На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родина (Русским немцам)» (Степанов Александр)

147   81   2
   Кавер-версия от Wasilyok
29.07.2018 2207
Саша, спасибо за песню ! Хоть и много у меня друзей в Германии, эмигрантов, но я бы сказал не только Русским немцам, а всем эмигрантам ближнего и дальнего зарубежья...У кого РОДИНА осталась ТАМ ...
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

kroshka, 29.07.2018 г. 22:16


ВАСИЛИЙ!


  
 

Wasilyok, 29.07.2018 г. 22:27
Букет роз и бабочка смайлики картинкиОличка, она и для нас актуальна ... Спасибо тебе большое buket_bigbuket
  
 
stepanov, 29.07.2018 г. 22:18
Василий, Явно получилась песня. Молодчина! zhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 29.07.2018 г. 22:26
Саша, тебе спасибо за тему, за песню ))) buket_bigzhmu_lapupivo
  
 
GalushkinO, 29.07.2018 г. 22:35
Злободневную песню ты спел Василий. Но не от хорошей жизни много людей уезжали. Да и сейчас,особенно в регионах,нет работы даже для молодых. И во всем виноваты правители наши,начиная с 90-х годов. Увы такова реальность. Спасибо тебе за песню!!!zhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 30.07.2018 г. 03:58
Прав ты Олег ... ))) buket_bigzhmu_lapu
  
 
kleopatra-margo, 29.07.2018 г. 22:46
Василёк vooBildergebnis f?r прекрасно,красиво,замечательно,супер,великолепно,браво,анимация
  
 

Wasilyok, 30.07.2018 г. 03:59
Большой букет роз красных смайлики картинки Риточка, спасибо тебе ))) buket_bigbuket_serdechki
  
 
Andruha-1977, 29.07.2018 г. 23:12
Вася, приветствую!zhmu_lapuЗдорово спел!klassbravo_big
  
 

Wasilyok, 30.07.2018 г. 04:00
Андрей, благодарю тебя от души ))) buket_bigzhmu_lapu
  
 
milana18, 30.07.2018 г. 06:49
zhmu_lapuguitarВАСЯ....
  
 

Wasilyok, 31.07.2018 г. 14:13
Букет цветов белых и прекрасных смайлики картинки Миланочка ))) ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
irisha56, 30.07.2018 г. 08:12
Здравствуй,Вася!!Хорошая песня!!
Замечательно спел,как всегда!!???°?????????? ???µ???????° ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

Wasilyok, 31.07.2018 г. 14:13
Корзина с розовыми розами и ромашками смайлики картинкиИрина, от души Вас благодарим ))) buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
SNeg-, 30.07.2018 г. 08:17
Василий, Земляк! zhmu_lapu Несколько моих однокашников из Караганды тоже переселись на постоянное место жительство в Германию...продолжаем общаться семьями.. .все так...песня в Тему.. !!!dada Респект Тебе и автору песни!!!bravo_bigbravo_big
  
 

Wasilyok, 31.07.2018 г. 14:12
Серёж, а у меня много друзей в 90х туда уехали, тоже связь поддерживаем. Бывает как по скайпу "нарежемся", как будто бы рядом smeh Спасибо тебе большое за твоё тёплое внимание, Земляк ))) buket_bigzhmu_lapupivo
  
 
Marinajazz, 30.07.2018 г. 14:03
v_naushnikah............................Василек, интересная песнь, благодарность и Саше Степанову. klass buket
  
 

Wasilyok, 31.07.2018 г. 14:09
Розовая розочка смайлики картинкиМариночка, спасибо тебе большое от нас с Сашей ))) buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
BERE3KA, 30.07.2018 г. 18:30
Василий Александр у вас получился очень хороший дуэт ...интересная и очень. актуальная тема,,которая многих волнует сейчас ...Спасибо Вам обоим .. Саша ..спасибо за песню.....творческих тебе успехов
  
 

Wasilyok, 31.07.2018 г. 14:09
Прекрасная роза в подарок смайлики картинкиАнтонина Фёдоровна, благодарим Вас от души )))buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
podsnegnik, 30.07.2018 г. 22:57
Тёзкаbravo_bigvooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 31.07.2018 г. 14:07
Василий ))) zhmu_lapupivo
  
 
Seven-sky, 31.07.2018 г. 20:32
Вот я тоже почти было туда уехала... Но не получилось). И не пойму до сих пор - то ли это хорошо, то ли плохо).
  
 

Wasilyok, 31.07.2018 г. 21:51
Ксю, одни из моих друзей , уехали туда в 1992г. на пять лет и...И до сих пор там, но гражданство у них Российское...
За морем житьё не худо. но дома всё таки лучше. Пусть и тяжелее в чём то, но лучше ))) Один друг мой говорит. что там раньше хорошо было, но сейчас, когда беженцев напустили, бардак стал везде... Там и так своды ограничены. (по сравнению с нашими вольностями) а теперь ещё и не выйдешь на улицу... Так что Ксю, не жалей )))
buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.