На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горе не беда» (Малышев Валерий)

93   64   2
   Кавер-версия от Wasilyok
02.06.2017 2141
Горе не беда, пусть не повезло, ну и пусть
В жизни так всегда, то закат,то алый рассвет
Горе не беда прогони скорей злую грусть
Улыбнись судьбе своей, и она тебе подскажет ответ !!!

Вот и лето, но погода далеко не летняя. Сегодня опять дождь и град ...
Самое главное, что бы здесь в нашем доме, было тепло )))
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

VladaVershinina, 02.06.2017 г. 21:48
Шикарное исполнение, любимый! love_onlineВот тебе целая горсть тепла с нашего участка.
  
 

Wasilyok, 02.06.2017 г. 21:55
Роднулька, спасибочки тебе ))) vstrechaМне и так с тобой всегда тепло ))) serdce_v_ruke
  
 
kolom1957, 02.06.2017 г. 21:52
ВАСИЛЁК!!!!!!!!!klassv_naushnikahvoo
  
 

Wasilyok, 02.06.2017 г. 21:56
Григорич, от души благодарю ))) buket_bigzhmu_lapu
  
 
Mari__, 02.06.2017 г. 22:07
Здравствуй, Василий!s_sharikami Представляешь, только нажимаю на оценку тебе и вижу в этот момент твою мне!) Ещё больше заулыбалась!)..и от песни, где такие же слова и от этого. Будем улыбаться, несмотря ни на что!rozochka Спасибо Большое, Василий! Здорово спел как. Спасибо!buket_big
  
 

Wasilyok, 02.06.2017 г. 22:15
Мариночка Спасибо тебе большое )))Конечно будем, Мариночка ))) Горе не беда , но и оно лучше пусть стороной... smeh buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
edd962, 02.06.2017 г. 22:19
Василий молодца !!!!
Очень понравилось !!!!!
wowklasszhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 02.06.2017 г. 22:24
Эдик, спасибо тебе большое ))) Вот это самое главное ))) wowbuket_bigzhmu_lapupivo
  
 

edd962, 02.06.2017 г. 22:26
В самую точку попал дружище !!!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 02.06.2017 г. 22:54
v_naushnikah.....................это точно, Вася, главное это погода в доме!klass Мы с Лейлочкой вышли на рынок в двух кварталах и попали под град. Хорошо, что град некрупный... но холодно, да, ветрено... Но мы да, любим и хмурые московские дни, особенно я )))))bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  
 

Wasilyok, 02.06.2017 г. 23:53
Да... пришло лет , доставай тулуп и валенки rzhunimagu
Спасибо тебе большое, Мариночка ))) buket_bigbuket_serdechki
  
 
amkokorev, 02.06.2017 г. 23:26
КЛАССНО ВАСИЛИЙ vooklasszhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 02.06.2017 г. 23:54
Саша ulybaemsya_i_mashem От души тебя благодарю ))) buket_bigzhmu_lapupivo
  
 
malko40, 02.06.2017 г. 23:38
Для нынешнего лета, темка более, чем актуальная, Вася))) Хорошая песенка и спел - d9
  
 

Wasilyok, 03.06.2017 г. 10:51
Леночка, это точно smeh
Благодарю тебя, Леночка ))) s_sharikamibuket_bigbuket_serdechki
  
 
Nika3, 03.06.2017 г. 08:05
  
 

Wasilyok, 03.06.2017 г. 10:53
Николь, благодарю тебя )))buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
gell, 03.06.2017 г. 09:00
все праИльно, лишь бы в доме всегда было тепло да уютно, мир да согласие, а остальное ерунда, классно спел, Васяvoobuket_serdechki
  
 

Wasilyok, 03.06.2017 г. 10:54
Любаша, золотые слова ))) Спасибо тебе большое ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
vasiliymp, 03.06.2017 г. 09:22
Очень хорошо! klass И песня, и исполнение!v_naushnikah
  
 

Wasilyok, 03.06.2017 г. 10:54
Василий,ulybaemsya_i_mashem благодарю тебя ))) zhmu_lapu
  
 
Efir, 03.06.2017 г. 16:15
Прекрасно исполнил!мне понравилось!Браво!v_naushnikahzhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 03.06.2017 г. 17:15
Олег , спасибо тебе большое на добром слове ))) zhmu_lapupivo
  
 
silman, 03.06.2017 г. 17:01
Отлично, Василий!klassbravo_big
  
 

Wasilyok, 03.06.2017 г. 17:15
Ильгиз, благодарю тебя )))zhmu_lapupivo
  
 
SNeg-, 03.06.2017 г. 22:16
Василек!!! zhmu_lapuУ нас вчера выпал снег!!! Лето!!!))) Клевая добрая песенка!!!voo Мне понравилась!!!bravo_big Улыбаюсь, Земляк!!!dadapivo
  
 

Wasilyok, 03.06.2017 г. 22:25
Серёж, от души тебя благодарю buket_bigzhmu_lapu
Да..... лето по ходу отменили )))smeh
  
 
olegnovikov, 06.06.2017 г. 06:53
Вася, в тему!!!voobravo_big
  
 

Wasilyok, 06.06.2017 г. 13:41
Олег , благодарю тебя )))ulybaemsya_i_mashempivozhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 06.06.2017 г. 19:03
Очень понравилось!!! v_naushnikahВасилий, ЗДОРОВО!!! voo
  
 

Wasilyok, 06.06.2017 г. 22:37
Леночка, благодарю тебя от души ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.