На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рынок» (Крестовый туз)

101   56   1
   Кавер-версия от Wasilyok
02.10.2016 1649
Всем привет ))) Случайно, как всегда, наткнулся на эту песню... И что то у меня детство и 90е годы перед глазами всплыли... И тогда и тогда - проводили время на рынках... В детстве поглазеть, ну и поискать кто что потеряет :) А вот в 90х- приходилось его осваивать в полной мере. Сначала с подсобного хозяйства, а потом с баз различных, так сказать по ближе к народу возили товары ))) Вот тогда то и играла эта песня у меня частенько в машине ... Да...Сколько таких, случайных, песен ещё всплывёт :):):)

И просьба... Послушать разницу звучания куплета и припева. Записывал на разном оборудовании...
Всем заранее спасибо большое, ну а я пошёл крестины отмечать. Внучку сегодня крестили )))
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 02.10.2016 г. 17:07
Рынок, рынок....Вот крестины - это да!!!! Поздравляю всю вашу семью с этим событием!!!
Ну, и песенка интересная!!! Васяklass
  

Wasilyok, 02.10.2016 г. 17:40
Иринка, огромное тебе спасибо за добрые слова и поздравления ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 02.10.2016 г. 17:10
Во-первых, с Праздником тебя!!!!klassВо-вторых , рынок на картинке похож на наши Ростовские рынки!!!smehИ в-третьих, слушаю в колонках, правда они у меня не шикарные, но мне в припевах звук больше понравился.da_daА исполнение классное и песня , как часто бывает для меня на твоей страничке, новая для меня.bravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 02.10.2016 г. 17:39
Любаша, вот это мне и надо было узнать , где лучше воспринимается звук ... Припевы пел через ламповый микрофонный усилитель TUBE MP, куплеты как обычно , напрямую в аудишин, настройки одинаковые полностью...
Значит надо более плотнее им заняться... Спасибо тебе большое, Любаша ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
 А фото... спешка всё , сунул первое какое попалось, потом надо будет под текст отсортировать...smeh
  
volod, 02.10.2016 г. 17:19
bravo_bigВася!!
  

Wasilyok, 02.10.2016 г. 17:39
Володя ))) zhmu_lapu
  
irina120270, 02.10.2016 г. 17:36
Василёк. внучке твоей всех благ!!!buket_big
В песне по звуку мне больше куплет понравился, припев тоже нормально, но куплет ярче ...
Классно спел!!!bravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 02.10.2016 г. 17:43
Иринка, спасибо тебе большое за твой отзыв , пока 1:1 ...smeh
Куплет , как обычно , моя стандартная запись, микрофон - комп )))
buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 02.10.2016 г. 17:45
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Rafaelka, 02.10.2016 г. 17:47
Классно, Василек!!!С крестинами тебя. Это великое событие! А на минус, на мой слух, я бы добавила басов. А так, все равномерно.klassklasss_sharikami

  

Wasilyok, 04.10.2016 г. 03:41
Ирина, спасибо тебе большое ))) Учту на будущее ))) buket_bigbuket_serdechki
  
fivalex, 02.10.2016 г. 17:55
Молоток, Васяklass
За внучкуpivo
Звук конечно отличается и в хороших наушниках это слышно.
В дешевых наушниках, для обычного пользователя не будет никакой разницы))
Такое отличие в звуке может быть и при записи в тот же микрофон и зв. интерфейс....  если например припев записывался в другой день) А вообще в твоем случае можно все уровнять за 5 минут.
Все окейно Василийzhmu_lapu
  

