13.08.2018 г. 18:28
Юра, благодарю тебя ))) buket_bigzhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 09.08.2018 г. 14:57
Вася, красотища!!!guitarbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 13.08.2018 г. 18:28
Олег, спасибо тебе большое ))) buket_bigzhmu_lapu
  
 
ALEXLOG, 09.08.2018 г. 17:26
ВАСЯ ЗДОРОВО СПЕЛ!!!МОЛОДЦА!!!voobravo_bigvoo
  
 

Wasilyok, 13.08.2018 г. 18:29
Саша, от души благодарю )))buket_bigzhmu_lapu
  
 
jukovai37, 09.08.2018 г. 18:32
Сейчас и копеек не надо - безлимиты кругом))))здоровско спел, Вася!d9
  
 

Wasilyok, 13.08.2018 г. 18:30
Ирина, верно , сейчас у каждого в кармане свой персональный таксофон и 2 копейки не нужны smehbuket_bigРоза смайлики картинки
  
 
OLECIA, 09.08.2018 г. 19:08
ИСКРЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ВАСИЛИЙlove_onlinev_romashkahbravo_big
  
 

Wasilyok, 13.08.2018 г. 18:31
Весенний букет смайлики картинкиНаташа, спасибо тебе большое )))buket_bigbuket_serdechki
  
 
Nataly_F, 09.08.2018 г. 20:16
Василийvoobuket_big
  
 

Wasilyok, 13.08.2018 г. 18:32
Три розовые розы смайлики картинкиНаташа. благодарю тебя ))) buket_bigbuket
  
 
igornov, 09.08.2018 г. 20:35
Привет Вась !!! Не слышал я почему то эту песню !!! Хорошая вещичка то !!! Молодец !!!voozhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 13.08.2018 г. 18:33
Привет Игорь ))) Да вещь годов с 60х, а я её только с Лёниной наколки услышал .buket_bigzhmu_lapupivo
  
 
lesik57, 09.08.2018 г. 21:35
Привет, Василь! Твой размерчик песня! Приятственно слушать!voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

Wasilyok, 13.08.2018 г. 18:33
Алексей, благодарю тебя Дружище ))) buket_bigzhmu_lapupivo
  
 
podsnegnik, 09.08.2018 г. 22:58
Тёзка, привет!vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 13.08.2018 г. 18:34
Тёзка, благодарю тебя от души ))) buket_bigpivozhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 13.08.2018 г. 14:48
Я год назад в Севастополе наткнулась на такие автоматы. Нафоткалась от души.dada Василёк, проникновенное исполнение, которые было приятно послушать!!!voobravo_big


  
 

Wasilyok, 13.08.2018 г. 18:35
Прекрасная роза в подарок смайлики картинкиЛеночка, да...Это уже раритет ))) Спасибо тебе большое ))) buket_bigbuket_serdechki
  
 
lesia, 14.08.2018 г. 19:55
Клево, очень понравилось!klassv_naushnikahbuket_big
  
 

Wasilyok, 14.08.2018 г. 20:02
Большой букет роз смайлики картинки Леся. благодарю тебя ))) buket_bigbuket
  
 
v2v14, 23.08.2020 г. 14:04
Васек класс klasszhmu_lapupivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.