На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забытые деревеньки» (Евич Василий)

115   62   1
   Кавер-версия от Wasilyok
25.11.2017 2042
Деревеньки забытые, старые...
Доживают короткий свой век.
Заколочены накрепко ставенки,
На крылечках не тронутый снег...

Всем привет и большое спасибо тем, кто послушает )))
  Баллов:
45
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 25.11.2017 г. 20:52
Жаль..столько на самом деле заброшенных домов встречаешь и целых деревень что как то не по себе становится..
Актуально Василек!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 25.11.2017 г. 20:58
Светик,это результаты гребанной перестройки нашей. Только кто все за это ответит. Похоже-никто.
  
 

Svet_Lana_, 25.11.2017 г. 21:04
Я с тобой согласна Олеж .Особенно как ездила к Саше через Воронежскую область то замечала сколько там разбитых деревень в которых уже давно как никто не живет..пропадают земли русские..все поросло бурьяном и так обидно...
  
 

Wasilyok, 25.11.2017 г. 21:00
В Советские времена, деревни худо-бедно, но поддерживали.. А сейчас все продукты модифицированные прут из-за границы, на деревню и забили... nakolem_drov
Спасибо, Светлана ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

Svet_Lana_, 25.11.2017 г. 21:06
Вот, вот Василек..но есть надежда что сельское хозяйство подымется..найдутся люди которые постараются все возродить..дай Бог!da_darozochka
  
 

Wasilyok, 25.11.2017 г. 21:03
Не мы их, а они нас едят...
  
 
VershininaVlada, 25.11.2017 г. 21:03
Прекрасное исполнение, любимый! bravo_biglove_online
  
 

Wasilyok, 25.11.2017 г. 21:50
Спасибо тебе большое, за подсказку, Роднулька ))) vstrechabuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

VladaVershinina, 25.11.2017 г. 21:59
Милый, я же знаю, что ты любишь петь такие песни - поёшь их сердцем. love_online
  
 
IvanovSergey777, 25.11.2017 г. 21:04
Молодчина, Василёк! Классная песня и спел отлично!!! bravo_bigzhmu_lapupivovoo
  
 

Wasilyok, 25.11.2017 г. 21:50
Серёж, спасибо тебе большое , Дружище ))) zhmu_lapupivo
  
 
igornov, 25.11.2017 г. 21:06
Привет Вась !!! Хорошая песня !!! Молодец !!!zhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 25.11.2017 г. 21:51
Игорь, благодарю тебя от души ))) buket_bigzhmu_lapu
  
 
milana18, 25.11.2017 г. 21:07
Такой журавельный колодец, был у нас с мамой в Сибири на родине, ВАСЯ...v_naushnikahklassbravo_big
  
 

Wasilyok, 25.11.2017 г. 21:52
А у нас всё больше были с лебёдкой... Такой только один раз где то видел и даже воду набирал... Но это так давно было... Спасибо, Миланочка ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 25.11.2017 г. 21:35
Вася,ты молодец,отлично исполнил,тема актуальная!!!voozhmu_lapuapplodpivoulybaemsya_i_mashem
  
 

Wasilyok, 25.11.2017 г. 21:52
Юра, спасибо большое ))) zhmu_lapupivo
  
 
X241HH, 25.11.2017 г. 22:27
Вася,отлично дружище,все знакомо до боли!!!klasszhmu_lapupivo
  
 

Wasilyok, 26.11.2017 г. 08:28
Володя, это точно, Больно... Много езжу и много вижу такой разрухи, аж сердце кровью обливается... Спасибо тебе , Друже )))) zhmu_lapupivo
  
 
ARAGORN217217, 25.11.2017 г. 22:54
Василий ,какую тему больную поднял!Но как то по доброму,мне понравилось)klass
  
 

Wasilyok, 26.11.2017 г. 08:28
Алексей, спасибо тебе большое на добром слове ))) zhmu_lapupivo
  
 
Dj_wertyn, 25.11.2017 г. 23:10
Молодчина!!!! Классная песня и спел отлично дружище!!voozhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 26.11.2017 г. 08:29
Петя, Дружище, от души тебя благодарю ))) buket_bigzhmu_lapupivo
  
 
Romanlab, 25.11.2017 г. 23:36
Ух какая песня, а деревенька... я в такой живу... променял блд... тою мать на джипе не проехать иногда, даже лоси застревают в грязи...
  
 

Wasilyok, 26.11.2017 г. 08:32
Роман, раньше хоть как то обращали на деревеньки внимания, а теперь... Как в Американских фильмах. все слиняли в мегаполисы и жрут пластмассу, а за производство нормальной еды - тюрьма... это уже не фильм , а американская реальность. Спасибо тебе большое, Друже ))) zhmu_lapupivo
  
 
Yanika, 26.11.2017 г. 00:09
Жалко конечно забытые деревеньки( бросили и всё....vinovat Вася, спел прекрасно!!!!!klassbravo_big
  
 

Wasilyok, 26.11.2017 г. 08:34
Яночка, жалко - это не то слово... Кто когда то жил в деревне , тот на такое смотреть спокойно не может... Это ж целая история, свои судьбы за каждым окном и всё покатилось под от кос в один миг... Спасибо тебе большое, Яночка )))buket_bigbuket_serdechki
  
 
Nika3, 26.11.2017 г. 00:29
  
 

Wasilyok, 26.11.2017 г. 08:34
ulybaemsya_i_mashemНиколь, огромное тебе спасибо ))) buket_bigbuket_serdechki
  
 

Nika3, 26.11.2017 г. 12:04
С удовольствием слушаю тебя,Василёк...Бравушки и Аплодисемнты!
  
 

Wasilyok, 26.11.2017 г. 13:00
smushenierozochkavozdushnyj_poceluj
  
 
tumantho1, 26.11.2017 г. 12:14
s_sharikamiПривет, Василёк! Какую красивую грустинку сочинил, немножко сердце защемилоserdce_v_ruke...у дедушки с бабушкой когда-то летом отдыхала... o_da
Нравится!!! bravo_bigbuket_big

  
 

Wasilyok, 26.11.2017 г. 13:00
Леночка, привет ))) Да это не я сочинил... Влада у своих друзей нашла черновик... В общем доверили...
Спасибо тебе большое, Близняшка )))buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Я ведь каждое лето к бабушкам в деревню ездил на каникулы, пока учился и они живы были .Царствие им небесное angelochek
  
 

tumantho1, 26.11.2017 г. 13:02
klassВсе равно классно, Василёк!!!bravo_big vozdushnyj_poceluj
Я тоже ездила каждое лето в детстве....... angelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.