На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Удача» (Павенская Ольга)

164   80   4
   Кавер-версия от Wasilyok
29.11.2017 2234
Галчёна, ну твой День Рождения есЧё не закончился и поэтому я тоже хочу внести свои пять копеек в поздравления )))
Тебе всего уже тут нажелали в течении дня, и я ко всем поздравлениям присоединяюсь!!! А от себя хочу пожелать тебе только УДАЧИ. Как говорил Никулин Юрий: На Титанике все были богатые и здоровые, а удачи у них не было...

Просто будь посмелей и чуть-чуть веселей!
И удача лучами обласкает тебя.
И тебя не забудет и звездой тебе будет
Просто лучшей награды и придумать нельзя.

Вздрогнем по маленькой )))))))))))За здравие рабы Божией Галины )))
  Баллов:
78
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ilana, 29.11.2017 г. 22:42
Класс!v_plyasvoobravo
За здравие!!!chok
  
 

Wasilyok, 29.11.2017 г. 22:43
Инуличка ))) За именинницу ))) chok
buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
gatto73, 29.11.2017 г. 22:46
Василёчек потрясающая песенка для поздравления!!! Суперски!!!!
Галочка chok
  
 

Wasilyok, 29.11.2017 г. 23:07
Оличка, спасибо тебе большое за поддержку ))) buket_bigbuket_serdechkiЗа Галчёну ))) chok
  
 
kariy, 29.11.2017 г. 22:54
Молоток!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Wasilyok, 29.11.2017 г. 23:08
Анатолий ))) Благодарю тебя ))) zhmu_lapupivo
  
 
galochka_, 29.11.2017 г. 22:55
Отошёл Вася от трудов праведных и запел v_naushnikah sarkazmklass превью почитала твоё и ржу ведь опять,уже щёки болят sarkazm
Спасибо большое тебе,позитивный наш Василёк!!!!klassbravo_bigbuket_big
Вздрогнули штоль!chok

  
 

Wasilyok, 29.11.2017 г. 23:05
rzhunimaguНу давай вздрогнем ))) А я чё, я ни чё chok За всегда поддержу ))) хорошего человека ))) smehbuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj


  
 

galochka_, 29.11.2017 г. 23:13
Милый ,чо.,да милый чо....sarkazm

  
 

Wasilyok, 29.11.2017 г. 23:24
smehklass
  
 

galochka_, 29.11.2017 г. 23:25
ты чо,милыйne_ponyal я думала щас Афоня в пляс пойдётsarkazm
  
 

Wasilyok, 29.11.2017 г. 23:43
  
 

galochka_, 29.11.2017 г. 23:52
эт хто ne_ponyal я этого ждала
  
 

VershininaVlada, 29.11.2017 г. 23:43
Ну да... хоть и эХХХХХоист, но таки родной и милый angelochek
  
 

X241HH, 30.11.2017 г. 20:57
Похоже они обкурились ))
  
 

galochka_, 30.11.2017 г. 20:59
ты чо.тоже не помнишь этот кадр из "Афони?" sarkazm
  
 

X241HH, 30.11.2017 г. 21:02
Помню,помню!)) Только тут дамы будто пыхнули, кадр то замедленный.))sarkazm
  
 

VershininaVlada, 29.11.2017 г. 23:39
Галяяяяяяяя, он эХХХХХХоист... navzryd Я в паре с ним на "Галине" тебя поздравляла-аа-а-а-а-а-а-а-а-а....navzryd . Но тем не менее, я сама к нему приПАРАкуюсь в поздравлении! Желаю тебе s_tortom
  
 

galochka_, 29.11.2017 г. 23:40
вот ведь хадso_skalkoj
  
 

Wasilyok, 29.11.2017 г. 23:45
  
 

galochka_, 29.11.2017 г. 23:55
это хто Абаму пригласил?so_skalkojsarkazm
  
 

Wasilyok, 29.11.2017 г. 23:56
Она сама пришла ... rzhunimagu
  
 

galochka_, 29.11.2017 г. 23:41
Спасибо ,Владочка!chok
  
 
Galinamak, 29.11.2017 г. 23:25
Классное поздравление для Галки Вась!!!!! Естественно присоединяюсь!!!!! chokbravoshampusikvookuboks_sharikami
  
 
Eleno4ka, 29.11.2017 г. 23:35
Василий, здравствуй!!! zhmu_lapuЧудесная поздравлялка для Галочки!!!klasswow Браво!!! v_naushnikahПрисоединяюсь с пребольшим удовольствием!!!s_tortom Вздрогнем за именинницу!!!chok
  
