На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За волю» (Слуцкий Игорь)

164   71   3
   Кавер-версия от Wasilyok
18.03.2018 2325
За волю! За судьбу! За долю!
За самых преданных людей!
За волю! За судьбу! За долю!
За верных подруг и друзей!

Народ высказал свою волю ))) И значит быть России на века !!!
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

petruxa, 18.03.2018 г. 23:27
voozhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 18.03.2018 г. 23:37
Петя ))) buket_bigот души благодарю ))) zhmu_lapupivo
  
 
VladaVershinina, 18.03.2018 г. 23:46
Прекрасное исполнение, любимый! love_online
  
 

Wasilyok, 18.03.2018 г. 23:49
Спасибо Роднулька )) С пылу с жару так сказать ))) На волне состоявшихся выборов ))) buket_bigserdce_v_rukevstrecha
  
 

VladaVershinina, 18.03.2018 г. 23:52
ЗдОрово! Ты у меня СУПЕР!!! bravo_bigvstrecha
  
 

Wasilyok, 18.03.2018 г. 23:53
smusheniebuketserdce_v_ruke
  
 

VladaVershinina, 18.03.2018 г. 23:54
chaj
  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 00:16
shampusikshampusikrzhunimagu
  
 
romaschka55, 19.03.2018 г. 01:03
Василий, красиво исполнил, очень понравилось!!! bravo_big
  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 02:27
Светлана ))) От души тебя благодарю ))) buket_bigbuket_serdechki
  
 
GalushkinO, 19.03.2018 г. 01:13
Василий, очень здорово спел!!! bravo_bigтебе!!!!
  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 02:27
Олег , благодарю тебя ))) zhmu_lapu
  
 
Gros14, 19.03.2018 г. 02:45
v_naushnikahЗа неё братка!!!pivo klass
  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 03:12
Братишка ))) Всегда рад ))) Даже сейчас ))) pivozhmu_lapu
  
 
bigmike, 19.03.2018 г. 02:49
да уж- "высказал" Народ))) Здорово спел Ты!zhmu_lapu ...а на самом деле, грустно, Вась) Нет до Народа дела им! Не надо быть как "зомби" Русскому народу- а надо Знать и Думать ...было..эх, и дурачьё же мы.. в Веках!   .. хочешь, удали)
  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 03:11
Миша спасибо за твоё мнение, каждый волен высказать то что он думает. Зачем же удалять. Меня это ни сколько не обижает... А вот что именно НАРОД проголосовал. тут уж не украсть, Это ж Грудинин с Зюгановым голосование в своём колхозе выдали за голосование в России.. Надо не много думать с кем дружить... Миша pivozhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 19.03.2018 г. 12:36
voopivoshampusikshampusikapplodpoem_vmestezhmu_lapudada
  
 

Taniushka, 19.03.2018 г. 13:51
Только не обижайтесь на меня ради Бога, но ....Это для Михаила.https://lh3.googleusercontent.com/-6UOXWAIzYSs/WPk-WbA50GI/AAAAAAAB5Uo/p1b-2YyTnSswVapf0Fnjt0gazyn0j9NkwCJoC/w530-h323-p/21.04.2017%2B-%2B1
  
 

bigmike, 19.03.2018 г. 17:02
спасибо, Татьянаsmeh, но ....я не столь наивен на счёт "сделанного для благополучия страны" и Народа:.. всё, наоборот, скорее- неуклонно близится к плохому концу для простых граждан...,если бы вы интересовались...Ну, а если Так всё хорошо по-вашему, то и ..радуйтесь наздоровье.. Тоже никого не хочу обидеть!closed
  
 

Taniushka, 19.03.2018 г. 17:29
Извините, еще за один вопрос, кто кому и чего должен?По моему сами себе и должны.Не дети маленькие.Вы даже представить себе не можете как живется в *свободной европе* (с маленькой е специально)У нас точно такой свободы не существует , как в России!. А вот теперь тема закрыта !ulybaemsya_i_mashem
  
 

bigmike, 19.03.2018 г. 17:35
то-то, все детишки ваших лидеров не хотят покидать "неудобную" такую европу..)) думайте! Закрыта тема!)  Зы:  так вы тоже там! Удачи)
  
 

Taniushka, 19.03.2018 г. 17:43
А если честно, Вам хотелось бы по руководить такой страной , как Россия, и кого бы Вы хотели видеть президентом , кто достоин по вашему мнению?Вряд ли получу ответ , собственно , как и на мой прошлый вопрос.Желаю пусть все у вас будет замечательно!
  
