На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дорожная» (Черняков Владимир)

147   62   1
   Кавер-версия от Wasilyok
28.08.2016 2318
Привет ВСЕМ ))) Месяц микрофон в руках не держал, а так хотелось. В общем с первой попытки, остальные 6 в брак :):):)
И всё таки здорово, когда в дороге постоянно звучат голоса друзей, а у меня их ой как много ))) я имею ввиду и друзей и их голосов из MuzMix ))) Чему я очень и очень рад )))
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

Nika3, 28.08.2016 г. 23:24
  
wladi53, 28.08.2016 г. 23:26
А я то думаю где ты пропадаешь Вася...) Поколесил говоришь, с песнями из Музмикса...))
Хорошую и подходящюю песню выбрал, исполнение тоже отличное!!!!bravo_big
  

Wasilyok, 28.08.2016 г. 23:31
Володя, привет ))) Да месяц колесил по просторам России в сторону юга и обратно smeh приехали часов в 18, ещё в ушах шум дорожный стоит ))) Спасибо тебе большое, Володь , рад тебе ))) zhmu_lapupivo
  

wladi53, 28.08.2016 г. 23:36
Ну теперь надо навёрстывать ...))))pivo
  

Wasilyok, 29.08.2016 г. 08:57
Наверстаем, Володь )))smehpivozhmu_lapu
  

VladaVershinina, 28.08.2016 г. 23:31
Точно. smeh Вместе мы и колесили под песни музмксовчан smeh
  

wladi53, 28.08.2016 г. 23:38
Молодцы, здорово! Я тоже люблю колесить с музыкой...
  
Nika3, 28.08.2016 г. 23:27
Хорошая песня,Василёк!С удовольствием послушала:Браво и Аплодисменты!
  

Wasilyok, 28.08.2016 г. 23:34
Ника bravoСпасибо тебе, от души ))) buket_bigРад тебя видеть на MuzMix. Молодчина , что всё таки здесь поёшь. Послушаю всё , вот только разгребусь с накопившимися делами smehbuket_serdechki
  

Nika3, 28.08.2016 г. 23:45
Ничего я не пою)))качаю с ВЛ,а теперь нет записи на ВЛ...
  

Wasilyok, 29.08.2016 г. 00:08
Ника, главное выставляешь здесь ))) Надо что бы и другие слушали, ты же здорово поёшь , всегда это знаю . А почему там нет записи, я не понял ...
  

Nika3, 29.08.2016 г. 07:14
Идёт сразу 2-а минуса с рассинхроном,вот и вся запись...
  

Wasilyok, 29.08.2016 г. 09:00
Ника, супруга вчера записала на ВЛ с первой попытки и всё нормально... Это что то технически с компом не так. Хотя сегодня, если будет время, сам попробую...buket
  

Nika3, 29.08.2016 г. 09:04
Все записывают-это у меня так бывает периодически.
  
VladaVershinina, 28.08.2016 г. 23:31
Супер исполнил, любимый! bravo_biglove_onlinelove_online
  

Wasilyok, 28.08.2016 г. 23:39
buket_serdechkivstrechaДык, душа того требует, Роднулька ))) love_online
  
amkokorev, 28.08.2016 г. 23:42
ВАСИЛИЙ КЛАССНО zhmu_lapuvoo, ПОД МОЮ ПЕСНЮ В МАШИНЕ ТОЖЕ СЛУШАЛ podmigivanie
  

Wasilyok, 28.08.2016 г. 23:46
Конечно, Саня ))) Всё что качаю здесь, всегда в дороге слушаю хоть на работу в электричке , хоть в дороге в машине v_naushnikahvoo Я ж эстраду то уже и не знаю кто там тусуется rzhunimagudada Спасибо тебе большое, Дружище ))) Рад тебя видеть ))) zhmu_lapupivo
  

amkokorev, 28.08.2016 г. 23:47
ВЗАИМНО ВАСИЛИЙ, ЧУВСТВУЕТСЯ ОТДОХНУЛИ КЛАССНО НА ЮГЕ.pivo
  

VladaVershinina, 28.08.2016 г. 23:50
Точно,точно! Отдохнули, поездили, позагорали... dada
  

amkokorev, 28.08.2016 г. 23:56
МОЛОДЦЫ, ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС s_sharikami
  

VladaVershinina, 28.08.2016 г. 23:57
buket_big
  
nadeyna, 28.08.2016 г. 23:54
Отличное исполнение Василий,после отдыха должны теперь петь втройне с Владой,душу радовать и насv_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

VladaVershinina, 28.08.2016 г. 23:58
Конечно споём, Викуля vozdushnyj_pocelujКуда мы денемся smeh?
  

