На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Театр» (Альфа)

102   52   2
   Кавер-версия от Wasilyok
17.01.2017 2354
Годы проходят, но не беда
Театр не мода, вечен всегда
На столе в гримёрной, парик лежит
Всё волнением дышит, театр жизнь....

Хорошая песня как и многие у Альфы. Слушаешь и ностальгия пробивает. Пел уже не раз её, но что то захотелось снова.

Всем добрый вечер и большое спасибо )))
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

VladaVershinina, 18.01.2017 г. 00:01
Шикарное исполнение, любимый! bravo_biglove_online
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 00:11
serdce_v_rukeСпасибо тебе большое, Роднулька ))) love_onlinevstrecha
  
Sergej_Star_Ostin, 18.01.2017 г. 00:17
Шикарнейше!!! klass
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 00:27
Серёж ))) Спасибо тебе большое ))) zhmu_lapu
  

Sapevala80, 18.01.2017 г. 00:52
Василек, согласна с моим сынулей!!!! o_daМы с ним любим группу Альфа!!! Отлично спел!!!!
bravo_bigvoobuket_big
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 00:57
Нина Сергеевна, Добрый вечер ))) Буду теперь знать ))) smeh
Спасибо Вам большое ))) Хочется ещё несколько песен спеть, не знаю только потянули... Но попробую ))) buket_serdechkibuket_big
  
wladi53, 18.01.2017 г. 01:47
Вася, классно звучит песня из твоих уст!!!bravo_big
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 12:15
Володя, Дружище, спасибо тебе большое на добром слове ))) buket_bigzhmu_lapu
  
irisha56, 18.01.2017 г. 06:20
Очень понравилось,Вася!!Классная песня,всегда нравилась!!buket_serdechki

  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 12:16
Ирина, огромное Вам спасибо ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Nepodarok, 18.01.2017 г. 08:32
Привет, Василь!!! victory

Спасибо тебе!!! Альфа - весчь!!! klass

Когда - нибудь.... и я спою.... "Зеркало - река".... когда - нибудь ulybka
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 12:21
Андрей , привет ))) v_naushnikah Это верно , Весчь ))) как в первой услышал , где то в 84-85 , так до сих пор и нравится )))klass
Зеркало - река, отличная песня , брался несколько раз ...не получается . Всё одно сделаю ... Спасибо тебе большое, Андрей ))) zhmu_lapupivo
  
muzaratti, 18.01.2017 г. 08:47
ВАСЯbravo_bigБЕНИФИС АЛЬФЫklass
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 12:22
Шура, да вот что то решил вспомнить нашу молодость ))) Спасибо тебе большое ))) buket_bigzhmu_lapupivo
  
liutika, 18.01.2017 г. 09:09
Вась, классно спел, песня нравится! v_naushnikah klass
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 12:23
Олюничка ))) Спасибочки тебе ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
alunchik, 18.01.2017 г. 09:25
Вася ...суперррvooulybaemsya_i_mashembravobuket_big
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 12:23
Алюсик, благодарю тебя ))) buket_bigbuket_serdechki
  
Gros14, 18.01.2017 г. 09:31
Полетел имкать минус со словами.. а оказывается уже есть у меня она )) Братка!!!! В Душу!!!zhmu_lapu Театр жив!pivo
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 12:25
Братка , да мы её с тобой дуэтили года 2 назад.... Будешь петь, замедли минус, он очень быстрый . Песня Альфы на 5 минут, а минус на 3 с копейками. сделай на 4 с хвостиком , будет то что надо klass Спасибо тебе, Братка )) pivozhmu_lapu
  
AlexanderNik, 18.01.2017 г. 09:55
Вася! лабали в армейке! Ништяк!!!klass
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 12:26
Санька, Дружище , благодарю тебя ))) pivozhmu_lapu
  
YuRiy93706921, 18.01.2017 г. 10:47
Василий!
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 12:26
Юра, спасибо тебе большое )))zhmu_lapupivo
  
ciunchikvv, 18.01.2017 г. 11:35
Здорово Василий!!!voozhmu_lapu
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 12:27
Володя, благодарю тебя ))) zhmu_lapupivo
  
yurij-046, 18.01.2017 г. 12:54
Вася,ты молодец,классно исполнил!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 16:32
Юра, благодарю тебя )))zhmu_lapu
  
ILVI, 18.01.2017 г. 12:56
guitarklass
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 16:33
Верочка, спасибо тебе большое ))buket_bigbuket_serdechki
  
IvanovSergey777, 18.01.2017 г. 16:37
Василёк, молодчина! Классно спел!!! zhmu_lapupivo
  

Wasilyok, 18.01.2017 г. 17:00
Серёж, спасибо тебе большое, Дружище ))) zhmu_lapupivo
  
podsnegnik, 19.01.2017 г. 23:45
Василий!vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.