 

bigmike, 19.03.2018 г. 17:54
ну, будем тут ещё дискуссию разводить на чужой страничке? Не стоит)
  
 
irisha56, 19.03.2018 г. 06:49
Здравствуй,Вася!!Классно спел!!И песня классная!!

  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 11:27
buket_bigИрина, благодарю Вас ))) buket_serdechki
  
 
Nina007, 19.03.2018 г. 10:02
Василий,хорошая песня и спел замечательно!!!voobuket_bigbuket_serdechki
  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 11:28
Ниночка, спасибо тебе большое ))) buket_bigbuket_serdechki
  
 
Vesnina48, 19.03.2018 г. 10:19
Василий,всё отлично исполнил,слушала и подпевала!!voobravo_bigbuket_big
  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 11:29
Галочка, благодарю тебя на добром слове ))) bayanbuket_bigbuket_serdechki
  
 
UJKJC46, 19.03.2018 г. 12:29
v_naushnikahapplodapplodВасилек, Здравствуй, Дорогой и Уважаемый ЧЕЛОВЕК! СТОЯ АПЛОДИРУЮ ЗА За Патриотическую Песню И Твое Исполнение! Василек, за Нашу Священную РУСЬ! За Россию! Процветание РОССИИ и ЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, многонационального народа! За Нашу общую сплоченнос ть, Уважение!klassklass bayanbravo_bigbravo_bigbravo_bigpivovoozhmu_lapudada
  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 15:35
Виталя, огромное тебе спасибо за твои добрые слова )))buket_big За Россию !!! pivozhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 19.03.2018 г. 16:56
Василек, За Любимую Нашу Матушку Россию! За Российский Прекрасный, Мужественный и терпеливый НАРОД!voopivoshampusikshampusikzhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 19.03.2018 г. 12:39
klassvoo
  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 15:34
Петя, Благодарю тебя, Дружище )))) zhmu_lapupivo
  
 
Taniushka, 19.03.2018 г. 13:42
Васмлек, за Волю , за Россию, за Мир и за тебя дорогой мой, душевный и честный Человек!Храни тебя Бог! http://cs623920.vk.me/v623920053/36ba2/phsD-bDyLH0.jpg
  
 

UJKJC46, 19.03.2018 г. 14:25
За СОЛИДАРНОСТЬ!voo zhmu_lapuzhmu_lapupivoshampusikshampusikdada
  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 15:33
smushenieТатьяна Борисовна , от всей души благодарю Вас за Ваши слова ))) buket_bigbuket_serdechkilove_online
  
 

Taniushka, 19.03.2018 г. 15:58
  
 

Taniushka, 19.03.2018 г. 16:00
Василечек , это тебе огромное спасибо !http://www.playcast.ru/uploads/2017/02/19/21710686.gif
  
 
Plana, 19.03.2018 г. 16:23
Василий, красиво спел! За Волю! ))chokbuket_serdechkibravo_big
  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 17:44
Наташа, спасибо тебе больше ))) chokbuket_bigbuket_serdechki
  
 
grey-eyed, 19.03.2018 г. 17:54
БРАВО!!ВАСИЛИЙ!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ!!!СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!
  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 19:19
Юличка, спасибо тебе большое за добрые слова ))) buket_bigbuket_serdechki
  
 
lesik57, 19.03.2018 г. 19:19
В тему песня, Василь! Здорово спел, дружище! bravo_big zhmu_lapu
За друзей и за Родину! pivo
  
 

Wasilyok, 19.03.2018 г. 20:45
Лёша , благодарю тебя )))ulybaemsya_i_mashem За Друзей и за Родину )))) pivozhmu_lapu
  
 
frombaltic, 19.03.2018 г. 23:07
Василек...молодца... хорошая поддержка выбору народу России...спел торжественно и вдохновенно!!! voozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.