На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Украдет и позовет» (Тхагалегов Мурат)

125   76   2
   Кавер-версия от Wasilyok
28.02.2016 1910
А тебя поверь родная, я ни с кем не разделю
И надежду ни на миг я, не оставлю никому.

Кавказские ритмы, всегда настроение поднимают !!! Добрый Всем воскресный вечер )))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

VladaVershinina, 28.02.2016 г. 19:20
Ух ты! А я и не собираюсь от тебя никуда, любимый... Ни на шаг, ни на полшага... love_online Прекрасное исполнение!
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 19:31
smeh А я и не сомневаюсь, Роднулька ))) smeh serdce_v_rukevstrecha
  

VladaVershinina, 28.02.2016 г. 19:41
love_online
  
wladi53, 28.02.2016 г. 19:27
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Вася. класно зажигаешь!!!guitarvoo
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 19:31
Спасибо тебе , Володя ))) klasszhmu_lapu
  
mranatolm, 28.02.2016 г. 19:28
Василь !!!!!!!!!!!!voo
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 19:32
Толя, Дружище , спасибо тебе )))pivozhmu_lapu
  
inga13, 28.02.2016 г. 19:32
Василек Хорошие ритмы звучат у тебя на страничке!!!!!!bravo_bigvoo
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 19:39
rozochkaИнга, рад это слышать ))) Спасибо тебе большое ))) buket_bigbuket_serdechki
  
galochka_, 28.02.2016 г. 19:50
Вась,эт ты! victoryulybka

Вах! Зажёг,джигит Вася!!!wowklassbravo_big

  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 20:25
А что ? похож )))rzhunimagurzhunimagurzhunimagu Спасибо тебе большое Галчёнок ))) buket_serdechkilove_online
  

galochka_, 28.02.2016 г. 20:27
ой,ржу rzhunimagurzhunimagurzhunimagu вот и я говорю похож!sarkazm я уж подумала,вдруг обидишься)))))
  

VladaVershinina, 28.02.2016 г. 20:32
smeh
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 20:33
Да ну Галчёна, тоже скажешь ... Я на шутки ни когда не обижаюсь ))) smehbuket_big
  
masha187, 28.02.2016 г. 20:07
Василий!!!Классно зажег!!!Нам понравилось!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 20:26
Алексей, Надежда ))) От души Вас благодарю ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu
  
evgeniy12, 28.02.2016 г. 20:10
ВАСИЛИЙ! КЛАСС! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ВЛАДОЧКЕ!voozhmu_lapu
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 20:27
Евгений, спасибо тебе большое от нас с Владочкой ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  
podsnegnik, 28.02.2016 г. 20:19
ТЁЗКА,КЛАССНО -АССА, ДОРОГОЙ!!!!!bravo_bigvoo
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 20:28
Василий, Генацвали , благодарю тебя ))) zhmu_lapupivo
  
1667788, 28.02.2016 г. 20:48
Ух ты как классно Вась!!!! Бравоооо!!!!! voobravo_bigbravo_big
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 23:20
Ларочка ))) Благодарю тебя ))) buket_bigbuket_serdechki
  
shef53, 28.02.2016 г. 20:50
Вася, Классно!!!bayanvoozhmu_lapu
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 23:20
Саша, спасибо тебе большое )))pivozhmu_lapu
  
olga-kras57, 28.02.2016 г. 20:54
Вах! Здорово Василий! Замечательно спел! Браво!!!bravo_bigvoo
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 23:21
Оличка, от души тебе спасибо )))buket_bigbuket_serdechki
  
natasha-ky, 28.02.2016 г. 20:54
Василь!!!!!!!!Приветикpodmigivanie!!!Какие красивые стихи у Влады.....и сама она прекрасной красоты!!!!!d9.....а сейчас ТАНЦУЮТ ФСЕЕЕЕ!!!!!!!!!bayan
  

VladaVershinina, 28.02.2016 г. 20:57
v_plyasbayansmusheniesmusheniesmushenie Я засмущалась даже от "прекрасной красоты"
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 23:21
Наташа, Владочка такая )))klass Спасибо тебе большое, Натуля ))) buket_bigbuket_serdechki
  
yurij-046, 28.02.2016 г. 21:02
Вася,ты молодец,великолепнейшее исполнение!!!klassbravovoozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 23:22
Юра , спасибо тебе большое ))) zhmu_lapu
  
X241HH, 28.02.2016 г. 21:06
Василь здорово Хорошие стихи,четкое исполнение!bayanzhmu_lapu
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 23:24
wowВолодя, спасибо тебе ))) pivozhmu_lapu
  
amkokorev, 28.02.2016 г. 22:04
ВАСИЛИЙ КЛАССНО ЗАЖИГАЕШЬ, МОЛОДЧИНА wowwowwowzhmu_lapuvoo
  

Wasilyok, 28.02.2016 г. 23:25
Саша, Дружище , благодарю ))) pivozhmu_lapu
  
alechkamart, 29.02.2016 г. 07:12
Браво!!! Настроениеподнимательное исполнение!!! dadabuket_big
  

Wasilyok, 29.02.2016 г. 10:04
Алечка, рад что тебе подняло настроение моё исполнение ))) Спасибо тебе большое ))))buket_bigbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.