На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms296 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan105 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна» (Добронравов Александр)

206   102   3
   Кавер-версия от Wasilyok
19.04.2018 1953
Весна, весна, всегда причина,
всегда причина для мужчины,
Чтоб поцелуй горячий чей-то получить!
Весна, весна, всегда причина,
всегда причина для мужчины,
Чтобы найти причину женщину любить!

Походу пара тёплых дней... и вся весна ))))
Всем привет и не ищите причины ))))))))))))
  Баллов:
96
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Dashina, 19.04.2018 г. 20:02
Василь, вот правильно всё сказал! Покааа эт причина найдется, так и весну недолго прощелкатьrzhunimagu
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
Спасибо за настроение!
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 20:05
rzhunimaguВерно Еличка ))) rzhunimagurzhunimagu
Спасибо тебе большое за настроение ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
VladaVershinina, 19.04.2018 г. 20:14
Прекрасное исполнение, родной! vstrecha
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 20:20
vstrechaСпасибо , Роднулька ))) serdce_v_rukerozochka
  
 
Mari__, 19.04.2018 г. 20:47
Ничего страшного!- впереди целый тёплый май!)...но пусть будут причины и летом, и осенью, и зимой)..Песни всегда такие хорошие у тебяklass- мне очень понравилось. Спасибо Большое, Василий!buket_big
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 20:54
Мариночка, я вот уже второй год замечаю, что самые тёплые дни, пара дней, за всю весну и лето бывает именно в апреле smeh Поэтому надо на ю.г летом ехать smeh Там точно будет тепло ))) rzhunimagu
Мариночка, огромное тебе спасибо buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
alunchik, 19.04.2018 г. 20:48
Васяяяя ...мой приветик и БРАВООООbravoulybaemsya_i_mashem
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 20:55
Аллочка, благодарен тебе ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

alunchik, 19.04.2018 г. 21:01
ulybaemsya_i_mashem
  
 
lin4ik_2009, 19.04.2018 г. 20:56
Василёк подарил сказочное настроение!!!!!!! Обожаю весну и первые цветы!!!! Замечательно спел!!!!!!!!voovozdushnyj_pocelujv_romashkahbuket_big
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 21:10
Василиночка, спасибо тебе большое на добром слове ))) Это у нас во дворе сейчас такие первые цветы цветут... ))) Жаль фото нормально не поставить. Размер огромный в HD качестве...
buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

lin4ik_2009, 19.04.2018 г. 21:11
А у нас уже одуванчики цветут, я просто балдею от них!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 21:16
Пока цветут... А потом не знаешь куда их деть )))) rzhunimagu
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 21:21
У нас в тени ещё снег лежит ... Как я завидую вам и вашей погоде ММММММММММММММ
  
 
Filipps, 19.04.2018 г. 21:23
Вася!)))rzhunimagu)))voovoovoo
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 21:31
Дима, благодарю тебя ))) zhmu_lapupivo
  
 
kariy, 19.04.2018 г. 21:30
Василий! Здорово звучит!!!!!!!!!!!!
voo
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 21:31
Анатолий, спасибо тебе большое на добром слове ))) zhmu_lapupivo
  
 
regina74, 19.04.2018 г. 22:11
Здоровски спел Васяwowguitarvooulybkabravo_big
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 22:20
Регина, спасибо тебе большое ))) ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_serdechki
  
 
yurij-046, 19.04.2018 г. 22:46
Вася,привет!!!Ты молодец,здорово исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 23:14
Юра, спасибо тебе большое ))) zhmu_lapupivo
  
 
Ridda, 19.04.2018 г. 22:55
Василь, настроение радужное в песне зашкаливает!!!! Фееричный позитив!!!klass Слушаю, улыбаюсь, пусть причины для любви будут не только весной!ulybka)))rozochka
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 23:16
Юличка, вот этим меня эта песня и притянула ))) Бодрость в ней зашкаливает ,это точно ))) А мне как раз либо минор сплошной, либо ударный позитив ))) Я ж близнец. противоположность полная )))
Спасибо тебе, Юличка ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

Ridda, 19.04.2018 г. 23:19
zhmu_lapu И звучок просто шикарен, Вась!vozdushnyj_poceluj
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 23:38
smushenie Всё в поиске... сплошные эксперименты... Ни как не могу выбрать оптимальный вариант.
  
