На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Что может быть лучше России» (Большой Детский Хор)

119   52   1
   Кавер-версия от Wasilyok
22.04.2016 0053
Что может быть лучше РоСии ???


Только РоССия )))
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

alunchik, 22.04.2016 г. 01:13
Василий заслушалась....до чего нравится как спел vooulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 01:35
АлЛюс)) Спасибо тебе за яблочко наливное ))) Обожаю ))) vozdushnyj_poceluj Спасибо тебе , Аллочка )))buket_serdechkibuket_big
  

alunchik, 22.04.2016 г. 01:36
ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 01:41
bravobuket
  

alunchik, 22.04.2016 г. 01:43
vozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 01:47
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

alunchik, 22.04.2016 г. 01:48
d9
  
GalushkinO, 22.04.2016 г. 01:18
Василек,молодец,замечательно спел известную песню.
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 01:36
Олег, Друже, спасибо тебе ))) Сколько раз брался ... видно сегодня дозрел ..zhmu_lapu
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 01:43
Ночью,Василек,наверно дозрел. Но у тебя песни негромкие,а вот мне только гаркни погромче,так по трубам стук и пойдет. ne_ochen
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 01:47
Олег , мне только мыши стучать могут rzhunimagu но я на них мышеловки наставил и кота натравил smeh Понимаю. Я могу и громкие , да и пел ... Просто я ни кому не мешаю )))
  

VladaVershinina, 22.04.2016 г. 09:33
Ага... нашему коту если поймаешь мышь и дашь на блюдечке политой сметаной, например... Тогда он еще подумает, съесть её или нет smeh
  

VladaVershinina, 22.04.2016 г. 09:41
Очень красивое фото, Олег!
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 12:10
Владочка,так Россия огромная страна и в ней много красот.da_da
  
irisha56, 22.04.2016 г. 03:20
Привет,Вася!!Прекрасно спел хорошую песню!!Пушистик в наушниках
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 19:44
Ирина, спасибо Вам )))buket_bigbuket_serdechki
  
NatashaLi09, 22.04.2016 г. 03:22
Вася!!!! красивенная песня!!! Нежно так, с душой спел!!!! Чудесно!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 19:45
Наташа, от души благодарю тебя ))) buket_bigbuket_serdechki
  
liudap, 22.04.2016 г. 05:11
Василек! Патриотично,задушевно спел... Уважаю и обожаю..bravo_bigbuket_bigvooСпасибо !!!!
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 19:45
Людочка, спасибо тебе большое ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
X241HH, 22.04.2016 г. 06:27
bayanВасилек!!!klass Спел так,что аж поле васильков представил!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 19:47
Володя , спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
soul_sv, 22.04.2016 г. 06:33
Василий, прекрасно спел!!!bayanbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 19:47
Светик, благодарю тебя )))buket_bigbuket_serdechki
  
jukovai37, 22.04.2016 г. 06:52
Какая песенка прихорошенькая! Василек, спасибо!buket_bigЗакладочку сделала)rozochka
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 19:49
Иринка, привет , значит подождём твоего исполнения ))) Спасибо тебе,от души )))buket_bigbuket_serdechki
  
podsnegnik, 22.04.2016 г. 06:59
ВАСИЛИЙ,ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР,ПЕРЕДАЛ ВСЮ ШИРЬ И КРАСОТУ НАШЕЙ РОДИНЫ,БРАВО!!!!bravo_bigvoo
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 19:52
Василий, Ирина ))) Спасибо Вам больше ))) zhmu_lapubuket_serdechki
  
lida0551, 22.04.2016 г. 07:07
Хороша песня. Как сама Россия. bayanbayanbayan
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 19:53
Лидочка, спасибо тебе большое )))buket_bigbuket_serdechki
  
Marinajazz, 22.04.2016 г. 09:24
v_naushnikah........................конечно, все мы любим свою родину, но любим ли мы Родину?.. o_da Государство, которое не любит своих граждан, слава богу, не есть Россия, а Россия это люди, что живут тут и поют ТАКИЕ песни, Вася. bayanpoem_vmesteСпасибо тебе! bravo_big
  

VladaVershinina, 22.04.2016 г. 09:44
love_onlinesmeh Любим, любим свою малую родину в своей огромной России - Родине. И всех, кто поёт о Родине, о России, о малой родине...
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 19:57
Мариночка, а кто такой государство вообще ? Как низы, так и верха, в случае чего ссылаются на государство. Так кто это ??? А ведь в сущности это определённая территория населённая народом ... Можно не любить правителей, но страна от этого не меняется .
Спасибо тебе большое , Мариночка )))buket_serdechkibuket_big
  
VladaVershinina, 22.04.2016 г. 09:41
Прекрасно спел, любимый! Впрочем, как всегда - ты поёшь супер! love_online
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 19:57
Спасибо тебе большое, Роднулька )))love_onlinevstrechaserdce_v_ruke
  

VladaVershinina, 22.04.2016 г. 20:00
love_online
  

VladaVershinina, 22.04.2016 г. 20:19
Аххххха..., а яблочком, что alunchik подарила, не поделился, любимый... жадный... фи navzryd
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 23:19
Приедешь домой , поделюсь, Роднулька ))) smehvstrecha
  

VladaVershinina, 22.04.2016 г. 23:27
Так, так, так... я у тебя всё яблоко заберу. smeh
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 23:32
Да пожалуйста ))) Мне не жалко ))) smeh Кто не успел ....
  

VladaVershinina, 22.04.2016 г. 23:35

  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 23:51
Видишь, тебе даже в яблочке, сердечко попалось ))) serdce_v_ruke
  

VladaVershinina, 22.04.2016 г. 23:55
Твоё сердечко, родной! love_onlineПоэтому твой огрызок яблока мне очень дорог! zzz Ушла zzz
  

Wasilyok, 23.04.2016 г. 00:02
Спокойной ночки ))) vstrecha
  
inga13, 22.04.2016 г. 11:05
Василек замечательное душевно трепетное исполнение наполненное любовью к своей РОДИНЕ!!!bravo_big
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 19:58
Инга, благодарю тебя )))buket_serdechkibuket_big
  
sever56, 22.04.2016 г. 13:56
bayanbuket_serdechki
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 19:58
Саша, спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
kllavdiya, 22.04.2016 г. 16:32
Василий buket_bigничего не может быть лучше
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 19:59
Верно , Клава ))) Как бы где хорошо не было, дома всегда лучше ))) buket_serdechkibuket_big
  
tumantho1, 22.04.2016 г. 19:42
s_sharikamiДушевно -то как, Василёк!!!klass Молодец!!!bravo_bigbuket_big

  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 20:00
Леночка, благодарю тебя ))) buket_bigbuket_serdechki
  
amkokorev, 22.04.2016 г. 23:51
КЛАССНО ВАСИЛИЙ voozhmu_lapu ЗА РОССИЮ pivo
  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 23:52
Саня, Благодарю тебя ))) pivozhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.