Wasilyok, 02.10.2016 г. 18:49
Володя, привет ))) Рад твоему отзыву zhmu_lapu Но мне просто интересно , запись с разницей в 10 мин. мик один... Но припевы через предварительный усилитель писал... Кстати , за всё время , в первый раз использовал что то отличное от компаsmeh А что пишется на другой день..Тут даже расстояние и направление мика меняешь, сразу отличается ...
Спасибо тебе большое за поздравление и за то что не прошёл мимо )))
Володя ))) zhmu_lapupivo заскочил на пять сек )))
  

fivalex, 02.10.2016 г. 19:17
zhmu_lapu
  
galochka_, 02.10.2016 г. 18:34
Василёк,привет! Сначала за внучку!chok
" Как раньше здесь....v_naushnikah" Всё точно!!sarkazm
А звук мне в припеве бельше нравиЦа.
Василёк!bravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 03.10.2016 г. 09:01
Галчёна привет ))) ulybaemsya_i_mashem Пропажа ...:) спасибо тебе большое ))) buket_bigbuket_serdechkichok
  
amkokorev, 02.10.2016 г. 20:05
ВСЕ МЫ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ТЕ ГОДЫ 90-е. ВАСИЛИЙ КЛАССНО voozhmu_lapu
  

Wasilyok, 03.10.2016 г. 09:04
Да Саня, Было время , все рядом стояли :) и БОМЖ и академик вместе rzhunimagu
Спасибо тебе ,Дружище )))zhmu_lapupivo
  
tumantho1, 02.10.2016 г. 21:18
s_sharikami2 раза прослушала, Василёк, сильного различия не нашла, замечательно все получилось !!!klassbravo_bigbuket_big

  

tumantho1, 02.10.2016 г. 21:21
buket_serdechkiПоздравляю с Крестинами внучки!!! buket_big
Это ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ !!!klass
ПУСТЬ РАСТЕТ НА РАДОСТЬ ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВОЙ, УМНОЙ И КРАСИВОЙ!!!serdce_v_ruked25
  

Wasilyok, 04.10.2016 г. 03:42
Леночка, спасибо тебе большое за твоё внимание и за твои добрые поздравления и пожелания )))buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 02.10.2016 г. 22:59
Тёзка! Молодца дружище!!!voozhmu_lapu
  

Wasilyok, 04.10.2016 г. 03:42
Василий )))zhmu_lapupivo
  
lida0551, 02.10.2016 г. 23:43
Внучке твоей, Василек, быть счастливой по жизни за пазушкой у Бога... А по поводу записи... припев более яркий, слушаю в наушниках. Спел, как всегда очень душевно.buket_serdechki
  

Wasilyok, 04.10.2016 г. 03:43
Лидочка, спасибо тебе большое ))) Рад что не прошла мимо ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
olva, 03.10.2016 г. 00:07
serdce_v_rukeПоздравляю , с важным событием в жизни твоей семейки, Вася ! Теперь ваша малышка под надежной Защитой !!! Пусть растет здоровенькой ! А припев мне нравится больше !!! А если точнее, то различие совсем небольшое !
  
Gros14, 03.10.2016 г. 04:43
Без базара Братишка Ништяк!klass За внучку!pivo
  

Wasilyok, 03.10.2016 г. 09:04
Братка , спасибо тебе )))zhmu_lapupivo
  
Seven-sky, 03.10.2016 г. 12:25
С днем Ангела внученьку твою, Васенька! angelochek

Мне припевы больше нравится - как-то объемнее и мягче.
  

Wasilyok, 04.10.2016 г. 03:45
Ксюша , привет ))) Буду учитывать на будущее .Надо попробовать ещё раз так сделать ... Спасибо тебе большое, Ксю ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 03.10.2016 г. 12:46
КЛАССНО СПЕЛ,ВАСЯ!!ГДЕ НАШИ ГОДЫ МОЛОДЫЕ?

  

Wasilyok, 04.10.2016 г. 03:45
Ирина, огромное Вам спасибо ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 03.10.2016 г. 21:17
Годы молодые помахали ручкойo_daВася,спасибо за классное исполнение и ностальгиюvoobravo_big 

  

Wasilyok, 04.10.2016 г. 03:46
Иринка, верно, НОСТАЛЬГИЯ.... Спасибо тебе большое )))buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
DianaRut, 04.10.2016 г. 10:30
Дааа... похоже все мы прошли через рынок в полной мере!) А ничего, справились, освоили!)))voo
  

Wasilyok, 05.10.2016 г. 19:17
Лина, спасибо тебе большое ))) Верно , главное не сломались ... ))) buket_bigbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.