 

Ridda, 19.04.2018 г. 23:46
Творческие поиски и эксперименты - это нормально, к каждой минусовке индивидуальный подход!victory))))) Я до сих пор в поиске тожА.podmigivanie
  
 

Wasilyok, 19.04.2018 г. 23:47
Верно, ни чего одинакового ... klassrozochka
  
 
BERE3KA, 20.04.2018 г. 04:02
Василий.......bravo_big...........klass.....buket_big
  
 

Wasilyok, 20.04.2018 г. 08:28
Антонина Фёдоровна, огромное Вам спасибо ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 20.04.2018 г. 05:48
Здравствуй,Вася!!Отличная песенка о весне!!Бравооо!!Пушистик слушает музыку смайлик гифка анимация
  
 

Wasilyok, 20.04.2018 г. 08:27
Ирина, спасибо Вам большое за добрые слова ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
IRINA_50, 20.04.2018 г. 07:42
wowwowwow Василекklass
  
 

Wasilyok, 20.04.2018 г. 08:27
Ирина. Рад что понравилась песня ))) От души благодарю )))buket_big ))) buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

IRINA_50, 20.04.2018 г. 08:36
d9
  
 
gell, 20.04.2018 г. 09:11
какой ты здесь горячий, Васьwowвидать весна подействовалаrzhunimagu bravo_big
  
 

Wasilyok, 20.04.2018 г. 09:17
Дык весна на всех действует, так сказать ... Из спячки вылазиим на свежий воздух, а избыток кислорода ох как пьянит ))) smeh Спасибо тебе большое Любаша ))) ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

gell, 20.04.2018 г. 09:22
драйв как у кота мартовскогоrzhunimagu (шутЮ, надеюсь не обидишьсяsmeh)
  
 

VershininaVlada, 20.04.2018 г. 10:26
Не обидится... rzhunimagu Ты же про драйв "КАК у мартовского кота" rzhunimagu написала...
  
 

gell, 20.04.2018 г. 10:31
ну, так мы ж давно старые знакомые, шутки понимаемsarkazm
  
 

Wasilyok, 20.04.2018 г. 10:59
Не...у апрельского ))) Даже мой кот и тот в марте не гулял ))) Погода такой ))) rzhunimagu
  
 

VershininaVlada, 20.04.2018 г. 11:07
НАШ кот, милый vstrecha
  
 

Wasilyok, 20.04.2018 г. 11:10
vstrecha
  
 

VershininaVlada, 20.04.2018 г. 11:07
vstrecha
  
 
ARAGORN217217, 20.04.2018 г. 10:52
Вася зажег!!!klass
  
 

Wasilyok, 20.04.2018 г. 11:00
Лёша, спасибо тебе большое на добром слове ))) zhmu_lapupivo
  
 
UJKJC46, 20.04.2018 г. 14:34
Василек, замечательное, Красивое исполнение с Оптимизмом! klassklassklassna_skripkebayanguitarbravobravobravo_bigbravo_bigbuket_bigv_romashkahv_naushnikahapplod
  
 

Wasilyok, 22.04.2018 г. 20:26
Виталя, спасибо тебе большое , Дружище ))) Весна всегда вселяет оптимизм ))) klasszhmu_lapupivo
  
 

UJKJC46, 26.04.2018 г. 19:21
ВАСИЛЕК! zhmu_lapupivodada
  
 
Galinamak, 20.04.2018 г. 16:37
Классно Василёк!!!!!voos_sharikamibravo_bigwow
  
 

Wasilyok, 22.04.2018 г. 20:25
Галочка, благодарю тебя ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
Eleno4ka, 23.04.2018 г. 21:39
Василёк, спасибо за весеннее настроение!!! v_naushnikahklassКласс!!!wow ....и цветуЁчки такие красивые!!!buket_bigbravo_big
  
 

Wasilyok, 26.04.2018 г. 19:45
buket_bigЛеночка , Благодарю тебя ))) buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.