Wasilyok, 29.08.2016 г. 00:11
Вика, спасибо тебе большое ))) Постараемся на волне эмоций и вдохновения ))) buket_bigbuket_serdechki
  
milana18, 28.08.2016 г. 23:58
ВАСЁТ!!!
  

Wasilyok, 29.08.2016 г. 00:09
Миланочка ))) ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
irinayarosl, 29.08.2016 г. 00:18
ОЧЕНЬ ХОРОШО!bravo_big
  

Wasilyok, 29.08.2016 г. 00:22
Иринка, спасибо тебе ))) buket_bigbuket_serdechki
  

irinayarosl, 29.08.2016 г. 00:28
классный букетик! спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
valentinrubc1954, 29.08.2016 г. 00:24
voobravo_bigserdce_v_rukeСКУЧАЛИ ПО ВАШИМ ГОЛОСАМ!
  

Wasilyok, 29.08.2016 г. 08:50
Валичка , благодарим тебя , что не забывала Нас ))) buket_bigbuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
masha187, 29.08.2016 г. 07:10
Василий!!!!Чудесно спел друг наш!!!bravo_bigzhmu_lapubravoСкучали по Вам!!!serdce_v_ruke
  

Wasilyok, 29.08.2016 г. 08:52
Надя, Лёша ))) Спасибо Вам Друзья ))) Приятно знать, что тебя не забывают и скучают ))) buket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
serweb, 29.08.2016 г. 08:47
Классно Зёма!!!voo
  

Wasilyok, 29.08.2016 г. 08:53
Серёга, Дружище, спасибо тебе )) pivozhmu_lapu
  
anarinel75, 29.08.2016 г. 09:37
Василий, классное исполнение! С удовольствием слушаю!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Wasilyok, 29.08.2016 г. 10:32
Катюша, спасибо тебе большое за это ))) buket_bigbuket_serdechki
  
kariy, 29.08.2016 г. 09:49
Вася ! Прекрасный звук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 29.08.2016 г. 10:33
Толя, спасибо тебе ))) pivozhmu_lapu
  
yuriy1959, 29.08.2016 г. 17:36
Василек, молодца, прекрасно, бравушки!!!!!!!!1
  

Wasilyok, 29.08.2016 г. 18:19
Юрик, Дружище , спасибо тебе на добром слове )))pivozhmu_lapu
  
Yanika, 29.08.2016 г. 17:45
Васенька, рада слышать тебя!!!! И песенку классную спел!!! klass Всё ЗДОРОВО!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Wasilyok, 29.08.2016 г. 18:18
Яночка ulybaemsya_i_mashem И я тебе рад ))) От души благодарю тебя ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
X241HH, 30.08.2016 г. 07:28
Вася привет!!! Здорово исполнил,хорошая песня!!!klasszhmu_lapu
  

Wasilyok, 30.08.2016 г. 15:19
Спасибо тебе большое , Володь ))) pivozhmu_lapu
  

X241HH, 30.08.2016 г. 21:43
pivo
  
nika-lika, 30.08.2016 г. 15:12
vozdushnyj_pocelujv_romashkahulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 30.08.2016 г. 15:20
Леночка ))) Спасибо тебе ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Anyta, 30.08.2016 г. 16:38
Прекрасное исполнение,Василёк!!!!Дорога-жизнь у каждого своя.....bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

Wasilyok, 30.08.2016 г. 17:09
Верно , Анечка ))) Спасибо тебе большое ))) buket_serdechkibuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.