 
VershininaVlada, 29.11.2017 г. 23:37
Мдаааааа, милый, я вот тебя парочкой со мной указала на "Галине" navzryd , а ты в одиночку... эХХХХОистnavzryd . Прекрасное поздравление, милый! s_tortompoem_vmeste
  
 

galochka_, 29.11.2017 г. 23:42
а всё одно его милым обзываешь sarkazm
  
 

Wasilyok, 29.11.2017 г. 23:44
Не , в поздравлялках я тебя с собой поставил smeh
  
 

galochka_, 29.11.2017 г. 23:45
1:1 sarkazm
  
 

Wasilyok, 29.11.2017 г. 23:46
  
 

VershininaVlada, 29.11.2017 г. 23:50
  
 

Wasilyok, 30.11.2017 г. 16:31
  
 
alunchik, 29.11.2017 г. 23:58
Василёк ...bravovooприсоединяюсьbravoulybaemsya_i_mashemМои поздравления Галочке....С Днём рожденияbuket_bigs_tortoms_sharikami
  
 

Wasilyok, 30.11.2017 г. 16:32
Аллочка ))) chok За Галчёну ))) buket_bigbuket_serdechki
  
 
podsnegnik, 29.11.2017 г. 23:59
Тёзка, привет!!!vooКЛАСС!!! Присоединяемся к поздравлению!!!buket_bigs_tortomchokЗа Галочку!!!
  
 

Wasilyok, 30.11.2017 г. 16:33
Ребята, большое спасибо за поддержку ))) buket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
milana18, 30.11.2017 г. 00:02
wowbayanv_naushnikahs_sharikamibravo_big
  
 

Wasilyok, 30.11.2017 г. 16:33
Миланочка ))) chokbuket_bigbuket_serdechki
  
 

milana18, 30.11.2017 г. 16:41
ЗА ЛЮБОФФФФ!!!smehshampusik
  
 
rusalka, 30.11.2017 г. 00:57
Васенька, здоровское и очень правильное поздравление!!!klass bravo_big
Пить уже не могу... но пью! ))) За именинницу!!! martinis_tortom
  
 

Wasilyok, 30.11.2017 г. 16:34
Русалочка ))) За Именинницу ))) chokbuket_bigbuket_serdechki
  
 
VLODEK, 30.11.2017 г. 01:27
Ну, Вася, теперь у тебя вздрогнем за Галочку! pivo klass zhmu_lapu bravo_big
  
 

Wasilyok, 30.11.2017 г. 16:34
Влодек, за виновницу сего торжества ))) pivozhmu_lapu
  
 
IvanovSergey777, 30.11.2017 г. 06:00
За именинницу,Василёк!!! pivozhmu_lapuvooulybaemsya_i_mashem
  
 

Wasilyok, 30.11.2017 г. 16:35
Серёж, спасибо тебе дружище , за поддержку ))) pivozhmu_lapu
  
 
gell, 30.11.2017 г. 16:23
и тут Галкин праздник отмечаемwow и снова за бокальчикиchok Галинка, пусть всегда тебя ласкает удача, как в этой песнеbuket_bigВасяbravo_big
  
 

Wasilyok, 30.11.2017 г. 16:35
Любаша, за именинницу )) chokbuket_bigbuket_serdechki
  
 
Pensik, 30.11.2017 г. 17:47
Василек!zhmu_lapu За Галюню и удачу для всех!pivo))
  
 

Wasilyok, 30.11.2017 г. 23:46
Верно,Дружище . Удача всем нужна ))) pivozhmu_lapu
  
 
X241HH, 30.11.2017 г. 20:59
Отличное пожелание имениннице Василек!!!zhmu_lapu За Галюню!!!pivo
  
 

Wasilyok, 30.11.2017 г. 23:45
Володя, Дружище ))) pivoЗа именинницу ))) zhmu_lapu
  
 
natasha-ky, 30.11.2017 г. 21:39
Василечек!!!!!! Задорненько-то как!!!!!!уууух!!!!!wowГалочку с прошедшей днюшкойbuket_serdechki
  
 

Wasilyok, 30.11.2017 г. 23:45
Наташа, привет тебе ulybaemsya_i_mashem))) Рад тебя видеть ))) Редкая гостья стала на сайте smeh От души тебя благодарю за поддержку ))) buket_bigchokbuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.